Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 4:08 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
кстати, подумалось. Что-то удалять придется - факт. Незаметно это делать, считаю неправильно и не хочу.
Но слово "--удалено--" как-то режет глаз и вызовет вопросы у непосвященых.

Потому наверное буду удаленое заменять просто "========"
для новичков выглядит не страшно. кому надо - поймет.

довожу до сведения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 4:17 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Все понятно!Претензий нет,надеюсь в дальнешем у нас не будет таких поводов для постов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 4:19 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
что про имя для темы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 4:27 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Ну как вы там предлагали,типа создаю свой блочный арбалет,или на ваш выбор,мне главное найти потом эту тему,я не тщеславен и ник можно не употреблять,хотя я думаю,неплохо было бы вообще создать раздел по созданию первого абалета,а уж там иемы от того или другого,впрочем на ваше усмотрение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 11:16 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
может и не стоит заморачиваться по поводу дробления сайта на разделы-подразделы, но простейший поисковик по форуму не помешал бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 12:19 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 8:43 pm
Сообщения: 276
Igora_M писал(а):
если человек не выходит за рамки - это его полное право. Вы сами это говорили ... ;)
... а если серьезно. То да, не стоит так, особено на первой странице новичка. Я просто почистил скользкие места. Полагаю Danny поймет и вопросов не будет.
... но и почистил немного ваше последнее здесь. тоже от скользких мест. Думаю вы тоже поймете.


меня кто-то упоминал?
я сказал что френк пишет х-рню, и обьяснил, почему. могу повторить.
если каждый ответит на вопрос юзернейма так как френк, вопросы перестанут задаваться.
кажется, это очевидно.
если не говорить об этом, а цензурировать части сообщения, никто ничего и не поймет. поэтому предлагаю не цензурировать, а таки награждать, звездой крестом и баном как положено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 1:11 am 
Не в сети
посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 9:32 pm
Сообщения: 36
Откуда: EkaterinoslaFF
Сдесь подчистил там подтер,в принцыпе страшного ничего нет. Главное чтоб без фанатизма :!: потому, что я смотрю ни за горами ночь длинных ножей.Канечно какой-то процент униженых свободолюбивых граждан свалит на соседние форумы ,но большенство останутся доказывать свое право голоса и я буду в их рядах.Хотя толку от моего голоса покаместь мало. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 2:09 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
уважаемый Igora_M
можно ли вам продолжать задовать вопросы которые касаются не административно-организаторской направлености? Или с этим пока подождать чтоб как-то разгрузилась эта тема и у вас подосвободилось время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:24 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
уважаемый модератор!Еще раз вас благодарю за своевременное и оперативное принятие решения по насущному вопросу,прошу Вас и в этот раз прекратить на корню данное безобразие,а то некоторые штатские с первого раза не понимают,что есть дарованная праилами форума свобода изложения мысли,и я уж никак не могу предположить,что оскорбления являются неотьемлемой частью постов наших форумчан,Заранее благодарен Вам за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 10:34 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
BAKINEZ писал(а):
... можно ли вам продолжать задовать вопросы которые касаются не административно-организаторской направлености?...


можно и НУЖНО. И надеюсь остальные это тоже наконец-то поддержат.

хотя вопросов "административно-организаторской" нам тоже не избежать ... :(
уверен что попытка раставить в ней точки над i реальна лишь процентов на 30 ;) ... но не попытаться нельзя.

Danny по большому счету извиняюсь. я даже разделяю ваше мнение на слова френк-а. в оправдание скажу лишь: пусть автор темы сам высказывает свое мнение на слова в свой адрес.
Я же другого варианта прекратить склоку с первой же страницы темы - не вижу. Если знаете - подскажите.
Еще раз скажу - разделяю что Вы действительно (ну разве что излишне грубые слова) в смысле своих замечаний на сказаное Френком "не вышли за рамки" (человек ищет заводскую модель - а значит знает что делает) ... но надеюсь что в даном случае вы действительно меня поймете :)

Tayson где-то там что-то тереть - мне меньше всего надо и меньше всего хочется :) фанатизмом не страдаю - даже наверное излишне терпим. Моя голубая мечта: - просто ходить на форум и чтоб НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО МЕНЯТЬ :)
но ведь действительно есть некая граница. И эта граница не только в употребляемых словах, но в смысле постов. И эту границу слишком часто стали нарушать превратив многие темы в склоку. ... это факт.
Детально разбираться - нереально! у каждого своя правда, просто банить - высказывания то в теме останутся ... и будут продолжать "сеять смуту". ........ есть что предложить?

Мое предложение: если очень невтерпеж - давайте высказываться здесь ... после окончания выяснения - тереть. Смысла этой темы потерять при этом не страшно :). Но в других темах - тереть сразу.

DAS разделы всегда автоматически актуальны. Поисковик же (хотя он несомнено тоже нужен и будет) надо искуствено поддерживать в этом актуальном состоянии ... что может давать осечки, запаздывать ...

френк для начала вот и пробуем определится что называть безобразием. потому как некоторые это как раз и понимают как "свобода изложения мысли".
В правилах же любого (и этого) форума записано: допускаются только дружеские общения, и запрещаются оскорбительные и неуважительные высказывания. Склоки, вражда, ровно как и разжигание этого - запрещены. ...


И еще раз для всех напоминаю простую истину форума: Мы все здесь слишком разные и нас много. Мы можем взаимно не нравится друг-другу. это так есть и будет. Но это не повод высказывать это друг другу при каждом попутном случае. И более того - прямо не допускается. Не нравится кто-то кому-то - не общайтесь. или только сугубо по делам. Исправить кого-то под свою "гребенку" нравоучениями - это оставте для своих близких. Каждый имеет право "иметь свою прическу" ... но требовать чтобы все носили такую-же - это перебор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 11:48 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
ну вернее одна гребенка на всех всеж есть :) - это правила общения на форуме :)

******************************************************
И давайте наконец перейдем к подметанию грязи.
Для этого есть следующие средства:
- удаление, редактирование названий тем, собщений.
- выделение выборочно сообщений из одной темы в новую другую (если про разное в одной начали говорить)
- перемещать темы (но пока некуда :) - нет разделов ).

напоминайте где это считаете надо применить.

вечером доделаю путеводитель (содержание) ... костяк его. Дальнейшее наполнение тоже по рекомендациям участников.

Что делать с вновь поступающим бардаком - ?
... можно попробовать практику всего-лишь предупреждений. В случае игнорирования - уж что-то серьезней.
Удалять сразу - только если уж явно ПЕРЕГИБ пошел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 2:05 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
спасибо вам многоуважаемый модератор,что наконец то отреагировали адекватно на мою просьбу,и своевременно присоединились к автору оскорбления,надо полагать,к вам с этими вопросами нельзя далее обращаться,мою искреннюю попытку просветить человека в Гостах вы превращаете чуть ли не в третью мировую войну,чтож из вас из всех прет то этакая гордыня?одни вы знаете и понимаете,а вокруг все лохи,это не лично к вам ,а гипотетически


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 6:18 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 8:43 pm
Сообщения: 276
да ладно френк, не огорчайся )
*мажет френка горчицей*
модератору пригодится анти-троллевая подготовка ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 8:48 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 9:49 pm
Сообщения: 583
Блин, опять фрэнк обиделся. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 11:45 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Я так понимаю что вам предпочтительней что-б на форуме осталось обращение Igora
или Igora_M, и только в этой теме будет уместным обращение господин модератор или модератор кому как удобно (я предпочитаю уважительно-непонебратское господин)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB