Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вс май 27, 2018 6:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2281 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 153  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 6:30 am 
фанат

америка вроде тоже меррзнет

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 4:53 am 
фанат

такая фигня приключилась :mrgreen: -пошли куропаток искать.на пологую сопку поднятся надо было-отдышка у меня такая началась,что наверно вся птица в радиусе километр разбежалась :)а мне 34года-с мужиком ходили,тому 57 лет так он по дороге чето расказывал,смеялся :) . вобщем сижу я щяс,и пытаюсь не курить..третий день уже-отпаиваюсь крепким чаем-перед глазами все как то ...плывет,чтоли..и сигарет у меня пол блока лежит-дать кому закурить :?: может таблеток каких попить..хреново мне.. :)

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 8:06 am 
Маньяк

Чифир не пей .Задышка может и от сердца быть а ты его ещё и чифиром разгоняешь .Давление померь .У меня пару раз подобное было когда повышалась резко .К 40годам мужику вредные привычки нужно бросать а то можно до 50не дотянуть .Есть конечно особи с железным здоровьем но это не часто

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 8:29 am 
фанат

да знаю я про побочные эффекты чая- даже википедию читал(вот подвиг мля :) )но желание курить маленько отбивает.брошу сигареты-потом и чифир-стыдно мне перед самим собой,что не могу пару км пройти :)
ведь каких то пару лет назад я в ету сопку шутя забирался-не мог же я постареть за пару лет :roll:

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 9:13 am 
фанат

надо пересмотреть свою жизнь-предают все,и близкие люди и совсем близкие-(отмазываются обстоятельствами и обстановкой)а возвращяется все плохое тобой сделанное к тебе-сколько я по чужим женам ходил..а теперь я один,никому кроме детей своих(которые меня урода за что то любят)не нужен.снимаю халупу и живу один-никода ничего не боялся-а щяс сны даже страшные снятся.может я схожу сума?или не правильное питание сказывается :) или без никотина меня так прет

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 9:19 am 
Маньяк

623ий писал(а):
надо пересмотреть свою жизнь-предают все,и близкие люди и совсем близкие-(отмазываются обстоятельствами и обстановкой)а возвращяется все плохое тобой сделанное к тебе-сколько я по чужим женам ходил..а теперь я один,никому кроме детей своих(которые меня урода за что то любят)не нужен.снимаю халупу и живу один-никода ничего не боялся-а щяс сны даже страшные снятся.может я схожу сума?или не правильное питание сказывается :) или без никотина меня так прет

"Бывают в жизни огорчения..." (ц)
Переживёшь период - всё наладится, ничего не изменишь, но легче станет. По куреву. Курю, бросал, опять начинал - надоело! Курю и бросать не собираюсь, ничего сверхтяжкого в этой привычке не вижу. Тем более перешёл с сигаретного "псевдотабака" на самокрутки из нормального табачка - совсем другое дело!

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 9:30 am 
фанат

да я тоже не против сигарет-вон у меня батя всю жизнь курит и бухает по пятницам-63 ему,и не чахнет-бегает на рыбалку за охриненные растояния-по сто лунок бурит за день и не мерзнет-руковитсы терял потому что просто забывал их возле лунки :) но отдышка-в 34 года-это же стремно?я думаю на сигареты.

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 10:14 am 
Маньяк

623ий писал(а):
да я тоже не против сигарет-вон у меня батя всю жизнь курит и бухает по пятницам-63 ему,и не чахнет-бегает на рыбалку за охриненные растояния-по сто лунок бурит за день и не мерзнет-руковитсы терял потому что просто забывал их возле лунки :) но отдышка-в 34 года-это же стремно?я думаю на сигареты.

думаю, гробишь себя - это как: "пили водку, отравились огурцом". Всё в купе - злоупотребляешь бухлом, табаком, чифири гоняешь...

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 10:40 am 
фанат

DAS писал(а):
думаю, гробишь себя - это как: "пили водку, отравились огурцом". Всё в купе - злоупотребляешь бухлом, табаком, чифири гоняешь...

:D ну да,есть такое-но я борьбой занимался,и железо тягал,и бегать пробовал(давно правдо)и с виду здоровый-а на деле...как будто чтото сломалось во мне-раньше так небыло-вот совсем-совсем не давно так стало.хотя наверно ты прав-пройдет это.Полюбому или пройдет или хрен знает-ну не жить же так :roll: :)

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 11:37 am 
Маньяк

623ий писал(а):
-вон у меня батя всю жизнь курит и бухает по пятницам-63 ему,и не чахнет-бегает на рыбалку за охриненные растояния-по сто лунок бурит за день и не мерзнет-руковитсы терял потому что просто забывал их возле лунки

В науке это называют "систематическая ошибка выборки", и смысл в том, что тот кто пил, курил и до 63-х не дожил об этом тебе уже не расскажет. А кто дожил и себя неплохо чувствует - тот служит наглядным примером, хотя статистически это может быть один человек на 20 померших, просто с отменным здоровьем.

Если чефир не "зоновский", в смысле приемлимой крепости, то от него даже пользы может быть больше чем вреда, ИМХО в данном случае чаёк это самое то. Его надо выпить нереально много чтобы реальный вред причинить (даже в отличие от кофе). А если совсем все приятные вещи из жизни исключить - можно потерять душевное равновесие - с куда худшими последствиями.

Вообще во всём надо переходить от количества к качеству. Например вместо того чтобы литрами бухать дешевое пойло можно на те же деньги взять что-то приличное, но немного. Удовольствие считай то же + здоровье. То же самое и про курево - настоящий табак если покупать как DAS посоветовал.

Я тоже шесть лет назад развёлся и оказался один в холостяцкой конуре. Тогда всё совсем мрачным казалось. А сейчас походу опять жениться собираюсь :) И сейчас очень рад что тогда разошлись. Так что всё настроится со временем.

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 3:02 pm 
фанат

Regerald писал(а):
В науке это называют "систематическая ошибка выборки", и смысл в том, что тот кто пил, курил и до 63-х не дожил об этом тебе уже не расскажет.
все так,но у меня дед до82 дожил-тоже не дурак был выпить и курил только табак-до последнего на рыбалку- охоту гонял.все в основном на велосипеде,незнаю почему-машина была у него :roll:
про чяй-ядовитый чифир редко-в основном крепкий(по мнению знакомых очень)чай запарю,и пью.люблю с сушеной рыбой :) а тут еще никотиновый голод помогает по прижать-как же не пить :) .
летом в лавке какойто по случаю купил табак,трубку еще предлагали-трубку сам сделал.вобщем не получается курить-то она блин тухнет то гаснет-а табак на вкус и запах приятный-но так и валяется гдето пачка-не получяется курить :)

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 4:53 pm 
Маньяк

Наш бичь это незнание меры .Нет что бы выпить пару рюмочек хорошего алкоголя закусить какой нибудь вкусняшкой расслабиться и кайфовать .Нет же нужно нажраться до поросячего визга .Так же и с куревом .Из редко покурить хорошую сигару,сигарету,трубку мы доводим все это в зависимость.В идеале конечно лучше вообще не употреблять но это сложно психологически. Если человек имеет вредное пристрастие и просто попытается бросить то хватит его не надолго если он не найдёт какого-то применения от которого будет получать удовольствие хотябы моральное .Так что жизнь надо менять .

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 5:32 pm 
фанат

вот по этому-арбалеты :) -я когда делаю арб,и если увлекусь,мне нахрен ниче не надо,-сигареты даже как то не особо надо(бля,-все к никотину :) )а вот чай...может я чайный наркоман?а вот чуство меры-то да-в бухле меру не знаю :cry: :)

СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 11:35 pm 
фанат

Ты вот говоришь и км пройти не можешь? Так может дело в том что ты и не ходишь шибко? Может надо просто вести более активный образ жизни. Почаще ходить пешком. И тогда и на сопки буш ходить как в 20 и остальное. ИМХО

СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 12:07 am 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Наш бичь это незнание меры .Нет что бы выпить пару рюмочек хорошего алкоголя закусить какой нибудь вкусняшкой расслабиться и кайфовать .Нет же нужно нажраться до поросячего визга .Так же и с куревом .Из редко покурить хорошую сигару,сигарету,трубку мы доводим все это в зависимость.В идеале конечно лучше вообще не употреблять но это сложно психологически. Если человек имеет вредное пристрастие и просто попытается бросить то хватит его не надолго если он не найдёт какого-то применения от которого будет получать удовольствие хотябы моральное .Так что жизнь надо менять .

Хочется подчеркнуть каждое слово :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2281 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа