Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 77  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 11:09 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 9:49 pm
Сообщения: 583
Лично мне аппарат нравится(всем, кроме эстетики). Я вообще все рукотворное очень уважаю. На вашем месте я бы вообще ничего не спрашивал. Из-за этого весь сыр бор Нет, серьезно, очевидно же, что инструментальной базы у вас вдоволь. И идей тоже. Просто выкладывайте прогресс поэтапно и все.Ну и пояснения какие нибудь. Многим интересно я думаю процесс рождения необычного арба. Успехов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 11:11 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:21 am
Сообщения: 540
Спасибо, одно доброе слово за день .Да и совет дельный .
А эстетики добавлю .Всё будет гармонично .

_________________
Неудача — это только повод начать заново, на сей раз умнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 7:33 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Дело в том, что "советы бывалых" оказались правильными и подтвердились граблями, пардон, твоим опытом. Поэтому делай, как посоветовал Саня - просто выкладывай процесс, а твои вопросы будем считать разговор самим с собой. И да будет консенсус! :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:58 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 11:29 pm
Сообщения: 528
Откуда: Харьков
Уважаемый DIFO, я никоим образом не хотел Вас обидеть, а хотел лишь подсказать что по этому пути уже шли и солнца в конце пути нет увы. Вы сами видели расчеты как вы говорите БЫВАЛЫХ. И я всегда желал Вам и продолжаю желать только успехов. Надеюсь меня поймут правильно...

_________________
пуля может привести к серьезным изменениям в мозгу даже если она попала в задницу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:36 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
DIFO писал(а):
.НЕГОДЯЙ.Грабли тебе под ноги .Ударился ,ура ура мы предупреждали .Прошел и не упал молчание .

Форум: "Осторожно, тут грабли, не наступи!"
DIFO: "Да ну какие это грабли, всё нор.." <ХРЕНАК ПО ЛБУ>
Форум: "Ну блин... Мы ж говорили."
DIFO: "Ууу это вы все мне граблей тут разложили потому что я вам не нравлюсь, инквизиторы хреновы"

Глупости, короче. Как кто-то, даже чисто теоретически, смог бы грабли тебе куда-то там подложить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 8:00 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:21 am
Сообщения: 540
:P

_________________
Неудача — это только повод начать заново, на сей раз умнее.


Последний раз редактировалось DIFO Вт май 08, 2018 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:05 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
DIFO писал(а):
Если Вас устраивает бесконечное изготовление однотипных агрегатов ,в которые под страхом смерти нельзя вносить что то не совпадающее с вашими представлениями .

Чтоб не быть голословным - а ну-ка "тащи в студию" однотипные агрегаты - самим интересно посмотреть! :wink: Сдаётся мне, что ты не особо знаком с местным творчеством. Если бы ты был внимательнее, больше бы читал, чем писал, то таких бы заявлений никто не услышал. Из тебя так и прёт, что ты большой оригинал, а все остальные тебе, бедолаге, только грабли и раскидывают, не восхищаются и не целуют в задницу с хвалебными псалмами. Так вот смею огорчить - деревенский дурак, бегающий по селу с полотенцем на члене тоже мнит себя боольшим оригиналом! :wink: Техническим языком рашифрую - есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАЦИОНАЛЬНЫЕ решения, есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ НЕРАЦИОНАЛЬНЫЕ решения ("не пришей к пи...де рукав", по простому)
DIFO писал(а):
Ну и чем отличается что вы делали 5 лет назад и сейчас .

Нет ни одного человека на форуме, кто делал арбалеты, у которого бы хоть одно новое изделие было хуже предыдущего. Все совершенствуются и растут, как арбалетостроители. А какие-то оригинальные решения отсюда переняли и производители арбалетов.
DIFO писал(а):
Полосочкой из рога или цветом ложа или перьями из дятла .

Пустозвонство. Если ты намекаешь на тех, кто делает реплики, то попрошу забрать свои слова обратно - их изделия - это верх искусства, мастерства и сложности изготовления. И твои изделия и молекулы не стоят по сравнению с этими шедеврами.
DIFO писал(а):
Цветущая полянка . Удачных КЛОНОВ .

Если не поумеришь свою гордыню, вместе с эго, то пойдёшь на другую цветущую полянку и будешь там разговаривать со своим клоном в зеркале в таком ключе. Считай это первым и последним предупреждением. Здесь люди терпеливые (в отличие от меня), но им хамить я не позволю, да простят меня боги! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:25 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:21 am
Сообщения: 540
:D

_________________
Неудача — это только повод начать заново, на сей раз умнее.


Последний раз редактировалось DIFO Вт май 08, 2018 5:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:30 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
DIFO писал(а):
Если так неймется удали всё .
Спасибо с вами было весело .

Обойдёсси - страна должна знать своих героев! ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:43 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:21 am
Сообщения: 540
:D

_________________
Неудача — это только повод начать заново, на сей раз умнее.


Последний раз редактировалось DIFO Вт май 08, 2018 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:22 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
DIFO писал(а):
Чё слабо .Просмотры упадут ?

Слово не воробей - не вырубишь топором! ;)
А что нам от просмотров? Ни холодно, ни жарко.
DIFO писал(а):
Это форум а не твоя личная страница .Я создал тему и я прошу её закрыть .Хотя и жаль .Бывает , ну не сошлись характерами .

Не моя. Ты просишь, я тебе отказываю. Или вся жизнь проходит без отказов? ;) Ты использовал площадку форумов для своих целей - теперь она тебе оказалась не нужна - не признали, не облизали и т.д. и т.п. А по эгоистическим ТРЕБОВАНИЯМ участников форума - информация не удаляется.
DIFO писал(а):
Хотя честно мне не понятно чем вызвана это откровенная травля .

Хотя мне, честно, не видно никакой травли. Видимо ты из пансионата благородных девиц, где слово "грабли" - жуткое ругательство и оскорбление. Тебя, дружище, даже не забанили здесь не разу, дают сказать всё, что думаешь. А то, что ты не можешь с людьми общаться и ладить, так это, дружок - твои проблемы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
DIFO писал(а):
Чё слабо .Просмотры упадут ?
Ну если я такой негодяй .Сделай доброе дело .Освободи форум от таких (героев ).Заживёшь тихо и счастливо .
Неудача — это только повод начать заново.
Неудача — это только повод начать заново.
Неудача — это только повод начать заново.


Это форум а не твоя личная страница .Я создал тему и я прошу её закрыть .Хотя и жаль .Бывает , ну не сошлись характерами .
Хотя честно мне не понятно чем вызвана это откровенная травля .
Удачи Всем было весело .


Ты е@нулся, прошу прощения, хватит на себя дурь нагонять, ты наверное алкаш как и я :D и строчишь по пьяни. Ну какой ты негодяй? ты вообще о чем? кто тебя негодяем назвал? это плохое слово, и не от кого я этого в твой адрес не слышал (слава Богу) Саня немного резковат(не отнять) но прежде всего он справедлив и это сторицей перебивает все, хватит как девкам красным надуватся, мастеришь дай Господь, молодец, может кого то научишь , может и сам подучишься, единственно хочу сказать гордыня смертный грех и чем больше мнишь тем ниже опускаешься, всё на равных, все друзья или товариши, и если человека Бог обидел в механике, обязательно найдется та стезя где его не обидили, кто то картины рисует, ктото музыку пишет, кто то просто хорошо картошку копает и это тоже дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:35 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:21 am
Сообщения: 540
Святой ты человек .И мастер отличный .

_________________
Неудача — это только повод начать заново, на сей раз умнее.


Последний раз редактировалось DIFO Вт май 08, 2018 5:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:47 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 10:21 am
Сообщения: 540
:D

_________________
Неудача — это только повод начать заново, на сей раз умнее.


Последний раз редактировалось DIFO Вт май 08, 2018 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:57 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Да все нормально, ну есть небольшой конфликт, ну бывает иногда, ну ничего тут страшного, ну не обостряй ты сам, тут собственно сторожилы в основном остались и своими ручками в свое время переделали много, по этому трезвым взглядом на вопрос и подсказывают, но ты же игноришь? Тогда зачем спрашивать? Был помню тут шишай, хороший мастер, но тоже папа римский, вы никто я тут один, и где он? поймали на брехне раз, второй, третий ну и слился. Успех часто губит,может Господь по этому много денег нам не дает :D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB