Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Ср июл 17, 2019 4:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2556 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 171  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 8:49 pm 
Маньяк

https://punkt-a.info/news/novosti-kratk ... yandex.com

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 11:57 pm 
фанат

патриот33 писал(а):
https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-iz-vintovki-rasstrelyal-vorov-pronikshikh-v-ego-dom-?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

да, вот такая правда жизни, ничего не попишешь :(

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 12:05 am 
Маньяк

Наверное с какого нибудь хатсана стрелял

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 12:09 am 
Маньяк

Ладно хоть не с арбалета.

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 2:38 am 
фанат

Regerald писал(а):

из шнеппера,только не в голову-нормально все было бы :) -у другана черно желтый синяк на ляжке был-от рикошета-пошибниковыми шарами стреляли 18мм :)
а у меня коптер залетал! сестра какое то приложение скачала на свой телефон-чтоб посмотреть камеру-а там летать можно :D -а на камере нет фоток-она только может на телефон передавать изображение-ну а на телефоне их сохранять можно.он взлетел,и упал-сдох.я зарядник телефонный отрезал,присоединил к акамулятору-заряжает нормально

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 11:02 am 
фанат

623ий писал(а):
Regerald писал(а):

из шнеппера,только не в голову-нормально все было бы :) -у другана черно желтый синяк на ляжке был-от рикошета-пошибниковыми шарами стреляли 18мм :)
а у меня коптер залетал! сестра какое то приложение скачала на свой телефон-чтоб посмотреть камеру-а там летать можно :D -а на камере нет фоток-она только может на телефон передавать изображение-ну а на телефоне их сохранять можно.он взлетел,и упал-сдох.я зарядник телефонный отрезал,присоединил к акамулятору-заряжает нормально

кросавчек

давай аккуратно токо ,не убей его сразу,симулятор для коптеров скачай на телефон потренируйся

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 3:26 pm 
фанат

а если его за нитку привизать,и так тренироватся? :) я пока только вверх вниз нормально научился летать-в стороны места мало-больно чуткий он.а на улице ветер сильный
а симулятор попробую :)

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 3:41 pm 
фанат

623ий писал(а):
а если его за нитку привизать,и так тренироватся?

ещё быстрей разобьёшь

в таких системах должна быть стабилизация ,если бросить ручки управления (только газ не убавлять,оставить на том же месте ручку газа иначе упадёт)коптер должен зависнуть на месте ,ну а дальше опять пробовать им управлять

и по чуть чуть небольшими отклонениями ручек

при взлёте постепенно добавляй газ ,начнёт отрываться ,останови ручку газа пусть зависнет,главное ручками не рулить ,как на тракторе

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 3:50 pm 
фанат

привыкнуть не могу-он слишком хороше слушается-вроде чуть в сторону направиш-а он как ломанется! :) я его обратно-он чуть не мертвую петлю делает- пультом наверно удобнее,чем телефоном.на улицу бы :?

СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 11:09 pm 
фанат

andrey 74 писал(а):
Что можно другу миллиардеру подарить?Мне кажется я беспомощен в такой ситуации, просто вооще, знаю его слабые места но там уже все есть, а если нет значит что дебил, вообще безполезный подарок.

Если от души все ровно будет приятно. Андрюх, ты знаешь его лучше то тебе то и лучше знать.

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 3:34 am 
Маньяк

Валер это я бухой писал. Шит вчера рекламный большой сварили и решили это дело обмыть :) Фиговая привычка можно спица, а так на самом деле скоро у друга днюха, а что дарить фиг его знает, понятно что не главное сколько мы даем, главное сколько души в это вкладываем, но все же хотелось бы угодить, тут случай тяжелый, человек богатый у него все есть. Вот ломаю голову что бы такое придумать, как в сказке принеси то не знаю что :) .

Понадобился мне баллон углекислотный для сварки. Порылся в нете, а они цука оказывается достаточно дорогие, а мне еще нужен для выезда баллон вменяемых размеров. Позвонил приятелю (он в пожарке работает) есть чего нибудь в этом плане? говорит есть, приезжай. Дал он мне баллон то ли от огнетушителя то ли еще от чего вообщем на 11 литров с колесиками, опрессован до 25 года 300 очков, ну как раз то что нужно, его и в багажник кинуть и с собой таскать никаких проблем. Нужно его только доработать, там вместо крана рычаг с клапаном, можно было в принципе выточить переходник этот рычаг заклинить в открытом состоянии и пользоваться, но мне надо все по феншую :D, купил новый советский кислородный кран на рынке за 400 руб, там резьба близка к м 27х2 только коническая, а в баллоне тоже коничка только даже чуть меньше чем полдюймовка, вообщем надо сверлить и новую нарезать. В токарный станок я баллон не зажму, дрелью сверлить полный бред, в сверлильный по высоте не лезет, хотя там дырка в центре стола и если сверлильный поднять то как раз баллон горловиной встанет в отверстие, собственно так и сделал, поставил сверлилку на 2 кирпича выше, воткнул баллон, просверлил, расточил даже (на всякий случай) отверстие под фторопластовый уплотнитель, затянул на мертво новый кран, покрасил все это дело в черный цвет и теперь любуюсь :D, поеду на днях заправлю, а так вроде с компрессора 8 очков дул нигде не травит.

У меня коты какие то плохие дегустаторы. Обычно что бы проверить ну например колбасу дают вроде котам (жрет или нет), но у меня коты смотрят жру ли я или нет, то есть если я жру значит проверенно и жрать можно :D .
Купила мне жана ювелирную маску (1.5-20 крат), хорошая такая штука, и занозу вытащить, и что то мелкое припаять, да хоть нитку в иголку вдеть. Надел и начал кошку рассматривать, тигр реальный, представляю что мыши чувствуют увидев эту рожу. Потом взял на кошку эту маску напялил, ну что бы она мою рожу посмотрела, она как отпрыгнет с воем, спина в дугу, шерсть дыбом, хвост распушился, наверное подумала что какой то орк с харей в сарай пришел.

Позвонил жике на работу (она в ночную) говорю люблю тебя, она мне в ответ там у тебя еще бутлка водки новая, гляжу и правда лежит, доброе слово творит чудеса :D

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 8:33 am 
фанат

а сколько реально выпить можеш?ну,за вечер?у меня такая фигня началась-выпить могу (часа за 3-4)литр водяры(правда,могу потом вырубится прямо за столом)
так вот раньше-года два назад-вставал утром просто жуткий бодун был,а щяс встаю утром-бухой! :) из за чего так?

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 9:29 am 
Маньяк

Если пью 700 грамм я даже не болею, сажусь с утра за руль и ноль выхлопа, Ну а что бы погудеть( нормально себя почувствовать) надо 2, желательно 2.5 литра водки.

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 11:17 am 
Маньяк

Ахереть вы жрете .Я больше 300-400грамм стараюсь не употреблять.Прада я самгончик пью домашний ,водку вообще не признаю даже та которая по дороже мне кажется что воняет каким-то растворителем.Если нет хорошего самогона могу коньячку принять или вискарика но без фанатизма. А в идеале домашний самогон двойной перегонки с отбиванием голов и хвостовну и если есть желание то можно от фильтровать .Вот это получается продукт экстра класса никакой водке не сравниться .Особенно если использовать в качестве дрожжей пшеницу или виноград то вообще бомба .Даже опьянение опсалютно не такое как от водки.Сейчас стоит в гараже вина домашнего 130 литров этого урожая .Пока стоит в пластиковых бутылках но надо в стекло переживать у меня банок столько нет и подвала нет .Друзей угощаю .Сам вино не пью ,болею от него сильно.посмотрю может оставлю литров 30-40 остальное на самогон пущу ,жалко блин цвет красивый да и на вкус нормальное.
.Делал что бы и крепость была и не сухое было получилось 9% и немного сладость осталась .

СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 11:21 am 
Маньяк

Вот алкоголики! Я как Володя - такая же примерно пайка.
Надо к Володе заглянуть. А то - уже несколько лет "заглядываю"....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2556 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 171  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа