Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт авг 17, 2018 12:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2370 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 4:43 am 
фанат

ага-чет тишина с арбалетами.я на форум поздно пришел,а до этого-ну,старые темы смотрю-форум прям кипел-куда щяс все делись?старожилы и то нет нет делают арбалеты-а новички где?неужели никому не интересна арбалетная тема?щас че не делать-все раскажут,подскажут... :)

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 12:56 pm 
фанат

Подросло поколение потребителей , а мы поколение созидателей типо мамонтов . Хотя дед мне говорил что рукожопом расту и лентяем :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 2:51 am 
фанат

мой дед тоже так говорил-мне было девять лет-в скрадке сидим-гусей ждем(ружжо мне не даверял,а на охоту брал).ты что говорит почесываешся?-да кусает говорю,дед,ктото..-а меня реально кто то кусал!-насекомые какието :D -я как щяс помню-дед говорит-я тебя в разведку не возьму!кусают его!а меня не кусают.чтоли?-терпи!а то балбесом растеш :D

СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 4:10 am 
фанат

Изображение
дочек тут навещял-ну и с дуру новую рубаху начал делать на шнеппер :D

СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 12:21 am 
Маньяк

Тут между делом связи с разбитой машиной и всеми делами, забыл прикол рассказать. Я давно так не ржал, наверное с тех пор как увидел самодельный китайский вертолет от фермера которому было в тягость переходить гору и он ее хотел перелетать, власти правда сразу запретили ему использовать сие судно во избежание несчастного случая и достаточно большой плотности населения :). Ну да ладно с китайцем проехали, но тут мы решили что мы офигенные рыбаки, была какая то сеть у покойного дядки, ну мы не переберая решили ее закинуть, и раскидывать стали не с кормы а с носа лодки к ночи ближе, вообщем кинули первый груз привезали баклашку ну и Леха начал грести, сеть то за лодку то за весла, леха орет да гребаная мать сколько может это тварится, вроде куда то плывем, вроде раскидываем, пол часа уже, ну зажгли фонарь глянуть и оказалось нас то ветерок то течение все пол часа ездели вокруг первой боклашки. Дальше мысля состоялось сеть надо распрямить, Леха погреб что крейсер, а сеть цука переплелась и мы возили уже этот груз вместе с поплавком наверное еще час, потом как мы это обнаружили, ну решили сеть скинуть целеком всю в воду, вдруг она там распутается, но она че то вообще нихотела распутоваться и там были сплошные калтуны, это ни сеть а что то ужасное. Сынок говорит пап что это за большие яйца плывут, я глянул да это не яйца а наша сеть, ну вообщем помимо что она колтуном вся сеть так ее еще и воткнули где в ряску а где вообще в тину, ну вообщем если бы рыба это увиди ла бы она бы просто со смеху бы умерла, а если бы рыб надзор ее достал, то сто пудов бы сделал вывод что это глубоко больные люди ставили и их низя преследовать даже по закону.

СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 8:32 am 
фанат

Андюх,ну тебе так и не дает покоя верталетная тема--так и хочеш полетать :D в наше время ето легко устроить-я могу попробывать позвонить-дадут сертификат на один прыжок-правда в ульяновской облости-далековато от тебя :)

СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:17 am 
фанат

Как бывший прыгун могу однозначно сказать что одного прыжка Андрюхе будет недостаточно ,вначале непоймёт а вот второй интереснее, либо скажет хорошь либо надолго подсядет на эту иглу :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 11:56 am 
Маньяк

Acella писал(а):
Как бывший прыгун могу однозначно сказать что одного прыжка Андрюхе будет недостаточно ,вначале непоймёт а вот второй интереснее, либо скажет хорошь либо надолго подсядет на эту иглу :mrgreen: :mrgreen:

Похоже меня уже не один парашют не выдержит :), худеть надо. А то на днях забрался на тарзанку, сук хрясть и как хребтом переи..... по берегу :x , хорошо хоть под анестезией был.

СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 3:01 pm 
фанат

Ну вот приземление уже отработал :mrgreen: встреча с землёй почти всегда жестковата,а парашют выдержит, танки и то сбрасывают :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 3:38 pm 
фанат

я 80 кг вешу-и то удар-гдето как с полтора этажного дома упал.а еще если ветер-меня нет-а пацана одного у нас мордой по земле протащило-я сам лично видил-не как протащило,а морду его после :)
Acella писал(а):
Ну вот приземление уже отработал
:lol:

СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 10:23 pm 
Маньяк

Acella писал(а):
Ну вот приземление уже отработал :mrgreen: встреча с землёй почти всегда жестковата,а парашют выдержит, танки и то сбрасывают :mrgreen: :mrgreen:

Парашют то выдержит, но при приземлении ой. ой. Если только как у танка к себе привязать парашютную реактивную систему :D . кстати если не изменяет память она для техники максимум 20 тонн, что для танка маловато, бмд или бмп это да.

СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 8:18 am 
Маньяк

Андрюха с больной спиной с паращютом прыгать рискованно .Самого настальгия мучает но боюсь как бы потом калекой не стать удар там будь здоров а весу во мне уже за сотку

СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 1:37 pm 
Маньяк

патриот33 писал(а):
а весу во мне уже за сотку

Подтверждаю! :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 2:50 pm 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Андрюха с больной спиной с паращютом прыгать рискованно .Самого настальгия мучает но боюсь как бы потом калекой не стать удар там будь здоров а весу во мне уже за сотку

Так ты же вроде Володь худел? Стройный был как кипарис :) 80 кг. Чтой то ты разъелся :) . Спина наверно выдержит, а вот колено (без крестовой) связки или голеностоп рухнут. Если конечно парашют крыло использовать то при приземлении за счет угла атаки, планируя и приземляясь с небольшой пробежкой можно вообще к минимуму свести удар приземления, но дело в том что этому надо учится, а пока научишься переломаешься.

СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 7:33 pm 
Маньяк

Ну да набрал немного :) но у меня и рост под 190.Наверное годы берут свое

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2370 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158

Часовой пояс: UTC + 3 часа