Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:54 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
про "доску почета"
может быть и возможно. но сейчас это воспринимается лишь как желание иметь место где мерится письк...и, для желающих мерится.
Я таких желаний не имею :). Кто что думает иначе - шумите.


Про "левых" участников. ... проблема актуальна. Просится чистка рядов, по факту наличия хоть каких-то сообщений и активности. Когда-то подобное не одобрили кажись. Но наверное придется.
И поскольку это только с участием Админа и т.п., то чуть потребует времени на организацию всего этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 10:59 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ИБО СЛЫШИШЬ ТЫ МОЛЯЩИХСЯ И МОЛЯЩИХ ТЕБЯ :) :!: и ВАМ Igora_M За все спасибо за то что адекватный понимающий и дающий понять, а не отмахнуться и поудалять пол форума еще раз спасибо что вы у нас есть лично мне действительно по кайфу от такого поворота событий, я ведь не на шутку испугался "с кем он там договорился :roll: типо Igora за все уже в курсе и дал добро :shock: , с одной стороны где ты , где Igora, а с другой думаю что так нагло же не врут одним словом шок ну слава Богу пронесло блин извините что пришлось вам читать эту дребедень от меня :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 11:48 pm 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Igora_M писал(а):
... поживем - увидим :), чего стоят слова "понял"


Ответил в личку.

С Уважением Роман

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 4:18 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Написал второй раз в личку, -очень хочу получить ответ от Вас Igora :wink:

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 4:20 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
BAKINEZ писал(а):
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕВЫШНИЙ ИБО СЛЫШИШЬ ТЫ МОЛЯЩИХСЯ И МОЛЯЩИХ ТЕБЯ :) :!: и ВАМ Igora_M За все спасибо за то что адекватный понимающий и дающий понять, а не отмахнуться и поудалять пол форума еще раз спасибо что вы у нас есть лично мне действительно по кайфу от такого поворота событий, я ведь не на шутку испугался "с кем он там договорился :roll: типо Igora за все уже в курсе и дал добро :shock: , с одной стороны где ты , где Igora, а с другой думаю что так нагло же не врут одним словом шок ну слава Богу пронесло блин извините что пришлось вам читать эту дребедень от меня :oops:


От Вас то же жду предложений :wink:

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 8:28 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Что опять не так, почему тема:
"Wikileaks на оружейнике - первые разоблачения!"

закрыта?????
Правда глаза режет или Вы решили таким образом избавиться от конкурента?

Жду уже коментариев от Администрации и руководства форума, замечу эскалация обстановки начинается с Вашей стороны!!!

Как говорил мой друг, после моего вопроса :"Как дела???"
Его ответ мне запомнился на всю жизнь:"Да все отлично,- Мы тонем!!!"

Это как раз про Вас, - у Вас еще есть шанс все исправить,- Вас же сейчас читают тысячи, а после моих разоблачений об этом узнает весь мир!!!

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 8:44 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
Во первых: просто напоминаю что я "не живу" в инете :). Я НОРМАЛЬНЫЙ человек со своей нормальной НЕинтернетовской жизнью, работой, и т.п.
Это по поводу задержек с ответами и т.п.

Во вторых: тема "Wikileaks на оружейнике - первые разоблачения!" закрыта от добавления сообщений - чтоб не разводить флуд. Но даю ей повисеть до вечера, чтобы все постоянные пользователи могли ознакомится с позицией там высказаной. И потом она будет удалена.
Удалена - как СОВЕРШЕННО не имеющая отношения к теме форума.


Я достаточно давно на форуме, и надеюсь могу дать ему оценку. И Написанное в той теме меня честно сказать пренеприятно удивило ...

YOGA, если ты действительно за нормальное общение - то просто начинай нормально общаться, а НЕ ВОЗМУЩАТСЯ что тебе это якобы не дают делать. Причем возмущаешся совершено без причино. В личке мне показалось что ты вроде как с этим согласен, а тут опять САМ начинаешь возню

... продолжение следует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 8:47 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Игорь видимо моей дружбы оказывается мало, ну тогда через 20 минут я подключаю своих лучших сис-админов, что бы они разместили везде на всех видеоресурсах(20 минут,- нужно мне, что бы сделать грамотный ролик часть 2 "Как началась эскалация обстановки со сороны администрации arbalet.info"
Причем -это открытый спаринг,- я Вам давал шанс,- заднюю, в 10:10 по Московскому времени я уже не включу, Вы меня зацепили и я не пожалею сил и средств, что бы довести дело до конца.

А разоблачения ни кому не нравились, я еще подключаю службу безопасности, что бы они нарыли побольше негатива о Вас и о каждом в частности,- всю правду выложу где нуно.

У Вас есть время на перемирие

С Уважением Роман

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 9:05 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Игорь, ты интересный человек, мой IP-адрес ты прикрыл, а вот заглянуть в профайл и посмотреть, что моя работа это телекоммуникации(надеюсь не нужно объяснять, что это?), так вот я тоже нормальный человек по своему, да если бы не такие как мы Вы до сих пор не знали, что такое интернет, телефон, телевизор, сотовый телефон да много чего.
Да мы другие -это правда таких как мы единницы, но вместе мы сила и с нами, как бы Вам этого не хотелось придется считаться.!

Игорь даю отстрочку -один час до 11:10,- для того, что бы ты связался с руководством, я на связи номер мой знаешь, хочу услышать объяснения.
Заметь не извинения, а объяснения, так как я сейчас все что ты тут пишешь опровергну, не нужно тут в политику играть, и политика "Двойных сдандартов -тебе не дана"!!!
Этим могут заниматься высоко проффесиональные дипломаты,- вы уже в более проиграшной ситуации, потому что за каждым моим словом написанным здесь -ПРАВДА!

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:06 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Ну что же видимо, в доме нет хазяина раз не объявился. Все было в Ваших руках Уважаемая администрация, слава богу -есть еще не зависимые сми, и много ресурсов где об это можно писать и показывать.
Поздравляю с первым проиграшем,- на очереди клоны!!!

Москва 11:10

С Уважением Роман

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:18 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
YOGA коментировать здешний твой гон (других слов просто не подберу) я не буду ... время жалко. Народ сам посмотрит.

Я по поводу созданой темки "Арбалет от Российского производителя, -это возможно?"
интересная по своему тема. Но !!! постарайся Не испортить ее Роман личностными разборками - а то ведь тоже придется удалить. Из-за разборок.

... и сам из-за них-же уж точно на бан просишся ...


PS и блокировать IP-адрес, вообще-то выше возможностей модератора ... к сведению ;)

PS2 не напомнишь между делом самые-самые первые свои сообщеения с которыми ты пришел на форум ? ради интереса ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:23 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Игорь все уже закончилось - я сейчас буду писать и коментировать все исключительно в правовом поле,- просьба по поводу старого только через личку если можно, а забанить меня не получится, по чему(спроси у своих компьютерных гениев, если они действительно такие) 8)

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:32 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
чего стоят твои слова про нормальные отношения и дружбу - уже посмотрели...

посмотрим чего стоят слова про соблюдение "поля" ...

даже интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:37 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
по поводу повторения тобой первого сообщения темы, и что приходится снова его удалять, повторяю
Igora_M писал(а):
... интересная по своему тема. Но !!! постарайся Не испортить ее Роман личностными разборками - а то ведь тоже придется удалить. Из-за разборок. ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 10:55 am 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 4:33 pm
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петеррбург
Да не проблема,- если так пойдет разговор -я сделаю клон Вашего форуману скажем arbalet.info NEW и приглашу модерировать без всяких выборов DAS(шаристый БОЕЦ8) ), и люди будут общаться там, но уже с новым продвинутым движком и поверь более 90 % новых форумчан, от Вас сбегут к нам, потому, что Вы застряли в прошлом веке и развиваться не хотите!

P.S. Ни одного закона я не нарушу все в праврвом поле.

С Уважением Роман

_________________
Тюнинг-ателье CROSSBOWtuning Sankt-Petersburg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB