Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вт сен 25, 2018 8:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2403 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 161  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 10:09 pm 
фанат

Acella, как там твой шнепперок? :wink:

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 11:44 pm 
фанат

Гандурас писал(а):
Acella, как там твой шнепперок? :wink:
завис пока мой проект переезд обживка на новом месте,а железки ждут меня на даче :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 6:47 pm 
фанат

такое седня приключилось-вобщем на работе чет поспорили-с соседней крыши воздушка голубя не возьмет(там около 40м).ну я воздушку припер-чтоб нос им утереть.ну сначяла не до голубей было-потом орут-ворона сидит-стреляй!ну я не торопясь приложися(крыша двускатка проф листом крыта-дом 5ти этажка ворона метр от края сидит)щелк!ворона падает на бок и давай лапами сучить-и снег тронулся!а там его не меряно скопилось,а под ним еще лед-и все с шумом в низ!сорвало все сосульки и секцию лотка водоотвода метра три-как ухнет все внизу-жильцы повылазили смотреть че за фигня.вобщем,эффектный выстрел получился-все мужики по углам крыши разбежались-типо мы не причем :shock: воздушку уважать стали.а я ржал до слез :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 7:31 pm 
фанат

вот так один эффектный выстрел может скептиков сделать фанатами без лишних аргументов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2018 8:51 pm 
фанат

ага-стали расспрашивать че да как-почем.а еще все сокрушались что никто на видео не снял-вот то был бы кадр!

СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 2:21 pm 
посетитель

623ий писал(а):
ага-стали расспрашивать че да как-почем.а еще все сокрушались что никто на видео не снял-вот то был бы кадр!

Если по водоводам что надо починить - приглашайте! По вентиляции и кондиционерам - тоже! :)

СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 7:47 pm 
Маньяк

Вот дура мя меня точит, денег мало, от тебя пользы ноль (хотя это не так) ну говорю, Юль так и так,давай я тебе мойку машин сделаю на пару тройку кабин, причем все за мной, с тебя токо мой, ну или найми, дом возде трассы, поток транспорта пипец и не одной мойки в радиусе 2 км, по самому хилому рублей сто прикепать будет в месяц, но тут выясняется, вдруг дом продадут, вдруг со мной разведутся, а что мне машины во влаге надо будет мыть? быдла, быдлой но даже не принцесса, королевна однако ( цука по сути марфушенька душенька), но а на куй фигней заниматся, если мой брат двадцатку переводит, плюс платит каждые пол года за учебу минимум по 50 рубликов с тремя нулями, плюс папа всегда рад помочь, тетя и одна и вторая, мать моя, ну и такт далее. Машины мыть для себя это западло, оказывается, в шоке, в отношении себя я уже понял, но в отношении, хотя бы себя, что еще умеете?Западло оказывается, можь воще денег не давать? можь тогда хоть какое то уважение появится, да и просто понятие что надо трудится, тем более на всем готовом.

СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 7:35 pm 
Маньяк

Дружбан у меня сегодня помер, малый золотой, хоть и бизнес мен, и вроде не злоупотреблял, честно всегда думал что последний из нас помрет. Жена красавица, двое деток, денег не занимать , недвижимости и всего остального( ну типа хотя бы одной нефтибазы) и в 41 год вот так, инфаркт, а и спортом и бегал и за три часа до этого с ребенком в бассейне, и все хорошо было и за 5 минут убрался, жутковато как то, а ведь у него по мимо нас приятелей, был коллектив в котором он был глава, за который он болел и по полтиннику худо бедно каждому платил, и там сотни в коллективе, вот даже не знаю что и как теперь будет.Ужас, просто ужас.

СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 10:54 pm 

Все под богом ходим..Кстати сегодня посмотрел фильм в кинотеатре -Движение в верх.Я просто обалдел,фильм просто бомба всем советую

СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 5:56 pm 
фанат

Ну коль тема зашла о фильмах советую посмотреть Октябрьское небо. Фильм шикарен. Так же могу посоветовать фильм Сволочи. По чему именно эти фильмы? По тому что они меня наиболее впечатлили из просмотренного.

СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 7:38 am 
фанат

пулелейку выпросили-под шарик 14 мм-500р дали-это же фигня?плоскогубцы только две сотни стоят :) еще один просит-тому под огнестрел-шарик говорит подходящий дам-сделай.я как делал-сверлил две половины железяк потом кувалдочкой шарик вбивал-потом к плоскогубцам приварил,грел резаком,и на наковальне еще раз с шариком в нутри обстукивал-получается идеальный шарик-только литок откусываеш и все.впринципе не сложно и не так уж и долго-но 500р...фигня же?одни плоскогубцы.. :D

СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 10:05 am 
Маньяк

623ий писал(а):
пулелейку выпросили-под шарик 14 мм-500р дали-это же фигня?плоскогубцы только две сотни стоят :) еще один просит-тому под огнестрел-шарик говорит подходящий дам-сделай.я как делал-сверлил две половины железяк потом кувалдочкой шарик вбивал-потом к плоскогубцам приварил,грел резаком,и на наковальне еще раз с шариком в нутри обстукивал-получается идеальный шарик-только литок откусываеш и все.впринципе не сложно и не так уж и долго-но 500р...фигня же?одни плоскогубцы.. :D

Порой не умеют люди работу ценить, китайский ширпотреб создаёт впечатление что и хорошие работающие вещи должны быть дешевыми.
Посчитай себе приемлимую почасовую за время которое убил + расходный материал (пассатижи, газ, нервы), получишь цену примерную.

СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 11:39 pm 
новичек

Всем привет :)

СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 6:31 am 

Привет

СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 12:18 am 

Капец ,сейчас в новостях читал что в Казахстане в Астане температура опустилась до -54 .Животные на ходу замерзают.Ниже нормы местами до 23градусов .Прям как в фильме -послезавтра .Аж жутко .Что с природой творится.Брательник сейчас в Якутии тоже за 50валит

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2403 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа