Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вт апр 23, 2019 11:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Иж-49" и другая мототехника!
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 10:52 pm 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Сильно в силовую сторону не уйдёшь Будет перегрев от отсутстствия обдува из за уменьшения скорости .Или нужно колхозить принудительне охлаждение

Вов да хватит, я принудиловку сделаю , не вопрос ты же знаешь, главное что бы и пахать можно было и если на прямой на первой передаче это будет на холостых(а холостые это никакие) то тут вопрос чтобы на первой ну хотя бы 3000 тыс обгоротов под плугом, вот это и хотим.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: "Иж-49" и другая мототехника!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 8:48 pm 
Маньяк

Вроде все собрал, мля хорошо получается аж самому нравится, все конечно не без каверз, ну типа ставлю свою сворную вилку выведенную в ноль, ставлю мост и все причендалы, кидаю уровень на колеса паралельно мосту и кидаю на раму и небольшое отклонение мм в 3 есть. Я мля как так, я же дотошный , ну не может быть ( хотя это не критично, но все же где ошибка?) начал сравнивать заводские аммартизаторы и один почему то длиньше другого, разобрал их оба подрезал шайбы долил за одно веретенки в норму и все идеально, все через резиновые муфточки ну вообщем усе класс (тфу,тфу) осталось кардан увеличит, тормозной главный закрепить (все под него уже сваренно) и в путь :D . Кстати и просто накатом по гаражу при помощи пинков приятно ездить, равновесие не надо держать :D, прикольно.

а на счет трицикла, все как бы зашибись, окромя одной загвоздки: сцепка? Я так понял что к мосту цеплять её низя, ибо и крутящий момент на мост будет и сам мост на вилке через резиновые вкладыши к раме. Получается что плуг цеплять только к раме, а рама ну кули там тридцатка труба, если сразу не вывернет вывернет потом, все это дело надо усилить, косынками , распорками и т.д.

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа