Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вс сен 23, 2018 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2402 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 161  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 11:04 pm 
Маньяк

Ага, спалился Вов, точно не Саня, а вот на тебя ну очень похожь малый был :D .

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 11:50 pm 
Маньяк

Не Андрюха то был не я .Я как раз на работу ехал во вторую смену .

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 1:07 am 
Маньяк

Ну знать обознался, богатым будешь :D

Последний раз редактировалось andrey 74 Вт июн 12, 2018 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 4:47 am 
фанат

джин тоником перебился :D -даже не болел особо.а у нас в самаре люки канализационные заваривают сваркой-типа чтоб терорист не вылез от тудава :D и патроны и пульки даже для воздушек не продают-даже с Г.Б.нельзя щас ходить-все позапрещали до 25того числа.

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 5:17 am 
фанат

andrey 74 писал(а):
623ий писал(а):
а у меня щяс жуткий отходняк-мне бы твоего сэма стакан :Dотходняк испарится- реально в церковь пойду.

Если не чего, рассол, соль, можешь на крайняк просто соли в воде развести и выпить, баланс что бы восстановить, лапша бичуха тоже помогает, она и горячая всасывание хорошее и соль содержит, аспирина хотя бы пол таблетки он кровь разжижает, с похмелья отмирают клетки по этому боль а отмирают по тому что алкоголь склеивает элетроциты и питание через мелкие копиляры не проходит, аспирин помогает, самое простое и доступное, ну а если траванулся уголь актевированный, тоже в себя вбирает весь таксин.

смекта еще помогает-для пищеварения :D хотя че там "варить"когда по синке и не еш ниче толком :D я за пять дней только сегодня бичуху запарил и сьел-еще код от ее отослал-может выграю чего :D
у меня еще с готовкой напряг-я умею готовить,(в командировках научили :) )но как то не до того-девки что в гости приходят-те вот бывает что нибудь сварганят-жалко им меня,дурака :D

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 5:48 am 
фанат

andrey 74 писал(а):
Прикол ! У меня есть кот, назвал его тугарин, но он черный и узкоглазый як монгол. Начал его на улицу выпускать, но а вечером его зову обратно, выхожу с подъезда и кричу тугарин иди сюда, соседи решили что я с мозгами ебнулся какого то тугарина зову, вызвали психеатрическую помощь :D . Андрюша напился и опять тугарина на битву зовет :D .

у меня маленькая кошка есть-дак ту вобше"чепушила"прозвали :D
а так да-богатырю неймется-тугарина ему подавай! :D -тут 1вого числа было-стоим у кабака,такси ждем-подлетает какойто хрен-товарищю как втащщит кулаком в висок-тот и потерялся-нет бы мне-я по более буду-может устоял бы...
вобщем,давай я этого хрена мять-левой голову прижал к земле,а правой хотел кадык сломать-ладно зубы у него были-палец мне чуть не откусил-а палец до сих пор не зажил-гниет.и мусора и скорая быстра приехали-сфоткали лужу крови-с другана натекла-в больничку его-сотряс конкретный.заяву написал дружбан-а мусора типо найти не могут-ко мне уже два раза приезжали-а я реально не помню,как выглядит тот мудак -он как палец мне прокусил,я хватку ослабил,он вскачил и убежал(жить видать хочит):)

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 9:22 am 
Маньяк

патриот33 писал(а):
andrey 74 писал(а):
Батайские мостры :D , вот видел когда с Путиным прямая линия была, одно мужественное лицо, сами признаетесь или сказать кто это был? на заднем плане.

Я из Батайска но меня там не было :D кстати этот фрагмент не видел .Может Саня засветился .Нужно посмотреть

Я х...ней такой не занимаюсь! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:18 am 
Маньяк

Сегодня наткнулся на тему
https://forum.guns.ru/forummessage/3/2308899-0.html
Печально, но факт...

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 4:26 am 
фанат

ну как и с арбалетами-тоже все "наелись"-все разжеванно,и не по одному кругу-и это по самопалу,что мы тут лепим.
а про фабричные модели и говорить не надо-любую в гугле набрал..

СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 5:15 am 
фанат

к стати вот только на той неделе было-бухали на озере,и знакомая была с пацаненком-11 лет ему-с мурки не стрелял-пару раз стрельнул,говорит тяжелая,и неудобная,и криво стреляет :D да мне бы мурку в 11 лет-да я бы из рук не выпускал :D

СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 12:06 am 
Маньяк

Ну я не то что наелся, ну собирал, ну три хороших лежат, че ими делать то? Буду самолет строить, высоты очкую так, что на минус опускается, знаю что разобьюсь (заранее я же еще и пророк :D ), но все равно могилу буду копать собственными руками, это мечта, тут ничего не поделать, это как сон ты подходишь к пропости вроде и не хочешь туда но в нее бросаешься, и это моя судьба.

СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 10:18 pm 
фанат

andrey 74 писал(а):
Буду самолет строить

прикольно

а я вот неделю назад в субботу ,облётывал новую модель самолёта и на дерево её посадил :D

правда на следующий день снял ,вобщем аккумулятор в минус ,самолёт при этом целый ,пару заплат скотчем и.... :)

думал нафиг больше летать не буду ,но опять в прошлую субботу снова летал ,теперь уже всё нормально 8)

когда посадил на дерево больше переживал за приёмник на модели ,он сука 20000руб. стоит,вся остальная аппаратура бортовая на 3000руб.,а самолёт вообще из подложки под ламинат построен

СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 5:02 pm 
фанат

я как то видел летающюю фигню с моторчиком,я не помню как называется,но она крыльями машет и летить :D
хотел вобщем зделать такую-в интернете нашел как делать,и передумал.(не смогу-только денег вбухаю)
интересно большую такую сделать можно?ну,чтоб человек полетел?ну-типо ранец с крыльями,как,мать его,бетмен? :D

СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 9:50 pm 
фанат

623ий писал(а):
я как то видел летающюю фигню с моторчиком,я не помню как называется,но она крыльями машет и летить :D
хотел вобщем зделать такую-в интернете нашел как делать,и передумал.(не смогу-только денег вбухаю)
интересно большую такую сделать можно?ну,чтоб человек полетел?ну-типо ранец с крыльями,как,мать его,бетмен? :D

для человека не пойдёт ,мы слишком тяжёлые

похожее на такой вариант это параплан или мотодельтаплан,парапланы сейчас бывают очень компактными,правда перевозить всё равно придётся на машине

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 2:57 am 
фанат

параплан(в моем понимании это парашют с мотором)с друганом как то хотели купить на двоих-денег уже почти подбили,нашли все,но не сложилось-на север его жить утащщили.так там мало его купить-надо еще найти спецрыло,которое тебя научит грамотно пользоватся,еще бумажки надо-какието не помню.
Богдан1 писал(а):
для человека не пойдёт ,мы слишком тяжёлые
эх,жаль!а то бы,аки бэтмен :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2402 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа