Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка/трынделка
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2025 1:15 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2532
Откуда: Иркутск
С наступающим !!!


Вложения:
55f5fd0592f.jpg
55f5fd0592f.jpg [ 291.48 КБ | Просмотров: 612 ]

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2026 7:59 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4480
Откуда: ВОРОНЕЖ
Привет Сань! Привет Вовке, Привет всем! У меня так, батьку на днях зарыл, золотой у меня был батька, даже в квартиру не хочу зоходить где он жил, потому что он меня уже не встретит и руку уже не пожмёт, он меня на шее тоскал до 7 лет, в москве были андрюша захотел в цирк а билетов уже не был, он к Юрию Никулину лично пробился, тот дал ему из своего резерва что бы Андрюша цирк посмотрел, А теперь нету Батьки, очень печалька. а ТАК ВСЕ ПО СТАРОМУ, ПРИВОЗЯТ НЕКОТОРЫЕ ОБРАЗЦЫ ПОД ВОСТАНОВЛЕНИЕ, ОНИ НА СТОКО УНИКАЛЬНЫ, НО ПУБЛИКОВАТЬ Я НЕ МОГУ, ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НУ ЕСЛИ ТОКО НОМЕРА ЗАТЕРЕТЬ, ЧУДО МЕХАНИКИ, И Я СКАЖУ ЧТО ЛЮДИ В 19 ВЕКЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ КАКИХ ТО СПЛАВОВ ДЕЛАЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, Я СМОТРЮ И ОХУНВАЮ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ПРОСТО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ГЕНИАЛЬНО, МЛЯ Я БЫ ДО ТОКОГО НЕ ДАДУМАЛСЯ, Я ХЕ ПРИВЫК В СОВЕТСКОЙ ШКОЛЕ, ВСЕ ИЗОБРЕЛИ ДО НАС :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка/трынделка
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2026 11:06 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4820
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Соболезную, Андрей! Пусть земля будет пухом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка/трынделка
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2026 11:05 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4480
Откуда: ВОРОНЕЖ
Сань не раз вижу человека который роется в мусорке, ну набрался смелости и подошел к бамжу. На вид человеку лет 75, ну можь чем помочь могу? Выпить предложил он отказался, я говорит банки алюминивые собираю, у меня два сына там воюют, им отправляю, реву до сих пор, пипец, о таких людях легенды надо слагать, мы так это дерьмо на палочке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка/трынделка
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 7:44 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4820
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Да в мусорке вполне приличные люди копаются, там видимо, много чего интересного. Бывает к нам мужик на "Паджеро" приезжает, он картон собирает. Ну, если мужик правдк сказал, то чего сказать - молодец! Как может зарабатывает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка/трынделка
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 12:50 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4480
Откуда: ВОРОНЕЖ
В том то и дело что не зарабатывает, банки сдает а деньги на войну, сынкам отправляет.


Последний раз редактировалось andrey 74 Сб июн 27, 2026 3:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка/трынделка
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 3:34 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4820
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Все сложнее, Андрей, всё сложнее. Всегда будет кто-то с миллиардами, а кто-то в помойке. Такова жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB