Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пн июн 25, 2018 6:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2320 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шнеппер от andrey 74
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 11:18 pm 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
.

Опять я всё пропустил... :)

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Шнеппер от andrey 74
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 9:07 am 
Маньяк

Regerald писал(а):
andrey 74 писал(а):
.

Опять я всё пропустил... :)

andrey 74 писал(а):
Сань ты не имеешь право тереть считай в личке, ты же сам знаешь это мое, твое и Вовкино и на кого мне после положится?Ну это моя тема, ты же ее и создал (я ак по переферии) ничего плохого там нет, ты что шкуранул что ли? от тебя в последний момент ожидал, или ревность бьет?Не когда не думал что дойдем до этого, обнял тебя брат, дай Бог всего самого, наилучшего, от души Сань без камушка за пазухой без пики за спиной, ты же мой брат, и какой ты ни есть я тебя по братски люблю.

Почитай малёхо...

СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 9:10 am 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
Сань ты не имеешь право тереть

Для начала, я ничего не тёр, а перенёс в сюда. А во-вторых, Андрей, просил тебя не подходить по синьке к компу и не писать всякую х...ню.

СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 11:51 pm 
фанат

урод я-батя скорую вызывал вчерра-я вены вскрыл-урод я-от меня один гемор-зачем я нуженн?-на учет меня поставили-как бы так сделать-сдоъхнуть,и чтоб никто не заметил :) я лишний-я знаю :)

СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 4:27 am 
фанат

0только вастал..обычно утром бодун-а я бухой проснулся-правая изрезана в ласкуты-попытаюсь отойти-сфоткал-выкладывать стремно-может правда-к батюшке?просто всю жизнь отеист,жизнь нафик не нужна сейчас-вот с радостю подарил бы кому.-кровь сворачивается быстро,даже в толстых иголках от системы запекается-как давление падает,перестает теч-(а щас вобще страшно смотрится)с пацанами работаю-те мельком узнали-обещяли морду набить :shock: щас приедут-в семь часов :D

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 3:32 pm 
Маньяк

623ий писал(а):
0только вастал..обычно утром бодун-а я бухой проснулся-правая изрезана в ласкуты-попытаюсь отойти-сфоткал-выкладывать стремно-может правда-к батюшке?просто всю жизнь отеист,жизнь нафик не нужна сейчас-вот с радостю подарил бы кому.-кровь сворачивается быстро,даже в толстых иголках от системы запекается-как давление падает,перестает теч-(а щас вобще страшно смотрится)с пацанами работаю-те мельком узнали-обещяли морду набить :shock: щас приедут-в семь часов :D

Я же тебе писал, не покаешься сатана в ад рано или чуть позже утянет, особенно по синьке. Хватит страдать ерундой, ты же мастеровой малый, и голова вроде есть, изуродуешь себя, сухожилия порежешь и кружку воды потом не возьмешь, а это наверное хуже смерти. Я тоже покушался на себя, потом покаялся и больше даже не рассматриваю это. В пиду это! руки ноги есть, голова вроде тоже, временные трудности бывают у все, но человек на то и человек что бы их преодолевать. Инвалиды не ходячие и то тянутся к жизни и пытаются быть полезными, вот это мужество, а нам с руками и ногами стыдно должно быть, даже думать об этом (малодушие и ничего более), да и думать надо не только о себе, кому я сделаю хорошо что прострелю себе бошку? детям что ли? или матери? или другим близким родственникам, какие мы ни есть все равно нас любят. Займись лучше чем нибудь полезным, у меня дел не початый край, надо мойку поставить, надо под сварные работы по металлоконструкциям рабочее место оборудовать по человечески (токарка что то не очень идет, конечно что то идет и очень не плохо, но не хочу и морально и с законом конфликтовать) Вон дочка просит беседку сварить, поехал на ярмарку хотел купить, но глянул один каркас, без крыши, без полов, вообщем не о чем, где сварен где на болтах в основном из профиля 20х20 (плюнешь и развалится) 41 тыщя. И на фига это угребище нужно, если делать то закрытую, с мангалом внутри, что бы и зимой шашлыка пожарить, вообщем времени вообще нет, работать и работать и сразу все мысли нехорошие пропадают, мля еще и теплицу надо и баню и скважину и бассейн, короче ой-ой :D . Глаза боятся но руки делают.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 3:58 pm 
Маньяк

Кстати вчерась, приятель банкой самогона подогрел, я долго отказывался, но Серега сказал не возьмешь обижусь (это кому последний нож узбека подарил). Ну с другим другом решили попробовать, он шашлык жарит и торгует рядом с магазином на трассе, бизнес у него как у русского человека прямо процветает :D, мяса наберет а друзья (их много) приедут и все сожрут бесплатно, не будет же он с них деньга брать, вообщем Вовка пока только в минусах, я на парней уже ругаться стал, совесть надо иметь, но да ладно пол баночки уговорили, самагон просто супер, чистый как слеза 50 оборотов, а пьется ну аж вкусный :D, приятная истома, разлив тепла по телу, настроение, тонус, вообщем эксклюзивная вещь, какой я дурак что не хотел брать. Самое главное с утра проснулся как огурчик, ни малейшего намека на похмелье, а все таки 1.5 литра на двоих уговорили.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 4:36 pm 
фанат

а у меня щяс жуткий отходняк-мне бы твоего сэма стакан :Dотходняк испарится- реально в церковь пойду.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 5:05 pm 
Маньяк

623ий писал(а):
а у меня щяс жуткий отходняк-мне бы твоего сэма стакан :Dотходняк испарится- реально в церковь пойду.

да без проблем, был бы рядом и два бы налил, я на выпивон не жадный, один фиг дормавой :D,

Последний раз редактировалось andrey 74 Вт июн 12, 2018 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 5:17 pm 
Маньяк

623ий писал(а):

Если не чего, рассол, соль, можешь на крайняк просто соли в воде развести и выпить, баланс что бы восстановить, лапша бичуха тоже помогает, она и горячая всасывание хорошее и соль содержит, аспирина хотя бы пол таблетки он кровь разжижает, с похмелья отмирают клетки по этому боль а отмирают по тому что алкоголь склеивает элетроциты и питание через мелкие копиляры не проходит, аспирин помогает, самое простое и доступное, ну а если траванулся уголь актевированный, тоже в себя вбирает весь таксин.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 5:53 pm 
Маньяк

Батайские монстры :D , вот видел когда с Путиным прямая линия была, одно мужественное лицо, сами признаетесь или сказать кто это был? на заднем плане.

Последний раз редактировалось andrey 74 Пн июн 11, 2018 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 6:01 pm 
Маньяк

Прикол ! У меня есть кот, назвал его тугарин, но он черный и узкоглазый як монгол. Начал его на улицу выпускать, но а вечером его зову обратно, выхожу с подъезда и кричу тугарин иди сюда, соседи решили что я с мозгами ебнулся какого то тугарина зову, вызвали психеатрическую помощь :D . Андрюша напился и опять тугарина на битву зовет :D .

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 7:09 pm 
Маньяк

ывсе пьянь я сегоднч.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 9:45 pm 
Маньяк

.

Последний раз редактировалось andrey 74 Вт июн 12, 2018 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 10:58 pm 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
Батайские мостры :D , вот видел когда с Путиным прямая линия была, одно мужественное лицо, сами признаетесь или сказать кто это был? на заднем плане.

Я из Батайска но меня там не было :D кстати этот фрагмент не видел .Может Саня засветился .Нужно посмотреть

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2320 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа