Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 6:54 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Спасибо Сань, спасибо Pioner164. Медицина наверное шагнула, но там еще просто умницы хирурги, конвеер, я в палате возле операционной лежал каждый день везут и везут 4-5 операций, на ноги поднимают на следующий день с реанимации (хотя я уже через 3 часа по маленькому в сартир ходил на своих ногах) кстати особо лежать не рекомендуют, ходить надо чтобы спаек не было, главное чтобы месяц не садится ну и корсет само собой, а так вроде больше никаких неудобств, дед со мной в реанимации лежал 78 лет, через два дня пошел, хотя ему от наркоза плохо было мотор встал, покачали очухался и сразу кричит дайте 300 грамм спирта :D потом говорит врачам а на фига мне катетор в пичушку вставили нука вынимайте а то я сейчас сам все выну, вообщем дед юморной как что нибудь начнет жечь, мы там покатывались, а смеяться все же больновато, но там невозможно было не ржать :D . Вообщем после этой больницы если чисто по грыже инвалидность практически не дают, только при очень большой потологии, мне может на год в связи с полным удалением диска и дадут но не больше, это говорит о том что качество действительно выросло, ну и дело прошлое людей с грыжами порядком побольше стало, но куда на фиг в соседней палате девченка 16 лет оперировалась :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 9:21 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:04 pm
Сообщения: 1353
Откуда: Тверская.обл
:shock: ого сколько событий! Андрюха успел сломатся и починится.Здоровья тебе дружище!!! ганза крякнула ,грустно немного я там в разделах арбалетов и пневмоохоты участвовал. :roll: ну будем надеятся что всё везде наладится :)

_________________
у меня есть нож, есть арбалет,они мне служат тысячу лет,,(король и шут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 2:46 am 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:23 pm
Сообщения: 83
Откуда: С-Пб
Товарищи ничего не прпало! Лазая в сети по следам ганзы попал на форум "Оружейка" и в "архиве ганзы" увидел свою тему (аж прслезился) только две последние фотки пропали с ресунком клапана Александра. :lol:

_________________
Слон ерунда, главное бумага (Следствие ведут Колобки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:43 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Алекмандр В. Вот и ладненько, оружейник часто упрекали что они используют призумцию согласия :D (они и сами этого не отрицают) тырят темки и выкладывают у себя, а там если уж автор заметил завозмущался потребовал убрать тогда в архив сносили, там очень много чего с ганзы, в этом случае это конечно плюс, но вот захотят ли они они обратно поделится архивом когда ганза встанет? это было бы справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 11:20 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Acella Спасибочки за пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:29 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Андрюш выздаравливай братик, и главное не пропадай как в прошлый раз (нервы уходят)
будь с нами и держи в курсе, ну ты и даёшь однако молчишь не чего не говоришь общаешся, а тебе в это время ..... :shock: так держать красавец :!:

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 8:30 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Спасибо Тимур за пожелания, даст Бог поправлюсь. Я вроде бы писал, это наверное ты на родину ездил по этому и был не в курсе, а у нас все по быстренькому, укол и считай срубило, очнулся и уже чего то нет :D, 10 дней стационара пинка под зад и домой :D, но хирурги я тебе скажу кудесники, сегодня часов 5 за станком стоял, да еще часок так ходил, спина немного устала, но нога то не болит :D, а то я последнее время 2 часа мог стоять только и то стиснув зубы, но все таки беречься надо, нагрузки умеренные нужны 16 дней как после операции, панически боюсь что реабилитацию не правильно пройду и все вернется на свои места, наверное собственное здоровье все же самое большое богатство, после здоровья близких конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 9:26 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Да здоровье самое большое богатство но ценить начинаеш когда подкосится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 9:59 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
патриот33 писал(а):
Да здоровье самое большое богатство но ценить начинаеш когда подкосится

однозначно :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 12:06 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
А с другой стороны мой сосед религиозный (адекватный) в жизни не курил сигареты, вино только на празник (4 стакана заповедь) кровь как у младенца, 4 км с утра и 2 вечером бег, 2 раза в неделю басеин ,пятница сауна Сухая+ парная 3 детишек дом 14 лет назад стоил 700 000$ сегодня почти в 2 раза больше ( это к тому что успешный человек и нервы в порядке весельчак такой типо молодого Е. Леонова по доброму без сарказма, нутро чистое) заболело ребро пошёл к врачу., А ребра уже и нету и рак уже как начал позвонок жрать через месяц метестаза пожрала все главные органы печень лёгкое часть кишечника чтоб желч его не убила пузырь убрали и протянули ещё пару недель последние 10 дней его не кто не видел кроме жены он даже матери не дал зайти ,но мы как близкие соседи (дружили семьями) были рядом и когда случилось неизбежное то первый кто увидел его был я, ведь вроде 36 лет что происходит :shock: :shock: :shock: :shock: откуда это, (мне ком в горле от обиды жить не довал неделю) ведь рядом был другой пример человечишко (шариков один в один) как 14 лет тому назад он будил весь двор в субботу утром пьяными рыками ААААААААААААА-АААААААААААААА бл-ть на весь двор, так и будит падла, в мёртвом состоянии ездит на велосипеде на работу по скоростной трассе с сумками забитыми всякой ..... даже не знаю что это и бутылки и тряпьё и металолом вес в 2 раза больше чем он с велосипедом. до дома даедет встанет и идти не может порой там и спит зимой при температуре 6-7гр. машины его не сбивают, курит все даже фильтр до половины пока нет места для пальцев и это до сих пор живо ему 56 было тогда во время этих событий, я как 8 лет переехал от туда на километр в частный сектор но у них всё тоже самое теже рыки тот же велосипед и у него ни чего не болит а на вопрос как ты Лёнь всегда "Ох.ен.о" и добавить мне не чего,
я понимаю что это две крайности, но тогда я был так зол (Трое детишек младшей 4 месяца) что позволил себе подумать что всевыший забрал не того.

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 6:50 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Тимур я такое часто встречаю.Часто гибнут хорошие ребята ,реально хорошие,умницы ,не бухарики ,порядочные,просто очень хорошие люди.Молодой парень ,семья ,маленький ребеной,вышел во двор футбол погонять ,домой не пришол ,воротами убило .И таких случаев много,Бог лучших забирает ,а вот почему непонятно ,может оберегает от того что будет твориться на земле в блидайшем будущем..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 7:46 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Да, есть такое дело, но тут пути Господни не исповедимы, мы же не видим будущего и нам не понять сей промысел, для Бога мы все живы, это для нас смерть что то страшное, а для Бога главное чтобы не было смерти души, возможно человек выполнил свою миссию и в данный момент лучше для негоже если его забрать, может наоборот не приносит плода, вообщем нам этого не понять, остается только смирится и верить. Вот у меня батя умный мужик был (бауманку заканчивал) до 45 лет вообще не пил, потом почему то потерял интерес к жизни, сейчас уже лет 20 фигачит так что ужас, практически без перерыва. Доходило до того что привозили в несколько больниц, его просто отказывались брать за любые деньги, как возьмут анализ крови а там больше 10 промиль :shock: 3.6 уже покойник как бы, а тут к 11 и живой, мозгов естественно почти не осталось, все проссаны, но здоровье еще вполне приличное хотя уже 65 лет. Мне он конечно отец и естественно я ему желаю самого хорошего, так же и бегаю с ним как с малым дятем, мне уже и к врачам стыдно обращаться (хорошо хоть знакомые, другие бы давно на йух послали) обидно другое что из нормального человека за 20 лет пропоя вышло зомби, которого в принципе кроме алкоголя ничего больше не интересует, непонятно кому это испытание нам родственникам или ему. А вот два дядьки умницы, (один доктор наук) люди полезные для общества , физкультурники не пили не курили, загнулись один за другим чуть за 40 завалило причем очень скоротечно ( у одного рак простаты, у другого острая лейкимия), а у людей еще очень большой потенциал был и к жизни и интереса они совсем не потеряли, вот тоже думаю почему так фиг его знает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 8:17 pm 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:23 pm
Сообщения: 83
Откуда: С-Пб
Чой-то начали за здоровье а перешли за упокой. :roll:

_________________
Слон ерунда, главное бумага (Следствие ведут Колобки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 8:37 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
andrey 74 писал(а):
А вот два дядьки умницы, (один доктор наук) люди полезные для общества , физкультурники не пили не курили, загнулись один за другим чуть за 40 завалило причем очень скоротечно ( у одного рак простаты, у другого острая лейкимия), а у людей еще очень большой потенциал был и к жизни и интереса они совсем не потеряли, вот тоже думаю почему так фиг его знает.

Предположение у меня есть, что для таких достижений и вообще преуспевания в обществе надо немало стрессу пережить, может он и убивает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 9:45 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Дык, много преуспевающих долгожителей имеется. Вообще - первое место по долгожителям (более 100 лет) занимает Япония - там 1 долгожитель приходится на 2900 человек! Вот так вот, ребятки, суши с роллами рулят! :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB