Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 1:18 pm 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 7:36 am
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Вобщем мы с френком пообщались через личку. Думаю я ошибся и он не тролль. Просто слишком сильно принимает все на свой счет.

А теперь вопрос к модератору (ну или может быть к админу). Почему я не могу редактировать и удалять свои сообщения? И если можно, удалите все три мои сообщения в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 9:45 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 8:43 pm
Сообщения: 276
Maygli, а по-моему правильно, что нельзя редактировать сообщения. Что написано перо, того не вырубишь топором, что то такое ))

Френк не тролль, ему просто нужно немного поработать над своими действиями на форуме, и ему также не помешает анти-троллевая подготовка.
А я немного побыл троллем специально для них ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 8:11 am 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 7:36 am
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Дело том, что набирая сообщение можно банально опечататься, а когда читаешь сообщение в орфографическими ошибками складывается неверное (а иногда верное) впечатление об авторе.

А вообще, вся эта тема сплошной оффтоп. Моя бы воля, я бы ее закрыл, к лешему, а всем участникам (и мне в том числе) надавал бан-хаммером по голове, в назидание.

Вот как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 12:24 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Это не форум филологов-лингвистов форум занимается исключительно арбалетами и все что во круг них, грамат. ошибки же личное дело каждого я думаю что это вопрос времени на 80% так как не всегда бы вает время пройтись по тексту еще раз в конце.

Maygli писал

Цитата:
когда читаешь сообщение в орфографическими ошибками складывается неверное (а иногда верное) впечатление об авторе.

впечатление складывается отнюдь не из за ошибок, а из того что ты дал форуму и форумчанам и в то-же время можно (но нельзя) вести себя безобразно как Гандурас и не вызывать отвращения и можно (тоже нельзя) "прилично" как Х.Модератор и вызывать его, а ошибки это не та вещь на которую обратит внимание форумчанин тем более будет делать выводы по поводу сущности автора сообщения...

ДОБРО ВАМ ПОЖАЛОВАТЬ Maygli

прошу у Модератора извенения что изложил мнение на "вашей" теме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 10:50 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Предлагаю банить всех кто тут слишком большими буквами пишет.. :evil:
Особенно за капс-лок - в большинстве форумов оно и в правилах прописано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 10:57 pm 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:08 pm
Сообщения: 266
Откуда: Орловская область
Regerald писал(а):
Предлагаю банить всех кто тут слишком большими буквами пишет.. :evil:
Особенно за капс-лок - в большинстве форумов оно и в правилах прописано.

Двумя руками - за!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 9:00 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
Всем НУ ООООЧЕНЬ ИСКРЕНЕ день добрый :):):)

в ночь с прошлой суботы на воскресенье меня просто взяли под белы рученьки и увезли с апендицитом в больницу :)

сейчас вот я вернулся (уже без него :)), и даже какое-то время буду иметь болше времени для побыть здесь - так что думаю все имеет свои плюсы :)

Maygli править и удалять возможности просто нет (хорошо это или плохо ... фиг его знает).
Если что-то действительно надо кому-то где поправить (особено с картинками часто проблемы) - то шумите в эту тему. без проблем. мелкие грамматические ошибки - ну по поему это действительно мелочь.

пошел пока читать/смотреть - догонять.
ну и чистить попутно то что безоговорочно под это попадает. По спорным моментам буду отписываться здесь. Также кое-чего последнего я сдесь сразу удалю ...

Еще раз всем всего ЗДРАВСТВУЙТЕ :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 9:04 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
Кстати, хорМодератор прислал мне такое личное сообщение:
Хороший Модератор писал(а):
Поверьте BAGS BANNY не шутит(это мой сотрудник), может и весь форум уничтожить, а я Вас на свой форум не пущу, по понятным причинам. И Вам придется искать другое пристанище...

P.S. я отсюда и все люди, которых Вы считаете клонами работают у меня-вот так, делайте выводы :
http://www.genialab.com/


........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 9:33 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Это непорядочно!!!Сообщение из лички выносить на всех!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 9:51 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Мне тоже гадостей написал...мол форум твой грохуть это раз плюнуть и тп.

Хороший Модератор писал(а):
Иван - Я если честно считал, тебя более праведным "славянином", но к Моему большому сожалению Ты "какаешь" в свой сапог, и если честно Я бы Мог сделать так, что бы твой Форум "умер" навсегда-но поверь я не боюсь конкуренции(тем более -ты мне не конкурент!!! :wink: ) И пожалуйста не провоцируй БОЛЬШЕ,- если тебе не известно, то в Питере: "ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ХАКЕРСКАЯ ШКОЛА" :!: :!: :!: :!: :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
P.S. Это - не Угроза,- это всего лишь Хорошее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для твоей "БАНДЫ" :roll: :roll: :oops: :oops: :wink:

ЭТО АДРЕС МОЕЙ КОМПАНИИ:
http://www.genialabs.com/
С Уважением Хороший Модератор!!!!!!! :wink:


А разговоры про МОЙ ФОРУМ...со стороны ХЭ-МЭ...не понимаю...вроде это не его форум а Александра (оружейника)....зачем же Александру такой мордэратор?... он же стараетса угробить этот форум и угрожает всем остальным...а значит ему пофиг публика(любая)...Александр если читаеш эту муть - он(х.м.) нам советует засунуть свои головы куда по дальше ...что дальше?...гони его с позиции модэратора и вообще со своего форума ... он тебя ни в какой не ставит(при том что ты за форум платиш)...ГОНИ ЕГО...У НАС ТУТ ПРОСТО РАЗГОВОРЫ А У ТЕБЯ БИЗНЕС...УГРОБИТ ЖЕ.


PS: Жду не дождусь...и с удовольствием нажму кнопочку восстановить со свеженького Back-up'a. :)

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 9:55 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Да когда же вы все успокоитесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 10:26 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
френк...можно по подробнее о том как успокоитса?...когда человек тебе в литцо говорит что он в любой момент может спокойно сжеч твой дом(который ты построил своими руками) и то что ему за это ничего не будет...лично у меня на такое реакция одна ...передачя подобной информации в соответствующюю органы...то есть вынесение на рассморение форуму так как он не одному человеку важен но и всем остальным...так что угроза моьно даже сказать близка к "глобальной" и касаетса не одного меня или одного Igor'ы(на которого ты чето взелся как мелкий волченок), а как раз на каждого форумчянина(даже еще не зарегистрованого)...пожалуйста подскажите как по другому можно. (так чтоб без убийства) :lol:

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 12:12 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
френк напоминаю, раз вы уже забыли. не более чем пару часов назад, весь форум был засыпан сообщениями от Пл/хорМодератора&К с угрозами что он будет со стороны препятствовать допуску пользователей на форум (налаживать баны), а также вот "уничтожить форум" и после этого "не пустить никого на СВОЙ" ... их видели все кто был здесь в последние сутки. Это все уже достаточно серьезно.

В основных темах эти сообщения я удалил. Но в этой теме я оставляю пояснения своим действиям (для чего она тоже и создавалась). И личные сообщения от Пл/хорМодератора&К - дополнения к этому пояснению - и там есть информация более чем заслуживающая того чтоб о ней знали все, кто посчитает это для себя нужным.

Ваши последние сообщения в которых вы опять начинаете личные разборки с оскорблениями я удаляю имено из-за этих разборок - и буду делать это и в дальнейшем если вы будете продолжать в том-же духе. О чем вас и предупреждаю.
... удаляю также ответы на эти ваши сообщения - ну чтоб не висели ...

Если работа форума будет действительно нарушена, востановлением из резервной копии и разборками (вероятно уже уголовными, благо известно в какой стороне искать виновника) будет заниматься Администрация сайта и форума. нам просто придется подождать.
Кстати, пока АлександрМ не ответил чей всетаки теперь его форум, есть еще одно место где можно времено потусоваться http://arbalet.do-talk.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:09 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
удалил уже пару сообщений от френк-а в которых он говорит что не верит в достоверность сообщений от Пл/ХрМод и что это я все тут мучу и т.п.
DAS Ваше сообщение тоже удалил ... ну потому что на него ответили, но его не услышали :):):) . ... и пожалуйста давайте больше не будем про это - пусть каждый остается при своем мнении.

френк есть администрация сайта. Которая ВИДИТ не только что в теме, но и ИСХОДНЫЕ сообщения, и кто реально двойник а кто нет, и еще много чего. И она сама все проверит и разберется что соответствуют действительности, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 5:46 pm 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 8:52 pm
Сообщения: 275
Откуда: Минск
Добрый день, Igora!
У меня вопрос по поводу путеводителя. В целом, все нормально, но вот в отношении старинных арбалетов - если речь идет не о новоделе под старину, не о технологии, а просто захочется в очередной раз просто поделиться картинками или интересными фактами, типа того, что знаменитые генуэзские арбалетчики были вооружены 2 арбалетами каждый, или сколько им платили, ну и т.д. - то это куда?

_________________
"И я там был. И тоже видел..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB