Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пн май 20, 2024 11:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 76  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:55 am 
Не в сети
частый гость

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 10:44 pm
Сообщения: 66
Откуда: скобарь навсегда
andrey74 отпишись, как операция ? У меня 21мм, и не грыжа, а гемангиома, и не на одном позвонке... А что за уколы? Мне про такие неизвестно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:20 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Himik хорошо, жив буду отпишу :D . На счет как название укола не знаю, но знаю что есть (один приятель на работе , брата поддерживает ими другой матери их колол) они дорогущие по штуки бакинских за укол но помогают их один или 2 в год колят. Увижу приятеля поинтересуюсь по названию укола.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 10:31 pm 
Не в сети
частый гость

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 10:44 pm
Сообщения: 66
Откуда: скобарь навсегда
andrey 74 писал(а):
Himik хорошо, жив буду отпишу :D . На счет как название укола не знаю, но знаю что есть (один приятель на работе , брата поддерживает ими другой матери их колол) они дорогущие по штуки бакинских за укол но помогают их один или 2 в год колят. Увижу приятеля поинтересуюсь по названию укола.

Спасибо! Может и мне помогут эти чудо-препараты сохранить активность?
Да, удачи! И дай Бог хорошего хирурга!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 10:53 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 11:42 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюха желаю удачи ,буду ждать твоего возвращения уже молодым жеребцом . :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:23 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Всем привет!
Himik Поговорил с хирургом на счет твоей болячки, в принципе оперируется без проблем, но только если в нижнем грудном или пояснично кресцовом отделе позвоночника ( в палате с мужиком лежу у него была 24мм 2 месяца назад, сейчас на реобелитацию приехал, после операции никаких проблем) так что возможно не все потерянно ты напиши в каком у тебя отделе эта беда, а там если надумаешь я тебе телефон врача дам сам обговоришь, денег будет стоить очень умеренных, ложат с других областей на 5 дней, официально это 6-7тыс, ну и не официально 5 хирургу, 2 анастезиологу, 3 лечишему врачу, дается потом по выписке, ну вообщем если интересно пиши, поподробнее что и как раскажу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:32 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
патриот33 писал(а):
Андрюха желаю удачи ,буду ждать твоего возвращения уже молодым жеребцом . :D :D :D :D

Вов ты как в воду смотрел на счет жеребца :D печушка стоит как у восемнадцати летнего( жена приезжала уже проверил :D ) а то у меня помимо седалечного и интимный нерв поджимало,плоховато было последнее время, а сейчас прямо вторая молдодость :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 8:07 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4717
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
andrey 74 писал(а):
патриот33 писал(а):
Андрюха желаю удачи ,буду ждать твоего возвращения уже молодым жеребцом . :D :D :D :D

Вов ты как в воду смотрел на счет жеребца :D печушка стоит как у восемнадцати летнего( жена приезжала уже проверил :D ) а то у меня помимо седалечного и интимный нерв поджимало,плоховато было последнее время, а сейчас прямо вторая молдодость :D

Андрюха, так ты уже того - "порезался"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 8:16 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Да Сань, еще в среду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4717
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Андрей, раз "жеребец" функционирует - то и всё остальное подлечишь! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 9:41 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Просто раньше времени не хотел писать что бы не сглазить, но вроде и остальное в норме в пятницу уже выпишут, по улице уже гуляю, ноги не тревожат вообще, из дискомфорта только что сидеть месяц нельзя, да шов чешется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:44 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Андрей, приятно слышать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 4:30 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
Андрей, желаю хорошо востановиться :).
и главное на радостях не рвани чего по новому :)

PS а у меня спина набаливала давно. Простреливала до лежки периодически если подзастужу.
пять лет назад пошло это в постоянку, в машину садился цепляясь за крышу. И попал тут как-то к целителю местному тут у нас. И не то чтобы я к подбным целителям склонен был - ... но тут просто попал ... а он, такой, что если не верил - после него поверишь.
Он вначале отправил на томаграфию (всегда так в подобных случаях), потом не глядя в томаграфию рассказал чего "сам видит", потом глянул в томаграфию - всё совпало. Грыжа Шморля у меня тогда провалилась. Пять сеансов. С тех пор ... тфу-тфу-тфу ... пальцами рук пол начал доставать сразу. только срывал разок после. в остальном без проблем. Гнал меня на повторную томографию - но я уже поленился - вернее туда фиг попадешь. Но он обычно заставляет, имено чтобы было ДО и ПОСЛЕ. Срыв он-же мне вправлял, за один раз. ругал. говорит "раз спину не укрепляешь - то береги тогда"
... к нему прут отовсюду, из далека, со всей страны.

последний раз поглядел на меня, говорит "делай узи простаты и приходи. А то через несколько лет к врачам пойдеш". ... а я собраться не могу. Но и сомневаться в таких его словах, насколько убедился, не приходиться. :) и ваще простата вешь такая что ... короче ценная вешь :) :) :) . надо идти :)

... PS пока уже во флуд пол темы переносить :)

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:01 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4455
Откуда: ВОРОНЕЖ
Спасибо Игорь за пожелания. Это хорошо что есть такой целитель под рукой, но я решил по старому тем более нога уже 4 месяца плотнячком болела. Спина это одно, это еще терпимо, а вот если ногу тянет и ломает тут промедление смерти подобно, нерв перетерается, убегает, и нога повисает и уже никогда в полном объеме не востановится, тоже может быть и с интимным нервом и с мочеиспускательной системой, что будешь ссать весь остаток жизни в контейнер, вообщем тут главное не упустить иначе потом операция может и не потребоватся (поздно пить боржоми)
Ты кстати с простатой не тяни, не приведи Бог если рачек зачнется ( 90% летальный исход) к тому же он очень скоротечный, у меня дядька из совершенно здорового человека за пол года убрался из за простаты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:52 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Пора уже тему по здоровью и медицыне открывать :D :D .А вообще я считаю что современная ортодоксальная мидецына зашла в тупик и работает с со следствием а не причиной а причина всех болезней в глубинах сознания .если человек заболел то значит что то у него по жизни не так где то совершил ошибку и болячка как требование от тела что бы он осознал и исправил . И если человек живет в полной гармонии то и не болеет практически .И еще я уверен что если у человека достаточно воли к жизни и он осознает свои ошибки то можно перебороть любую болезнь .Примеров много .Все очень сложно в жизни и мы нихрена в ней не понимаем .Все наши беды от того что мы не соблюдаем законы бытия а сами ведем себя как раковая опухоль .Чесать на эту тему можно бесконечно но чем дольше я живу тем больше убеждаюсь не туда мы идем(человечество) и даже не думая о тот что можно по другому .Мы жрем всякую дрянь., курим бухаем порем все что шевелится находим кучу отмазок и оправданий почему мы это делаем а потом еще жалуемся что здоровье шалит а жизнь с ее настоящими радостями проходит мимо .Что то меня пробило на рассуждения :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB