Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2003 12:00 am 
Пожалуйста, напишите, где можно купить спортивный лук в Москве.
А еще... Этот сайт посвящен самостоятельному изготовлению луков, чем "покупной лук" хуже/лучше "самостоятельного"?
я просто еще "чайник" в этом деле...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2003 12:00 am 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 12:00 am
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Можете обратиться ко мне по поводу приобретения лука. Отвечу на все ваши вопросы мылом. Фирменный лук отличается от самодельног качеством стрельбы.

_________________
"Славянский оружейник" производство луков и арбалетов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2003 12:00 am 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 12:00 am
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Самодельный лук отличается от "покупного" так же как и надувная баба от настоящей:)))
А если серьезно то сделать стабильные и прочные плечи в домашних условиях практически нереально, с развалом Союза загнулся единственный лучный завод во Львове и на данный момент в России нет нормального производителя луков. То что выпускает Славор мало отличается от кустарного лука, под наш заказ они так и не смогли сделать ни одного приличного лука, то плечи ведут, то ломаются то х... пойми что. Кароче мы стали закупать комплектующие зарубежом и собирать здесь, если есть интерес то можете приехать к нам и опробовать наши луки.

_________________
Арбалетный центр "Интерлопер" т.6466474


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 12:00 am 
Был я тут недавно в комплексе "МЕГА", прикупить шмоток в магазине спортмастер и увидел там блочные луки и арбалеты. Заинтересовавшись подошел к консультантам. Оказалось, что эта продукция похожая как две капли воды из одного болота, похожа на продукцию небезизвестных нам фирм ругающихся здесь. Только она привезена из Китая, а местные "производители" заверяют, что выпускают все здесь. Так что если не трудно наведайся в "МЕГУ",найди там спортмастер и посмотри их ассортимент. Они не обманывают и говорят правду.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 1:00 am 
не путайте попу с пальцем - Интерлопер ни луков, ни арбалетов не производит - занимается только перепродажей. ставит свой фирменый шильдик на изделие.не давно купил у них арбалет в подарок уважаемому человеку, сделаный под Пьянкова, поехал на стрельбище пострелять - а там знакомые лучники сказали, что это не Пьянковский арбалет, а подделка. А в интерлопере уверяли, что производят классный арбалеты сами.Чушь.Кому китайский ширпотреб - а кому нормальные вещи - решайте сами.в общем, Интерлопер, кажется, мошенничают.ну или кривят душой.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 1:00 am 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 12:00 am
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
>> не путайте попу с пальцем - Интерлопер ни луков, ни арбалетов не
>> производит - занимается только перепродажей. ставит свой фирменый
>> шильдик на изделие.не давно купил у них арбалет в подарок уважаемому
>> человеку, сделаный под Пьянкова, поехал на стрельбище пострелять - а
>> там знакомые лучники сказали, что это не Пьянковский арбалет, а
>> подделка. А в интерлопере уверяли, что производят классный арбалеты
>> сами.Чушь.Кому китайский ширпотреб - а кому нормальные вещи - решайте
>> сами.в общем, Интерлопер, кажется, мошенничают.ну или кривят душой.
============================
Бред... Нам Пьянков столько арбалетов производит, что девать их некуда, зачем нам еще и подделкой заниматься??? Насчет производства вы не в теме абсолютно. Производство было, есть и будет, просто координаты его мы по понятным соображениям никому не говорим.
СУВЖ.
Михаил.

_________________
Арбалетный центр "Интерлопер" т.6466474


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2004 1:00 am 
Не мог удержаться, извините!
Должен согласится с Миком.
Подделывать Пьянкова- это ПОЛНЫЙ БРЕД!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2004 1:00 am 
>> Пожалуйста, напишите, где можно купить спортивный лук в Москве.
>> А еще... Этот сайт посвящен самостоятельному изготовлению луков, чем
>> "покупной лук" хуже/лучше "самостоятельного"?
>> я просто еще "чайник" в этом деле...
>>


Ja znaju gde mozno kupit luk


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2005 8:16 pm 
Burtsev Max писал(а):
Можете обратиться ко мне по поводу приобретения лука. Отвечу на все ваши вопросы мылом. Фирменный лук отличается от самодельног качеством стрельбы.
покупайте луки у фауста .славянский оружейник слишком много берет за луки
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 7:04 pm 
зайдите на www.archeryclub.ru и там найдете всю интересующую вас информацию о покупке лука и мест для обучения стрельбы из него


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 4:14 pm 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 1:00 am
Сообщения: 99
Люди вы не ответили на вопрос девушки - какой лук лучше, а кинулись рекламировать себя. Нехорошо-о-о... Ну да ладно. Все равно у нас спортивных луков не водится.
Дальше исключтьельно для Елены ;) Я приверженец обычного (да воссияет он в веках!!!) longbow который довольно легко (при умении) сделать дома. Правда стрелять из него малость потруднее, чем из центральных луков, т.к. тут стрела уходит чуть в сторону (парадокс лучника) Это первое отличие. Отличие второе - как правило спортивные луки делаются из композитных материалов, у них и кучность получше, и дальность побольше. Ну там еще масса всяких прибамбасов, вроде прицелов, коими в нашем медвежьем углу и не пахнет. Третье и самое главное - отпадают такие проблемы как изготовление боеприпасов, как к луку так и арбалету (народ знает какой это гемор - сделать качественную стрелу или болт, а уж про оперение я вообще молчу)
А на счет качества стрельбы самодельного лука - не всегда фирменный лучше. Если самодельный лук сделан качественно, и правильно подобраны боеприпасы к нему, то можно повторить подвиг Робина Гуда, ежели стрел не жалко;)
Короче я пока пользуюсь самодельным. Может быть постреляв из спортивного я изменил бы свою точку зреня, но пока мне хватает обычного лонга


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 11:09 pm 
все (или почти все) можно узнать или на нашем сайте www.arceryclub.ru или по адресу Казакова 18 (спросиить у охраны как дойти пройти к лучному полю) или у меня в асе 283604951


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB