Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Ср сен 30, 2020 9:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2020 1:01 am 
Маньяк

Сань, да привыкаешь к ним как к детям. А фотки залью, начну с каркаса с самой металоконструкции.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 9:50 pm 
Маньяк

Кстати позавчера решил пробежаться .Побежал по дороге .Короче услышал вроде как котенок плачет но внимания не обратил .Назад побежал по траве рядом с дорогой .Я и забыл уже за этого котенка .Короче,вижу кошка мертвая ,видимо машина сбила а рядом кошечка лазить примерно месяц от роду .Видать мамку сбили .Короче теперь у меня питомец новый .Гоняет Чучундра трёхцветная по дому .Хоть котов не очень люблю но бросить там не смог.Кстати со мной две собаки здоровые были даже не дернулись на котенка ,здоровых кошек гоняют только в путь.

СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2020 5:39 pm 
Маньяк

Вов тут не мы располагаем, тут боженька на человечность проверяет, кстати трехшерсная это к удачи ну и денежная кошечка, мля буду миллионы не зарабатываю, но всегда какой то заработок есть, по немногу там, по чуть там собственно и сам не знаешь откуда деньги придут, но откуда то приходят :) . Чето дело прошлое так заебался последнее время, похудел на 20 кг, а делов начать и кончить, все надо делать, начиная с крыши, отопления, двери, окна, межкомнатные двери, потолки, ну вообщем все, включая хоз постройки + сад, там тоже делов до куя, нужен хотябы если не пруд то бассейн, беседка и т.д, надо еще успеть и катамаран добить, поставил уже рулевую стойку, беседку сварил, материал на палубу есть но еще не накрывал, все пока в каркасе, много работы, очень много, если бы я знал то наверное бы не рискнул, на один каркас из профтрубы свыше 50 потрачено + бочки , палуба, противамаскитная сетка, силовая установка, аккумуляторы и прочее, прочее, это просто пидец, по работе очучвю мега проект :) . Хочу до конца довести (если не помру) потом фотки или видюху скинуть, ну че я буду фермы кмдать и всю геометрию метталоконструкции, мало кто это поймет, да и нужно ли это, вот когда это все будет на ходу, тогда да.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1038 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70

Часовой пояс: UTC + 3 часа