Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.
http://forum.arbalet.info/

Арбалет ЕК Кобра R9 продам.
http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?f=4&t=46933
Страница 1 из 1

Автор:  Вл.Ан. [ Вс июн 21, 2026 8:24 pm ]
Заголовок сообщения:  Арбалет ЕК Кобра R9 продам.

Вложение:
IMG_20260613_123218.jpg
IMG_20260613_123218.jpg [ 661.24 КБ | Просмотров: 11 ]
Вложение:
IMG_20260613_122017.jpg
IMG_20260613_122017.jpg [ 929.95 КБ | Просмотров: 11 ]
Вложение:
IMG_20260613_121931.jpg
IMG_20260613_121931.jpg [ 600.57 КБ | Просмотров: 11 ]
Арбалет ЕК Кобра R9,куплен в марте 2026г.на WB. Настрел около 20 выстрелов. для сравнения плеч и стрел. Стрелял в в квартире, на природу не выезжал, некогда. Продаю из за финансовых проблем. Документы, коробка, стрелы, коллиматорный прицел, приклад, усиленные плечи в комплекте. Приклад собран из деталей с WB, т.к. стоковый дорогой ,за то же самое. Цена 30000р. включая пересыл почтой РФ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/