Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:58 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Regerald писал(а):
andrey 74 писал(а):
но с другой стороны когда у нормальных родителей за вырванный молочный зуб детей отнимают и педикам на воспитание отдают, по моему с этой европой что то не то.

Андрей, поверь, нету такого, мозги вам пудрят. Я это всё "изнутри" вижу, а мне как бы незачем факты искажать..
http://vk.com/video3343208_170591594?list=19d0ca6b1d0ce41649

Борь да как нет, в одной Норвегии уже Бог знает сколько только Российских детей поотнимали, причем ювенальные органы абсолютно не ибет что эти дети не граждани Норвегии а граждани России, собственно и у своих они около 50 тысяч детей изъяли во основном у совершенно нормальных семей по надуманным зачастую причинам (бизнес такой). Так что Борь за всю европу зуб давать не стоит, Фины может и одно, а возьми Голландию, Англию, Германию, Францию и прочее, прочее , прочее, столько бесовщины что жуть берет, и однополые браки и право усыновлять детей ими, и прапаганда среди детей начиная с детского сада, когда заставляют мальчиках в юбках в некоторые дни приходить, вдруг они неправильно понимают свою ориентацию, дошло до того что священников обязывают в церкви венчать педиков, так что не все так радужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 11:40 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
andrey 74 писал(а):
в одной Норвегии

Про Норвегию где-то статью недавно видел про отобранных детей. В Российской газете все цифры они сами придумали, и получился в общем то международный скандал.

andrey 74 писал(а):
и прапаганда среди детей начиная с детского сада, когда заставляют мальчиках в юбках в некоторые дни приходить, вдруг они неправильно понимают свою ориентацию, дошло до того что священников обязывают в церкви венчать педиков, так что не все так радужно.

Права усыновления гомосексуальной парой или её венчание строго разделяет мнения в Европе, где-то разрешено, где-то нет.
Про детский сад и юбки - бред полный. За такое родители устроили бы давно Майдан :)

Андрей, правда, приезжай сам посмотри, что ты так телевизору доверяешь ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:44 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 2:41 am
Сообщения: 603
Откуда: С-Пб
Доверять СМИ, конечно же, не стоит. Тут Борис прав. А на счёт усыновления и венчания я б сказал так: где-то разрешено, где-то пока еще нет. Тенденция, однако :?
"Не все ладно в Датском королевстве...." :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 7:40 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Одной кончиты вуртс хватило, чтоб понять, что совсем не всё ладно в датском королевсве...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:05 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
DAS писал(а):
Одной кончиты вуртс хватило, чтоб понять, что совсем не всё ладно в датском королевсве...

Это точно.. И почему-то именно в России на неё/него/оно такая сильная реакция. Местным это как-то по барабану, уже и забыли..

И, по-моему, флуд о гомосеках можно закончить. Может и польза от них какая-то есть - баб свободных больше :) А более они мне ничем не интересны ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:24 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 2:41 am
Сообщения: 603
Откуда: С-Пб
Regerald писал(а):
DAS писал(а):

... флуд о гомосеках можно закончить. Может и польза от них какая-то есть - баб свободных больше :)

Не, не больше. Не забываем о лесби :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 12:04 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
БорисС писал(а):
Не, не больше. Не забываем о лесби :)

А их статистически где-то в два раза меньше :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:48 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Кстати Борь вот глянь, уроки физкультуры в европе а ты говоришь все там нормально. Срамота какая :evil:
http://rutube.ru/video/e953dbecbcf9b0a2 ... ac61341e5/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 12:21 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:38 pm
Сообщения: 993
опа,уже видео удалили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 12:40 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
andrey 74 писал(а):
Кстати Борь вот глянь, уроки физкультуры в европе а ты говоришь все там нормально. Срамота какая :evil:
http://rutube.ru/video/e953dbecbcf9b0a2 ... ac61341e5/

А что там было то?
Андрей, ну ты непонятные видео кидаешь, а я сам на эти уроки ходил и всё там более-менее (ну не люблю я этот дурацкий финский "хоккей" с мячиком :) ) Компромат можно на любую страну найти, если очень хочется. Но тебе интересно в пакости ковыряться?
Спрашивай из "первых рук", кто сам видел - не только я но и других людей которые за границей живут (и не просто в своём соке варятся а со знанием языка, с погружением в культуру и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 12:41 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Богдан1 писал(а):
опа,уже видео удалили


Наверное лучше этого не видеть, я пол минуты глянул и окуел, дальше даже смотреть не стал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 12:48 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Regerald писал(а):
andrey 74 писал(а):
Кстати Борь вот глянь, уроки физкультуры в европе а ты говоришь все там нормально. Срамота какая :evil:
http://rutube.ru/video/e953dbecbcf9b0a2 ... ac61341e5/

А что там было то?
Андрей, ну ты непонятные видео кидаешь, а я сам на эти уроки ходил и всё там более-менее (ну не люблю я этот дурацкий финский "хоккей" с мячиком :) ) Компромат можно на любую страну найти, если очень хочется. Но тебе интересно в пакости ковыряться?
Спрашивай из "первых рук", кто сам видел - не только я но и других людей которые за границей живут (и не просто в своём соке варятся а со знанием языка, с погружением в культуру и т.д.)


Борь причем тут пакости? У нас точно такого не найдешь и слава Богу. Если только в каких сектах, но никак не в государственном образовательном упреждении. Чему детей учат? А было что, полный спортзал детей, в довесок с учителями и некоторыми родителями, все полностью голые, кто что делает, кто мяч кидает , кто канаты тянет, голый физрук установку дает, дальше я просто не стал смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 12:55 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх у нас разные цивилизации минталитет и мораль тоже .Европейская раскрепощенность и толерантность в интимной сфере это их путь и если это считается нормальным у них нас это не должно волновать.Европейцы в наших глазах слишком распущенны но и мы в глазах мусульман далеко не пуритане .А вообще чем вольнее нравы тем ближе вырождение и наоборот это хорошо видно по мусульманским странам :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 1:07 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Кстати у меня знакомая в Германии живет так вот там преподавание религии в школе обязательно и если дети упераются в усвоении христианской морали то родителей вызывают на ковер .Хотя это не мешает немцам быть еще теми развратниками :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя стройка
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 8:55 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
патриот33 писал(а):
Кстати у меня знакомая в Германии живет так вот там преподавание религии в школе обязательно и если дети упераются в усвоении христианской морали то родителей вызывают на ковер .Хотя это не мешает немцам быть еще теми развратниками :shock:

Обычно "религию" можно заменить уроками "мировоззрения", где преподают примерно то же самое только без Ииссуса и библии..

Не знаю как там у немцев, у нас за такое и физрук и директриса сели бы, и надолго. Думаю и у немцев. Вольность вольностью, но дети это святое. И сейчас подставы столько что я особо таким видео не верю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB