Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пн окт 26, 2020 3:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 173  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 5:04 pm 
Маньяк

Очень много людей знаю что за 70 и прекрасно себя чуствуют, физически крепки и довольны жизнью - не хуже молодых. К этому возрасту житейские проблемы (карьера, деньги) отходят на задний план, и если здоровье позволяет, можно отдаться увлечениям и жить себе в удовольствие.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 6:58 pm 
фанат

да у всех по разному-у моего соседа знакомый был-не пил,не курил,у него двое детей-даже вкус чипсов не знали,как и он сам-на спецальных диетах-думали все знакомые-до ста лет протянет-ан нет-в 52 умер от какойто херни("точнее"не скажу)а я одного знаю,он сам военный на пенсии-ему 57 лет-дык он крышами занимается,стропила и листы 8метровые таскает в одно рыло-рожа только краснеет-а сам с 13 лет курит и пьет всю жизнь(ну,не прям писдец,но пьет)и жрет все что похоже на еду :) -и умерать,по ходу,не соберается :)

СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 10:12 pm 
Маньяк

Я тоже считаю, что здоровый образ жизни не гарантирует долголетия, примеров куча. Естественно я не говорю про перегибы, типа 10 кубиков герыча утром, в обед и вечером или ведро горилки в день... У меня все мужики вокруг умирают до 60, а кто ещё раньше, многие родственники, именно мужского пола. Больше от рака... Я не тешу себя надеждами, что проживу дольше.

СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 6:40 am 
фанат

да фиг знает,Сань-может в натуре "отмеренно"каждому-у меня отец в этом году на пенсию вышел в январе-а тож открытая язва желудка была в 46 лет,(ща 61)и курит по две пачки в день,и выпить ну раз в неделю точно-и до аталова :) и язва на рыбалке открылась-4 километра до электрички на брюхе полз по снегу-думал,говорит,сдохну там-да и врачи после операции говорили-как ты не сдох?-а он им-"жить хочу-на пенсию хочу-рыбу ловить,уток стрелять" :) и щяс за волгу 4 км водну сторону на рыбалку почти каждый день ходит(по льду за волгу)и по сто лунок бурит и облавливает-и так же курит и пьет. :)

СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 7:20 pm 
Маньяк

623ий писал(а):
он сам-на спецальных диетах

От них наверное и помер.

Сейчас какой только херни с этими "модными" диетами не придумают, лишь бы бабок срубить. А хипстернутые долбоклюи на это ведутся, и считают себя очень прогрессивными. Им советуют одно - берут как истину. Через год диаметрально противоположное - и опять истина, ни доли сомнения. Зато какую цену можно за килограмм этих Годжи ягод можно заломить.. А ягода так себе, не полезней брусники (её химики исследовали, в "New Scientist" статья была на эту тему).

(не говорю про вашего знакомого, а о явлении в массах)

СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 7:53 pm 
фанат

та у того какаято "своя" диета была :) -а вобще лоханули его-какието добавки сначало бесплатно доставили ,а потом 70 тыс рублей отдал за следущую партию-ну я не думаю,что он от них отьехал-ну не яд же там был-бады какие нибудь..хрен его знает,но в натуре есть такая фигня как влияние-вот бабы же "болеют"анерексией(так вроде называется)когда становятся худей костей-ну какой нормальный мужик на такую посмотрит?а им кажется что так надо-внушают им как то..

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 7:21 am 
Маньяк

Regerald писал(а):
Им советуют одно - берут как истину. Через год диаметрально противоположное - и опять истина, ни доли сомнения.
О! В точку. Всегда это поражало :)

Тетушка моя. 1915 года рождения.
Разговаривал с ней как-то. Рассказывает: когда в войну лес возили на конях (P.S. к реке для сплава). Где-то между скал плохой участок был дороги, бревна покатились вниз. Испугались за коней, вместо того чтобы отпрыгивать в сторону - кинулись резать упряжь. Улетела вниз вместе с бревнами, завалило её.
Лежит потом в больнице. Переломанная вся, больно ужасно. Заходит цыганка, слово за слово и говорит тетушке, что мол не плачь, все нормально у тебя будет, оправишся, детей еще родишь, и долгая-долгая жизнь у тебя будет.
А тетушка сквозь плач давай на неё ругаться, что мол мелешь, какая долгая жизнь - в лучшем случае несколько лет калекой ...
Хоронить тетушку ездил пять лет назад. (это я к словам
DAS писал(а):
Я не тешу себя надеждами, что проживу дольше.
)
Хотя на том-же кладбище родной деревни уже стоят кресты многим моим сверстникам и тем, кто и на 10 лет моложе.

думаю кому чего на этом свете описано - не угадаешь :) но здоровый образ жизни для подавляющего большинства всеж заметно на пользу :)

СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 7:33 am 

Всем привет.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2017 2:54 pm 
Маньяк

Рустем 33 писал(а):
Всем привет.

привет =)

СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 7:16 am 
фанат

сидят, не подозревают,какие они вкусные в копченом виде :mrgreen: Изображение
подранков не было-только один из семи был не чисто бит-отбежал на десяток метров и спрятался в след от ботинка в сугробе-там и дошел. :)

СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 1:13 pm 
частый гость

Что же придется делать нам - самодельщикам?
https://www.pnp.ru/social/2017/03/21/lu ... zhiyu.html

СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 1:46 pm 
Маньяк

Цитата:
«Сегодня в свободном обороте находятся арбалеты с натяжением до 43 кг/с и луки — до 27. Они отнесены к изделиям, конструктивно сходным с оружием, и их использование вызывает много вопросов. «Оправдано ли то, что они не отнесены к оружию, если учесть, что скорость полёта стрелы может достигать 115 метров в секунду», — говорит Сидоренко.

Хотел бы я увидеть арб в 43кгс со скоростью 115м/с :) Опять переврали всё подряд.
..А на самом деле власти очень боятся оружия у населения. А то еще закупятся "скорпионами" со взрослыми плечами - и ай-да на майдан :)

СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 3:44 pm 
фанат

Потрясает количество клоунов и недоумков в госдуме, кроме открытия очередных кормушек чиновникам их работа ни к чему не ведет,нам приходится следовать принципу ,"собака лает ,караван идёт"

СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 9:31 am 
частый гость

Acella писал(а):
нам приходится следовать принципу ,"собака лает ,караван идёт"

так то так, но если закон примут, все наши самоделки окажутся вне закона... никто их регистрировать не будет без сертификатов :(

СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 10:57 am 
фанат

А у нас и так всё вне закона,особенно умение что то делать самому,выгоднее рукожопое стадо пользователей и кучи бумажек.Раньше винтовки висели на стенах,и никто не боялся народа,подростки стреляли с боевого оружия в стрелковых кружках,а сейчас и рогатка опасность представлять стала.А всю страну оценивают по московским ушлепкам которые в ресторанах палят с травматов в оппонентов .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа