Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 11:50 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Bыше поставленные литца нашего семейства все равно(тихо :) ) наругали за этот подарок. Про арбалет вообще разговора небыло(хотя тоже подойдет время и наконецто доделаю) :)

Так вот послал я родителей мягко говоря нафиг и купил малому братану лук. :P

Kогда почювствовал что начинаю думать о всех тех инструмернтах которые хочю купить вообще стало стыдно и в комплект к луку взял практически всё : Кейс от Plano, карбоновые стрелы, релиз, видео и книги по технике стрельбы и тюнинга подобного оружия...короче еще там мелочи всякой типо вставок в стрелы/наконечники, ключи многогранники, и тп в аптечку.

О луке могу сказать не много така как пострелять сегодна нам не удалось, если слышали у нас тут ураган деревья с корнями выворачивает...так что сидели дома и даже торт в Русский магазин не ездили покупать(машину с дороги сносит), в конце концов пришлось в пирожное свечки повтыкать.

В общем наступил момент истины и из под стола вылезла коробка размером с велосипед , ну и сразуже реакция на литце...паренёк не врубился что перед ним за чюдо обмотаное камуфляжной лентой...и когда открыл тоже не понял в чем дело...шутя спрашивает "Чюмадан?" :lol: ... я все кричю открывай!!! :o :o :o Короче открыл и давай вертеть да натягивать... получили море удовольствия даже без стрельбы(лук 50lb охотничик, в доме не разбежишся :D )...теперь задумался и говорит, надо спину закачать. :lol: :lol: :lol:

Ну чтож ... Загляним в чехольчик? ;)

Лук Bear Apprentice 2010-го года, дланна натяга от 15 до 27 инчей и силой от 20lb до 50lb выставляетса без специального персса, откручивая по одному болту и проворачивая блоки...клёво. :P

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Завтра надеюсь погодка успокоитса и пойдем постреляем... :arrow: to be continued.

ИзображениеИзображение

PS: А вот это чюдо :shock: , еще одно доказательство того что покупать чтoлибо на интернете конкретно тяжело. :|

ИзображениеИзображениеИзображение

Хоть игрушка и детская, но зато как сделана и вообще офигел когда натянул VVV

Изображение

...Аж жалко отправлять обратно.
:lol:

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 12:33 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Балуете вы молодёжь :)
Если нету, прикупи еще стабилизатор и петлю на руку (чтобы можно было левую руку свободно держать не боясь лук уронить)
Глядишь, сразу и попадать начнёт ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 4:43 pm 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:19 pm
Сообщения: 64
Откуда: Смоленская обл.
Оххх, зачётный лук. Мечтаю постреллять. Когда сделаю свой второй (блочный) арбалет, после него начну блочный лук делать, ибо покупать для меня дорого !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 14, 2010 6:53 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
я бы сдох от счастья в детстве от подобного подарка :):):)
и спасибо за "вкусные" фото :) - люблю когда можно потроха поразглядывать :)

А про второй лук, маленький черный, я что-то не понял ... почему тяжело покупать? почему отправлять назад?

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 7:02 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Не... пацан жив остался :D, и то что балую я этого засранца это правда, но надо его с дивана поднимать и гнать в лес чтоб плечи распарвил и походку изменил, а то ходит горбатитса и топочет как слон по лестнице. Он приставку хотел новую, я сказал что если он ее и получит, то только в роли мишени для моего подарка...вот родители и расстроились. :roll:

Фоток пока мало и те поломаных стрел...начали стрелять и поняли что еще пристрелять...причем с бооооооольшей мишенью v

Со стабилизаторами/глушителями наверное подождем, а вот петлю обязательно сделаем. :wink:

А тот черный малыш, к качеству продукции претензий нет...просто аффегительный лук и это было видно по картинке, но судить размер по картинке не стоило...вот тут то я и облажался...когда пришла посылка я не посмотрев на адресс ожидал увидеть пачку арбалетных стрел, а тут тебе на...у мeня арбалет с большим размахом плеч.:lol:
А я еще и кейс купил на вырост, чтоб когда подростет смог себе купить здоворый и еще более навороченый лук.

PS: Давненько луков не делал, думаю возьму и за ноч выстругаю себе дубовый лонг гдето паундов в 40-50, посоревнуемся с малым. :P

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 10:24 pm 
Не в сети
частый гость

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:08 am
Сообщения: 45
Откуда: Украина, Николаевская обл.
PS: Давненько луков не делал, думаю возьму и за ноч выстругаю себе дубовый лонг гдето паундов в 40-50, посоревнуемся с малым. Razz

Дааа уж! За одну ночь так просто лук не выстрогать! :roll:

_________________
семь раз отмерь, один раз отрежь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 7:45 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Да уж! Не буду обманывать...за ночь можно только рукоятку приклеить. :lol:

Изображение

Я тут заболел так думал - ну раз болею уж так моьно и дурака повалять - лук сделаю. Вот только ручку и успел приклеить > "прибежали санитары и зафиксировали нас" :cry:

Я еще не разу с клёном не работал так что посмотрим.

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 5:15 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Я из клёна лонг как-то делал.. Даж выше меня получился, немногим меньше двух метров. :) Правда, сломался из-за небольшого сучка при слишком агрессивной (по неопытности :oops: ) тиллеровке. Но материал мне очень понравился, крепкий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB