Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт ноя 15, 2018 7:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2421 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 9:09 am 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
люди говорят

Люди много чего говорят...
"Скрещивание представителей различных семейств – то есть ужа и гадюки – в естественных условиях невозможно... А разговоры о каких-то невиданных гибридах и скрещивании представителей не то что разных видов – разных семейств – возникают просто от недостатка знаний о живой природе вокруг нас."

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 10:52 am 
Маньяк

Сань а пределах одного биологического рода возможно скрещивание разных видов ,лев-тигр,собака-волк .Но скорее это исключение .Если есть доступ к партнеру того же вида такого не происходит .

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 11:52 am 
Маньяк

Сейчас вообще что то непонятное творится, собаки педики, коты тоже. Жена как то забрала у меня почти весь выводок к себе в частный дом 4 кота, так они из одного (песочек его зовут) мамку сделали, сиську у него все сосали, а потом подросли друг друга пялят и кошки им походу вообще не нужны, смотрю и окуеваю, как это можно объяснить, только либо что человечество достигло своего дна, и так или иначе и на животных это передается. Ну а че в Коране говорится что наступят такие времена что Имам будет гомосексуалистом и прихожане тоже, и они будут молится и полагать что это правильно, наступят такие времена что сын обезглавит отца, а разве сегодня нет такого? вот тестю вчера было три года и убил его собственный сын, сломал все ребра кроме двух, это с каким остервенением надо бить собственного отца? А разве не происходит такого что собственная мать ведет своих дочерей не в церковь, ни в мечеть а в клуб, приобщая их к разврату, пьянству и прочему, неужели этого нет сегодня? А разве нет такого что мы оскорбляем собственную мать иногда и хулиними словами? А мать которая порадила собственную госпожу, сплошь и рядом. Моя жинка въебывает на заводе в 20.00 смена ее кончается, тут ей звонят купи пожрать, купи еще и сигареты и не дай Бог возмутишься, сходить как бы не кому за весь день, и причем отправляют одну по потемкам в другой конец города, никого не ибет что с ней там по дороге произайдет, ну сына вроде осознал последнее время, а дочка пока эгоистка высшей степени, и спрашиваю я разве сегодня это не происходит? близко ,очень близко мы к концу, на столько что страх берет. А ведь случится все в один момент, человек даже не успеет кусочек пищи положить себе в рот, настолько это будет быстро, бдите сказал Христос ибо не знаете в чем вас застану, а в чем застанет в том и суд будет.

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 12:41 pm 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Сань а пределах одного биологического рода возможно скрещивание разных видов ,лев-тигр,собака-волк .Но скорее это исключение .Если есть доступ к партнеру того же вида такого не происходит .

Володь, просто уж и гадюка вооще не совместимы, если только искусственно.. Там тигр и лев - тоже искусственно - естественно не получается, а вот волк и собака гораздо ближе - там шанс высокий.

СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 8:17 pm 
фанат

Гадюки сейчас везде.
Хуже другое.Судя по улучшению уровня жизни дело идёт к 3й мировой.Выживших будет немного.
Но пишу только о здоровье.Мы в молодости а кто и сейчас его не берегут.
В 84м мой одногрупник говорит: "Столовую строят,там зеркала есть нам в комнату зеркало надо.Столовую строили между двумя общагами.
По пожарной лестнице спустились,идём по крыше.Внезапно сзади появляется сторож с ломиком в руке.Мой напарник не расстерялся-первый прыгнул.Посмотревши,что он нормально приземлился и побежал дальше,оборачиваюсь а сторож в двух метрах а вверху ломик.
Выхода не было,прыгнул.Повезло,что внизу была расстеленная куча песка. меня голова при приземлении между колен влезла.Утром перед парами прикинули высоту-4й этаж.Тогда столовые высокие строили.А теперь,поработаешь и поясницу чувствуешь.Это просто прыжок с 4 го был.

СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 6:47 pm 
Маньяк

ОСОБЕННО У ВАС! А у нас и на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия, и ничего с тобой не будет.

СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 9:57 pm 
фанат

andrey 74 писал(а):
ОСОБЕННО У ВАС! А у нас и на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия, и ничего с тобой не будет.

Змеи сейчас везде расплодились и это предупреждение.А рассказал только то,что было на первом курсе ТЮМИси.Хотя приколов у каждого хватает.

СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 8:22 pm 
фанат

Почитайте нормального автора.
http://flibusta.is/a/72206
Политики почти нет,тут главное как люди живут.

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 7:09 pm 
фанат

не читается

СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 8:33 pm 
фанат

Попробую вставить 3ю книгу этого автора из моих закладок:
http://flibusta.is/b/527907/read
У этого автора много нормальных книг с продолжением.Если не читается то виноват не я.
Найди во Флибусте Калбанова,Калбазов.Мне ещё Абвов нравится,но ссылки выставлять уже не буду.

СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 6:00 am 
фанат

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
такую байду выдают ссылки

СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 2:20 pm 
Маньяк

623ий писал(а):
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
такую байду выдают ссылки

Устанавливай VPN :)

СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 9:35 pm 
Маньяк

Забрал сегодня семерку, вроде не плохо на вазе отремонтировали, доехал до дома то ли совпадение то ли нет потек кран печки, что то как потекло и вонь такая как будто нассали, я грешным делом сначало и подумал что нассали, только потом увидел что кранчик потек, собственно не думаю что бы его скрутили , ему цена 200 рублей, но факт что антифриз побежал ручьем, купил новый кранчик и решил поменять. Мля чтобы до него добраться, надо снять тарпеду, мало того что она очень неудобно снимается, надо открутить руль, надо со стороны мотора открутить прокладку, снять шланги, снять всю бороду, ибясь не пойми как, открутить кучу тросиков, вообщем тема еще та, руки большие , никуда не лезут, пипец какой то. Что за инженеры это планировали? скоты и то так не сделают. Почему что бы я не делал я всегда планирую как будет удобный доступ к сборке и разборки, а тут вроде целый консилиум но вспоминаешь этот консилиум мягко сказать не добрым словом.

СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 9:56 pm 
Маньяк

Работенка подвалила, и вся разом, пару месяцев ходил куи пинал, бухал паралельно, и никому ничего не нужно было тут все как с цепи сорвались, подрядился сначала лесничное ограждение варить, тема еще та, 25 этажей и зацепится если что в этой шахте не за что, лестница узкая 80 см а в центре пропасть, высоты боюсь пипец, меня аж ташнило сначала, ходил по стеночке так сказать :D но вроде уже и привык, тут же баба позвонила ей тент надо кинуть на подземный гараж в своем доме, тут приятелю срочно потребовались несколько переходных муфт на генераторы, кому шестерню кто решил ступицы переделать, ну и так далее.

СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 10:47 pm 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
Работенка подвалила, и вся разом, пару месяцев ходил куи пинал, бухал паралельно, и никому ничего не нужно было тут все как с цепи сорвались, подрядился сначала лесничное ограждение варить, тема еще та, 25 этажей и зацепится если что в этой шахте не за что, лестница узкая 80 см а в центре пропасть, высоты боюсь пипец, меня аж ташнило сначала, ходил по стеночке так сказать :D но вроде уже и привык, тут же баба позвонила ей тент надо кинуть на подземный гараж в своем доме, тут приятелю срочно потребовались несколько переходных муфт на генераторы, кому шестерню кто решил ступицы переделать, ну и так далее.
ну дак это хорошо когда работа есть..,.Хреново если без дела сидишь.особенно если проклятые кредиты на шее висят

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2421 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа