Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 1:03 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 8:43 pm
Сообщения: 276
DAS писал(а):
Igora! Предлагаю переименовать эту тему в 'спустить пар', ибо когда здесь начинаются склоки-арбалетные темы никого не интересуют.

пусть лучше остается как есть, такая, модераторская тема.
Кстати для того чтобы 'спустить пар', на многих форумах видел специальные спускательные темы, в которых можно и поругаться. но только в ней и нигде больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 2:24 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
И в правду чего это я так на Френка вызверился...егоже загипнотезировали в прошлый раз по всей форме (с волшенбыми IP)...хотя после тех разговоров осадок еще тот.

Кстати на тему "копирования чюжего"...как я не старался...но и за мной веревчка всеж свилась в кнут. Кому интересно почитайте...а особенно Аркебуз и ХМ...

http://thearbalistguild.forumotion.com/ ... ew-t25.htm

Какой бы я там гордый небыл, а тот парень прав и я вынужден у него просить прощения за то что дернул у него материал даже неупомянув о нем, не говоря о том что я еще и сраным тапком ему вмазал. Так что судите сами на счет копирования/выкладывания...нет вещей ничейных...у всего есть свой хозяин и если береш то спрашивай, а коли не спросил то ты практически вор. Че мы только не выкладываем тут, но хотябы к работам форумчан относитесь с уважением...

Так что...

Хороший М./Аркебуз, прошу пожалуйста из своего альбома мою фотку с братом удалить.

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:48 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Ivo писал(а):
И в правду чего это я так на Френка вызверился...егоже загипнотезировали в прошлый раз по всей форме (с волшенбыми IP)...хотя после тех разговоров осадок еще тот.

Кстати на тему "копирования чюжего"...как я не старался...но и за мной веревчка всеж свилась в кнут. Кому интересно почитайте...а особенно Аркебуз и ХМ...

http://thearbalistguild.forumotion.com/ ... ew-t25.htm

Какой бы я там гордый небыл, а тот парень прав и я вынужден у него просить прощения за то что дернул у него материал даже неупомянув о нем, не говоря о том что я еще и сраным тапком ему вмазал. Так что судите сами на счет копирования/выкладывания...нет вещей ничейных...у всего есть свой хозяин и если береш то спрашивай, а коли не спросил то ты практически вор. Че мы только не выкладываем тут, но хотябы к работам форумчан относитесь с уважением...

Так что...

Хороший М./Аркебуз, прошу пожалуйста из своего альбома мою фотку с братом удалить.
Полагаю,что ваше упоминание обо мне в последнем посте можно принять за простую дружескую шутку.я очень рад,что мы наконец то начали понимать друг друга,Удачи Дружище!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:52 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
BAKINEZ писал(а):
Igora... ну спасибо, ну удружили, это как подарок на день рождения у меня 31 марта как раз , я столько смеялся.

Цитата:
Про то, что я на этом форуме нахожусь под "ником" хороший модератор-это правда. И еще правда в том, что с меня там началось движение, что бы там появился Модератор-и я очень горжусь тем, что мата там теперь нет и люди немножко вежливее стали относится к новым собеседникам!!!

только подписи не хватает (ИДИОТ)
значить он подозревает что что вы Igora-кулибин?
А то что вы Igora2 ему и в голову не приходит.
Igora я даже не знаю что вам сказать. Буду молча диву даваться!
А Сергея PHOENIX при встречи арбалетом-6 обрадует анус ИДИОТА
Уважаемый BAKINEZ!Сердечно поздравляю с наступающим днем рождения,как овен овну сочувствую,и понимаю всю ответственность возложенную на первейший зодиакальный знак!!!Прошу прощения,что так рано поздравляю,но позже мне самому будет некогда,ибо я имел неосторожность тоже родиться 31 марта,и сейчас сам в процессе получения поздравлений!!!Желаю Вам здоровья и удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 10:29 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Спасибо френк, и вы ростите большой большой (во всех смыслах), рад что вы объщаетесь с нами, и так же рад что приоритеты расставлены, рад что не пылите по пустякам, в общем многое поменялось, хотя есть и старое доброе, Igora.., как отвечал на ваши вопросы., так и отвечает, и ни каких понтов.., и ни какого высокомерия (а ведь есть на что кислить... однако..!) , вот именно это я хотел донести до вас 4е месяца назад, и закончилось это не лучшим образом, я это к тому чтоб общаться без осадка, ну все пожалуй, жду "вашей" темы в первых рядах!
И как говорит DAS "С уважением BAKINEZ "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 9:44 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
френк писал(а):
Уважаемый Igora_M! В одном из ваших постов когда то, я наткнулся на ваше пжелание найти справочную инфу о шабрении ...


Спасибо. Переташил в "Полезные мелочи"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 9:49 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
ну я понял уже!Кстати у меня вопрос!Сейчас занимаюсь направляющими и столкнулся с вопросом-оказывается на форуме никто ничего о них путного и не писал,хотя не спорю в путеводителе и тема есть,но там шаром покати,мож как то изыщется возможность по установке,устройству,материалам и пр.направляющей темку оживить,мне например очень этой инфы не хватает.Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 10:44 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
А как кстати в сообщении можно вставить свои смайлы,нашел тут подборку по нашей тематике,а вставить не могу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 11:09 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
тему про направляющую вопросиком "оживить" - а там глядишь народ чего подскажет. Не очень много но было про это.

Смайлики "со стороны" (со стороних ресурсов где они храняться) вставляются как и картинка, используя вместо ссылки на картинку ссылку на нужный смайлик.[/img]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 11:14 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
понял!Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 3:39 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Igora_M, мы тут в теме о варинтах стрел для многозарядников немного увлеклись обсуждением охоты. Если возможно, перенесите последние посты в "охоту". Заранее благодарю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 12:31 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Спасибо за поправку Igora-M и прошу на меня не обижатся сам знаю что не прав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 1:46 pm 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:56 pm
Сообщения: 95
здравствуйте Igora_M. есть вопрос а почему в разделе путеводитель по форуму нет темы viewtopic.php?t=6085&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 2:45 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
а потомушто косяк значит :) - добавил.

и пользуясь случаем, повторяю мою просьбу к форумчанам (со второй странице путеводителя), писать там-же какие темы надо еще включать в путеводитель. В одну харю все углядеть практически нереально ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 5:34 am 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:56 pm
Сообщения: 95
здравствуйте. не знаю почему меня на форуме игнорируют ? :( (или мне так кажется?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB