Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 3:24 pm 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:39 am
Сообщения: 7
Козья нога, складывающаяся. Сделана в соответствии с рекомендациями Ральфа Пейн-Галвея из стали 09Г2С. Рассчитана на рабочий ход тетивы до 27 см. Оценить не могу, никогда этим не занимался. Жду предложений. Могу помочь в подгонке непосредственно под Ваш арбалет.
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 10:35 am 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:39 am
Сообщения: 7
Уважаемые форумчане и гости!
Возможно я некорректно озвучил своё желание избавиться от сделанной мной козьей ноги.
Дело в том, что я не могу из-за особенностей конструкции арбалета реализовать принцип козьей ноги (при усилии взведения примерно 20-25 кг можно и руками взводить, но уж больно хочется с помощью механической приспособы, но не шнура с полиспастом), а у кого-то нет возможности её изготовить, хотя и нужна. Цену я назвать затрудняюсь, навар мне не нужен. Она мне обошлась около 1000 рублей накладных расходов. Готов продать её за эти деньги или обменять на достаточно качественный ключ-трещотку 1/2" с флажковым переключателем и помочь, если есть необходимость в подгонке под конкретный арб. Да ещё отдам в комплекте задние цапфы с подшипниками скольжения для зацепления вилки. Хочу попробовать сделать малогабаритную лебедку. Если кому интересно моё предложение сообщите, лучше Москва или ближнее Подмосковье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB