Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 76  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 10:33 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:38 pm
Сообщения: 993
Андрей попробуй может чего получиться,ведь ты двигатель типа турбовинтового хочешь сделать,только маленький

пневматическая болгарка ,это в принципе турбина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 11:24 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Богдан1 писал(а):
Андрей попробуй может чего получиться,ведь ты двигатель типа турбовинтового хочешь сделать,только маленький

пневматическая болгарка ,это в принципе турбина


Ну вообщем то да.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 7:42 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
.


Последний раз редактировалось andrey 74 Сб дек 27, 2014 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 8:36 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
я спрашивал-щас другу подарил-понял что только испорчу-токаря нет у меня :cry: а штука хорошая-в руке приятно подержать-вот только изуродовали его перед продажей :evil: и ладно бы изуродовали!дак еще и сам ствол и барабан разных годов выпуска!-как так?!!такое ощущение,что из кучи запчастей собирают-ну ни какова уважения к раритету :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 8:38 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
С родным боеприпасом проблемы могут быть вернее в их доставании.Хотя до сих пор вохровцы и с ТТ ходят и с наганами но их активно на ПМ перевооружают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:00 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
патриот33 писал(а):
С родным боеприпасом проблемы могут быть вернее в их доставании.Хотя до сих пор вохровцы и с ТТ ходят и с наганами но их активно на ПМ перевооружают.

вот я и хотел переделать под строяк-но только чтоб похлопать-хотя если пульку под него сделать..по детству помню-трубка,шпингалет.. :) -стреляет криво,гильзу молотком выбивать,зато мощща!!особенно если с красной розочкой найдеш..весело было..щас уже не так..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:05 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
623ий писал(а):
дак еще и сам ствол и барабан разных годов выпуска!

Ну это само собой, естественно что с хлама собирают, но у нас такие допуски, такие расхождения, что с одной стороны удивительно как все это работает, а с другой все это оправдано. Возьми хоть ака, хоть пм и посмотри с какими зазорами там все работает, (у шлюхи в манде и то плотнее будет) но однако все работает и достаточно надежно работает.
патриот33 писал(а):
С родным боеприпасом проблемы могут быть вернее в их доставании.Хотя до сих пор вохровцы и с ТТ ходят и с наганами но их активно на ПМ перевооружают.

А на счет припасов, я бы не сказал что нагановский тяжело достать.


Последний раз редактировалось andrey 74 Сб дек 27, 2014 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:09 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
пм понятно-но револьвер!там же чуть не схождение и..или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:20 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
623ий писал(а):
пм понятно-но револьвер!там же чуть не схождение и..или нет?

Какие не схождения? все там телипается все там плюс минус километр и все работает.Он просто рассчитан на это, ну что бы более менее совпадало, к примеру когда барабан движется под воздействием запирающий корретки у ствола имеется конус в который и заходит часть юбки гильзы выходящая из барабана, при этом сам барабан подвижен на столько на сколько, он гуляет и прилично. Просто технически это предусмотрено.


Последний раз редактировалось andrey 74 Сб дек 27, 2014 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:30 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Все, мы недовольные, нас разбудили :D .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:39 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
andrey 74 писал(а):
623ий писал(а):
пм понятно-но револьвер!там же чуть не схождение и..или нет?

Какие не схождения? Первый раз в жизни я кстати познакомился с наганом (у мамы был, она была охранником в сбер банке мне было 13 лет) с тех пор я их перевидал достаточно именно табельных, заводских, все там телипается все там плюс минус километр и все работает.Он просто рассчитан на это, ну что бы более менее совпадало, к примеру когда барабан движется под воздействием запирающий корретки у ствола имеется конус в который и заходит часть юбки гильзы выходящая из барабана, при этом сам барабан подвижен на столько на сколько, он гуляет и прилично. Просто технически это предусмотренно.
я в этих делах не очень,но сам лично видел у пацана шрамы на руке-самодельный револьвер(не помню под какой патрон)быстро быстро разобрался в руке при выстреле :) и гильзу в бычий хрен скрутило-может токарю только насолил он чем :lol: или токарь"спец" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:55 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Разорвать может если использовать самоснаряженный патрон бывает умники сыпят порох из строй патронов а он гораздо злее того что используется в огнестреле.А вообще на нагане патрон слабенький


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 9:57 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
andrey 74 писал(а):
Все, мы недовольные, нас разбудили :D .
Изображение

прикольная кошка-а правду говарят,что котов трех цветных не бывает?я вот не видел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 10:00 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
andrey 74 писал(а):
623ий писал(а):
пм понятно-но револьвер!там же чуть не схождение и..или нет?

Какие не схождения? Первый раз в жизни я кстати познакомился с наганом (у мамы был, она была охранником в сбер банке мне было 13 лет) с тех пор я их перевидал достаточно именно табельных, заводских, все там телипается все там плюс минус километр и все работает.Он просто рассчитан на это, ну что бы более менее совпадало, к примеру когда барабан движется под воздействием запирающий корретки у ствола имеется конус в который и заходит часть юбки гильзы выходящая из барабана, при этом сам барабан подвижен на столько на сколько, он гуляет и прилично. Просто технически это предусмотренно.

может в этом и кроется секрет знаменитой без отказности нашего оружия в этих самых зазорах :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 10:01 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
патриот33 писал(а):
Разорвать может если использовать самоснаряженный патрон бывает умники сыпят порох из строй патронов а он гораздо злее того что используется в огнестреле.А вообще на нагане патрон слабенький

я слышал что в строяке вобше не порох,а какаято хрень которая типо микро взрыва действует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB