Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Ср июл 17, 2019 3:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2556 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 6:44 pm 
Маньяк

DAS писал(а):
andrey 74 писал(а):
Сань какая разница, где мы общаемся? на то ты и модератор, а по серьезному (тебе ле не знать) я Сань никого не подводил. Ну то что дуру гоню иногда, а так сам знаешь.

А ты начинай ходить по нужде на кухне и есть в сортире. Почувствуешь разницу.

Сань ты что профессор приображенский, разруха начинается с головы, и если я ссу мимо унитаза вот это уже и есть разруха :D, разруха не где то там она прежде всего в головах, но ты тоже слишком педантичный как немец, все должно быть по полочкам всему свое место. А вот мы взяли и побили немцев, своей отвагой, не европийским стандартным мышлением и немного разгельдяйством :D.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 6:57 pm 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
А вот мы взяли и побили немцев

Мы никого не побили - побили наши деды. Не фиг приплетать себя к славным предкам. Они - это они, а мы - это мы и, судя по всему, тупиковая ветвь эволюции.

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 7:13 pm 
Маньяк

DAS писал(а):
andrey 74 писал(а):
А вот мы взяли и побили немцев

Мы никого не побили - побили наши деды. Не фиг приплетать себя к славным предкам. Они - это они, а мы - это мы и, судя по всему, тупиковая ветвь эволюции.

Ну так и знал что это скажешь. Сань яблонька от яблани не далеко падает, и от осинки не родятся апельсинки, в войну конечно не попадал, но испытаний может не таких конечно но достаточно было, поверь мне и я бы всал и ты бы, а вот на счет молодежи не могу сказать
Не верю на счет тупиковой, с нами Бог, а кто нам еще нужен?

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 7:31 pm 
Маньяк

Бога с нами нет. Мы сами по себе.

СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 12:23 am 
Маньяк

DAS писал(а):
Бога с нами нет. Мы сами по себе.

Это и печально , ты не веришь не во что. Я хоть и алкаш но не сам по себе, у тебя Сань нет высшей цели, ты как уличная пчела, дом работа и пипец, ну жана еще, где полет мысли? где романтика? где воще жизнь, ты хоть что то замечаешь кроме своего быта и однообразного уклада? ты когда последний раз хотя бы просто на красоту расцвета смотрел, нету вас хлопцы, вы вроде есть но и вас в тот же момент нет

СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 7:51 am 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
с нами Бог, а кто нам еще нужен?

А что, наш Христос лучше, чем в других странах? В войну победил бог-Сталин, выйграл у бога-Гитлера. Христа не фиг сюда приплетать. Тем более он есть не только у нас, но и у немцев. И фраза "С нами Бог!" - у всех христианских стран, а "с нами Аллах!" - у всех мусульманских. Что, богу мы должны нравится больше, чем другие? Что за бред! Войны начинают те, кому это выгодно и не смейте прикрывать всё это божьей волей!
DAS писал(а):
Это и печально , ты не веришь не во что.

Не вижу никакой печали. Я живу по принципу "Поступай так, как хочешь, чтоб поступали с тобой". Мне для этого не нужно биться в церкви головой об пол.
andrey 74 писал(а):
у тебя Сань нет высшей цели, ты как уличная пчела, дом работа и пипец, ну жана еще, где полет мысли? где романтика? где воще жизнь, ты хоть что то замечаешь кроме своего быта и однообразного уклада? ты когда последний раз хотя бы просто на красоту расцвета смотрел, нету вас хлопцы, вы вроде есть но и вас в тот же момент нет

Дружище, а бог здесь с какого боку? Я что, не могу любоваться красотой и рыбалить? :mrgreen: Просто мне это в х... не тарахтело, у меня свои интересы. Что, думаешь, ты богом избранный, раз можешь на рыбалку поехать и нюхать цветочки? Не льсти себе. Ты просто тот, кто не может себя контролировать по синьке, а пьёшь ты часто, ибо, как сам сказал - алкаш. Прикрываешь свой порок богом. Стыдобище!
Так что мой тебе совет - не лезь другим людям в душу и не будешь послан.

СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 6:53 pm 
фанат

Мне язычнику проще я верю только в себя и солнце,его я вижу оно меня греет ,его жду,ему рад :mrgreen:веру можно поменять ,а вот солнышко нет.

СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 8:17 pm 
Маньяк

Вера дело щепититьное и обычно разговор о религии добром не заканчивается.Но все равно выскажусь .В своё время искал себя в христианском православии,потом интересовался язычеством ,немножко ,поверхностно просматривал другие религиозные направления ,немного посматривал на эзотерику и у меня сложилось своё воззрение на то как нужно прожить нашу бренную жизнь .Я никогда не хаю то во что верят другие ,каждый ищет свой путь во тьме нашего бытия и идёт чаще всего на ощупь.То направление которое довали пророки как Иисус ,будда и.т.д уже изолганы и переписаны .Живи по совести ,чужого не бери,людей не обижай и не осуждай ,не жаднячай и не бери больше чем нужно и не желай чужого .И самое главное привели душу в гармоничное спокойное состояние .И живи себе спокойно.Не хочешь жить по законам мироздания оно тебя тумаками заставит их соблюдать .А вот укротить себя это и есть самый большой труд и вероятнее всего наше предназначение на этой земле .Будешь жить правильно все будет хорошо вселенная тебе поможет.А будешь переть против шерсти все равно переломает .Зла как такового нет а все грехи это гипертрофированные инстинкты ,чревоугодие ,разврат ,жадность,трусость ,жажда власти и.т.д.Все это в меру нужно для выживания а если превысило норму то это как раз и есть то самое зло.А вот определить эту меру и придерживаться её это и есть наш выбор пути к развитию ,посвящению или деградации

СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2019 1:06 am 
фанат

я последствие наводнения видел один раз-в геленджиике-там нам сняли дом,работать мы там должны были-и так получилось,что я туда попал после волны-нихрена толком не видел,но людей мертвых от туда прицепами вывозили.таких как я-да хоть пачку-20 шт в пачке-пусть вывозят.-а мелкие дети?за что тонули?какой на них грех?во что верить теперь их родителям?-которые случайно выжили-пережили своих детей?в бога?тогда этот бог очень жесток.

СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2019 10:26 am 
Маньяк

Ты про наводнение 2012 года говоришь?Тогда по официальным данным 171 человек погиб .За два дня выпало до 5 месячных норм осадков .Жуть конечно.Но религию сюда приписывать не стоит.

СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 10:21 pm 
Маньяк

DAS писал(а):
andrey 74 писал(а):
с нами Бог, а кто нам еще нужен?

А что, наш Христос лучше, чем в других странах? В войну победил бог-Сталин, выйграл у бога-Гитлера. Христа не фиг сюда приплетать. Тем более он есть не только у нас, но и у немцев. И фраза "С нами Бог!" - у всех христианских стран, а "с нами Аллах!" - у всех мусульманских. Что, богу мы должны нравится больше, чем другие? Что за бред! Войны начинают те, кому это выгодно и не смейте прикрывать всё это божьей волей!
DAS писал(а):
Это и печально , ты не веришь не во что.

Не вижу никакой печали. Я живу по принципу "Поступай так, как хочешь, чтоб поступали с тобой". Мне для этого не нужно биться в церкви головой об пол.
andrey 74 писал(а):
у тебя Сань нет высшей цели, ты как уличная пчела, дом работа и пипец, ну жана еще, где полет мысли? где романтика? где воще жизнь, ты хоть что то замечаешь кроме своего быта и однообразного уклада? ты когда последний раз хотя бы просто на красоту расцвета смотрел, нету вас хлопцы, вы вроде есть но и вас в тот же момент нет

Дружище, а бог здесь с какого боку? Я что, не могу любоваться красотой и рыбалить? :mrgreen: Просто мне это в х... не тарахтело, у меня свои интересы. Что, думаешь, ты богом избранный, раз можешь на рыбалку поехать и нюхать цветочки? Не льсти себе. Ты просто тот, кто не может себя контролировать по синьке, а пьёшь ты часто, ибо, как сам сказал - алкаш. Прикрываешь свой порок богом. Стыдобище!
Так что мой тебе совет - не лезь другим людям в душу и не будешь послан.

Без лести. Мы не первый год общаемся, знаю малый ты хороший, но думаю всему свое время, приведет тебя господь, я буду молится, коснется, а там как зерно, либо отвергнеш либо прирастешь и плод дашь. Вот когда благодать сердца коснется ты никогда этого не забудешь, Господь на столько велик, что каждый в нем может состоятся, даже здесь на земле при нашей кратковременной жизни.

СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 8:04 am 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
Без лести. Мы не первый год общаемся, знаю малый ты хороший, но думаю всему свое время, приведет тебя господь, я буду молится, коснется, а там как зерно, либо отвергнеш либо прирастешь и плод дашь. Вот когда благодать сердца коснется ты никогда этого не забудешь, Господь на столько велик, что каждый в нем может состоятся, даже здесь на земле при нашей кратковременной жизни.

Что, опять зелёный змий тревожит? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 8:53 am 
Маньяк

DAS писал(а):
andrey 74 писал(а):

Что, опять зелёный змий тревожит? :mrgreen:

Угу :( . Я вот с ним борюсь, думаю перепить его :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 9:07 am 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
Угу :( . Я вот с ним борюсь, думаю перепить его :mrgreen:

Ты ж знаешь - победа будет в таком случае за ним! Его не перепить!

СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 1:36 pm 
фанат

DAS писал(а):
Его не перепить!

ага,кто только не пробовал! -никому не удалось :mrgreen:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2556 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа