Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:34 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Вов ну ты не один такой :D , мне уже кто видел все уши прожужали,( типа больница надо отрезать, хотя там и так все уже отрезанно,) прирастет знать прирастет не прирастет знать выкину, не торопите время, Связка то на колене уже почти приросла не знаю куда, но уже по моленьку бегаю хотя тоже кричать невозможно, а у меня Славик чубайс мы его прозвали( похож) его из лужи замерзшой выдалбливали ломами(реально сам видел) и веришь нет вместо рук у него были кости с гниющим мясом ( ужас) ему тоже все говорили в больницу, пошел бы отрезали, а через три месяца и мясо нарасло и кожа розовая как у младенца, мужечака правда здоровый пипец за 2 роста и кувалда что помойное ведро, если у меня палец 25мм, мой палец как будто в чем то дыра, в сравнении с его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:39 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 11:29 pm
Сообщения: 528
Откуда: Харьков
мой отец так с циркуляркой работал пальцы как конструктор собирали естественно собрали не все

_________________
пуля может привести к серьезным изменениям в мозгу даже если она попала в задницу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:59 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
при мне много народу пальцы на циркулярке теряли. Те, кто нормально не пролечились или врачи ошибались - пальцы теряли. Лучше, Андрей, не рискуй и иди в больничку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:12 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Вот малек сфоткал разваливать не стал( больновато и противно) но три четверти орезано полностью, впринципе он вообще почти отрезан :mrgreen: , подождем пару месюков а там куда кривая вывезет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:29 pm 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 9:26 pm
Сообщения: 23
Да, братЭлло, ситуёвина... ЗначитЬ, коллеги мы не токма по спине... Ну, не в утешение, а так, вспомню, как было у меня. А было так: в обеденный перерыв в спешном порядке надо было подварить бетономешалку, ее уже подразобрали, что б мне удобнее варить. Во-о-т. А пока я, что называется, "на весу" под ней лежал, держась одной рукой, второй умудрился ее запустить, аж в редуктор. До сих пор в ушах стоит треск лопающейся кожи на пальцах. Выдрал, два (средний и безымянный) в лоскуты. Первый раз в жизни плакал, когда увидел, во что превратил пальцы, ведь гитару держал с десяти лет! На жутком психе в хирургию, где заистерил, крича, что обрежьте мне все это нахрен, а хирург (первый раз в жизни я этого ликвидатора видел трезвым) разъяснил, что мясо пришьет, косточки почистит, а если хоть одна луночка на фаланге осталась, то и ноготь может вырасти. Короче, сдался я ему (за что теперь благодарен). Но когда швы сняли, решил повоевать за свои пальчики. Три месяца (июль, август и сентябрь) ездил в лес, где левой рукой собирал ягоды, по ведру ежедневно! Разрабатывал кисть. И таки разработал! Правда, пальчики "замерзли", кто теперь скажет, что классику шпарил на гитаре, но они работают! Но есть в этой истории и обратная сторона : пристрастился к ягодам... А ноготь вырос только на третий год. И сейчас я его стригу раз в пол-года... Попробуй повоевать, дело стоящее!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:32 pm 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 9:26 pm
Сообщения: 23
ЗЫ: если найду фоты тех времен, где два моих пальца еще смотаны в кучу, а с ягодами - попробую тоже выложить. Не сочтите господа форумчане за флуд!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:33 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 11:45 am
Сообщения: 977
Андрей.Блина.....Сосуды и сухожилия надо посшивать.Иди к хирургам.Не тяни время.
Одной своей живучестью не обойдёшся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 8:40 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Крупных сосудов там нет, сухожилия надрезаны но целы, иначе палец бы скукужился, нерв конечно перебил, с той стороны палец немой, но нерв не сошьют, может чуток кости отпилил, по скольку там что то острое есть, но в любом случае врачи здесь ничем не помогут. В принципе ерунда все это, заживет, уже чуток поджило, просто про бдительность не надо забывать, даже работая с болгаркой, не говоря уже за станок, надо вот себе такую страшилку на рабочем месте повесить что бы не расслаблятся, дело прошлое по молодости тоже цепляло, заготовка была в патроне не очень сильно затянута провернулась и работал на малых оборотах, а может и вот так как на фото получится.
http://bvf.ru/forum/attachment.php?atta ... 1392306430


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 9:16 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 11:45 am
Сообщения: 977
В молодости пару раз в грудак получал ключом на малых оборотах на 1к62.
Андрей,извини,иди со страшилками,знаешь куда? Я ж жене всё показываю.
Года три назад у нас один чувак себе горлянку болгаркой перерезал.Не полностью,конечно,но для него достаточно оказалось.Закрылся на складе в комнате и чик.Его на выходе братки-кредиторы ждали.Тоже зрелище,что надо.
Предлагаю запретить любые орудия производства и усем людям отрубить руки по локоть,чтоб никого не могли убить.И ноги тоже а то ещё ногами будут убивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 10:27 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Серег это не страшилки, лично у меня в цехе молодой бабе косу намотало на шпиндель, было примерно тоже, за исключением что у нее голову оторвало, корпус не вредим остался, вообщем все эти случаи должны оберегать если хоть чуть ума есть на чужих ошибках учится ибо своей может хватить одной, это не безопасная профессия. Но да ладно о не хорошем, мне сегодня супруга подарила майку, я и забыл что у нас 15 лет венчанию, майка прикольная,Ю а сегодня же еще и день святого Валентина, вообще хоть и не православный но все равно всех с праздником, хотя святой Валентин ну честно сказать рогоносец и лох если историю почитать, но видать за смирение, это кстати самая большая альтернатива самому большому греху гордыни.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 11:41 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 11:29 pm
Сообщения: 528
Откуда: Харьков
хорошо что у меня таких случаев не было разве что ножницами пытался розколоть орех и попал меж большим и указательным пальцами заштопали и все

_________________
пуля может привести к серьезным изменениям в мозгу даже если она попала в задницу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 11:54 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 11:45 am
Сообщения: 977
Хорошо,что у неё хоть корпус невредим остался.
Футболка знатная и лозунг: Кто не работает,тот ест.
Так и сейчас.Над нами одни упыри.Своего уже ничего нет.Всё китайское а если Российское,то тоже почему-то китайское.
Когда моя жена помогает мне по сверлению я ей голову обматываю и скотчем на всяк случай прихватываю.(На сверлилке ремень со шкивами открытый)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 12:03 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Мда, что тут и сказать.. П#з#€ц..
Я болгаркой в сварочных перчатках только работаю. Не только для безопасности, но и вибрацию гасит.
Ну а "на авось" не стоит никогда ничего оставлять - это вообще про ТБ..

А у меня в мастерскую супруга не заходит. Пару месяцев назад там завёлся паук. Здоровый, сантиметра 3-4 размах ног. Он от женских посягательств моё место охраняет очень эффективно :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 12:17 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 11:29 pm
Сообщения: 528
Откуда: Харьков
я согласен лишней осторожность никогда не бывает

_________________
пуля может привести к серьезным изменениям в мозгу даже если она попала в задницу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: давай хоть подучу
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 12:19 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 11:29 pm
Сообщения: 528
Откуда: Харьков
serg11111 писал(а):
Хорошо,что у неё хоть корпус невредим остался.
Футболка знатная и лозунг: Кто не работает,тот ест.
Так и сейчас.Над нами одни упыри.Своего уже ничего нет.Всё китайское а если Российское,то тоже почему-то китайское.
Когда моя жена помогает мне по сверлению я ей голову обматываю и скотчем на всяк случай прихватываю.(На сверлилке ремень со шкивами открытый)

то которое за углом делают и пишут что китай

_________________
пуля может привести к серьезным изменениям в мозгу даже если она попала в задницу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB