Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 9:02 pm 
Не в сети
посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 9:49 pm
Сообщения: 29
Откуда: Барнаул
igora писал(а):
В запрашиваемом объекте по URL-адресу:
http://shelanet.com/download/
Обнаружена угроза:
объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer


Точно. Мой антивирус тожчно так же заругался. Мне в нете заражённые странички часто попадаются. Особенно по всяким предлагаемым ссылкам. Радует, что хороший антивирус стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 10:02 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
leo - так держать! К 15-ти шедевр выдашь! :D
Эх - мне в его возрасте нета очень не хватало! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 6:31 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
Хороший Модератор писал(а):
igora писал(а):
ну да, при пропитках почти всегда мутят с нагревами и т.п. ... и каждый третий по своему ;)
имено даный метод - в чем он заключается? можно подробней

igora ,-что же Вы на Ганзах не вступили в неравный бой, за нашего Сергея PHOENIX,-на него там столько грязи вылили, и я единственный, который вступил в эту схватку с местной братией, а Вы как обычно в кустах отсиживались!!!!
Или Вы тоже Interloper-овец????!!!!
:!:

Я фигею ! этим заявлением в этот раз Х.Модератор всеж меня удивил …
Он с подборкой ЧУЖИХ разных вещей, называя это как "Все лучшее об арбалетах", под ником Propovednik, он вышел на Ганзу (где все это давно сто раз перетерли и трут уже совершено другое, и начав при этом с рекламы форума Оружейника).
А когда услышал в ответ «Ну и чем вы хотите нас удивить?...» и т.п., стал учить всех уму-разуму, хамить, передергивать без разбора кто перед ним, до абсурда заострять внимание на чужих грамматических ошибках … в конце чувство реальности кажись вообще потерял … короче его пинком под зад оттуда выпнули и удалили все подчистую. Как сказал один из участников «… модератор. Выруби его. срань такая …»
А он сейчас как ни в чем ни бывало заходит и говорит « я вступил в схватку за нашего Сергея PHOENIX» !!! … пипец броня

Кстати про Сергея. Это уже считаю серьезно.
Его работы без сомнения послужат украшением любой коллекции самоделок.
НО !!!! я что-то не припомню чтоб Сергей вылаживал их где-то типа Ганзы, заявляя при этом что это «получше заводских», а он сам «гений», а все остальные кругом просто ничерта не понимают и нападают на него сугубо из ревности (и по напущению Интерлопера) ! … и даже представить такого от Сергея не могу! а Х.Модератор именно так и сделал …
И даже после этого MickBMW(модератор) обращаясь к Х.Модератору писал «… ничего не имею против СЕРГЕЯ ФЕНИКСА, респект и прочее… Но Вы-то с какого бока к этому имеете отношение? Почему вы прикрываетесь его опытом/работой. …» и т.д.
… интересно – а Сергей в курсе такой «Рекламы» от ХМ? и что он про нее думает? Ну если конечно Сергею это все понраву – ноль проблем … но всеже интересно что он про это думает. потому что на мой вкус и цвет – от такой рекламы боже упаси.

Х.Модератор там писал еще что «… и ка…ть рядом» со мной не сел бы.
Двумя руками ЗА :). идите ср…ть куда хотите. Тем более последнее предупреждение вам, неоднократно вами нарушено было…


Последний раз редактировалось Igora_M Сб мар 27, 2010 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 6:35 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
Кстати, если кто Ганзу не читал, вот тут у меня малость в Кэше браузера сохранилось. Для примера. И мой ник на Ганзе Igora_2 :)
………………..
АВГУСТ писал(а):
Ну если вы такую литературу читаете, то явно относитесь к категории быдла с явными амбициями своего мнения. Доказывать вам что то бессмысленно. И ваш ник этому подтверждение, миссия нашелся.
От меня вам полный бойкот.

PROPOVEDNIK писал(а):
Ну вот теперь переходим на личности, а ведь Вы даже не пытались перечитывать свои сообщения, Вы же ничего по делу не сказали! А своим предпоследним постом я хотел всего лишь показать, каково читать подобную чушь от человека говорящего высокопарными словами, но при этом ничего кроме:"Бла, бла, бла" Вы не смогли донести не только мне, но и тем кто читал эту тему(А книга -это для Вас, может легче станет после бойкота)...

PROPOVEDNIK писал(а):
Очень интересно и много здесь таких"кросавчег-ов АВГУСТовых":
/…/
,- я имею в виду вроде человек общается, а чувствуется, что знания "похрамывают" и вроде сказать, что то хочет, а обосновать свою мысль, как то совсем не получается... Может подскажете, что изображено на фото???

Кулибин писал(а):
Уважаемый PROPOVEDNIK , вы по ходу и на этом сайте пытаетесь быть занозой в заднице.
viewforum.php?f=1
на указанном ресурсе вы всех мягко говоря достали под ником "Хороший Модератор", поправьте если я не прав.
А в чужой монастырь и со своим уставом - как то не по понятиям.
Теоретиков и без вас хватает!
Понимаю, популярности захотелось....

PROPOVEDNIK писал(а):
Про то, что я на этом форуме нахожусь под "ником" Хороший Модератор-это правда. И еще правда в том, что с меня там началось движение, что бы там появился Модератор-и я очень горжусь тем, что мата там теперь нет и люди немножко вежливее стали относится к новым собеседникам!!!
Кстати по поводу того, что Я ТАМ КОГО ДОСТАЛ, -ВЫ Кулибин САМИ ДОГАДАЛИСЬ, или ТОЖЕ НАХОДИТЕСЬ В СГОВОРЕ С.......????
Вот про занозу в заднице-это Вы правильно сказали(про себя наверное), повторюсь еще раз я не хочу никому навязывать свои мысли, кто захочет услышать -то услышит!А вот форум arbalet.info и GUNS.RU очень серъезно пропихивает продукцию Interloper, меня это искренне удивляет!
Теперь про теоретиков, помимо того что я собираю, читаю, -я еще и сам занимаюсь разработкой и изготовлением того, что некоторые из Вас(не будем больше тыкать пальцем)-называют тупиковой ветвью развития в арбалетостроении!
P.S. Кулибин хотел спросить, а Вы реально себя ассоциируете с героем того "Человечища"(играет Светлаков), который изображен на Вашей аватаре?
Самое главное забыл сказать про ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ, - А С ЧЕГО ВЫ КУЛИБИН РЕШИЛИ, ЧТО ОН ВАШ, - И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОИМ??!!!!

Yukon_12k писал(а):
Propovednik, а где исчерпывающая инфа? Пока кроме картинок арбалетов для поиграться (кроме твинбоу и ак) не увидел? Нет же инфы, есть только флуд. С чем из резных поделок ты бы рискнул в лес отправится? В том то и дело, что ни один из приведенных (без ттх) арбалетов для дела не годится. Только бумажки дырявить.
ЗЫ: Я вот знаю, что Август - практикующий охотник и к его словам нужно прислушиваться. Перед тем как засирать на форуме всех налево и направо, разобрался бы что к чему.

…………………..
Кулибин писал(а):
Пирповедник, не надо заикаться про войну! Ваши диверсии известны на других форумах. И угрозы обрушить форум - думаю тут не прокатят.
Вы уже повторяетесь... ( не забудьте ссылочку на запасной аэродром) Там очевидно сбылась ваша мечта модерировать и гнуть свою линию. Те кто имеет мнение отличное от вашего, автоматом становятся заговорщиками и недостойными мира сего.
Откуда такая любовь дублировать темы и "прилизываться" к результатам чужого кропотливого труда???
В дальнейшем вы везде попытаетесь раструбить какие на Ганзе злые люди.
А позже будете строить из себя жертву и рассказывать, что вас не правильно поняли. Будьте проще и люди к вам потянуться.
То что вы теоретик, вы уже доказали не однократно!

Андрей 40 писал(а):
Манера поведения попа Гапона налицо.

Perepiz писал(а):
А вы не постите сюда и тема заглохнет. Вот делов-то?

PROPOVEDNIK писал(а):
ГЛАВНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ КОВЕРКАЙТЕ МОЙ НИК PROPOVEDNIK!!!
А вот это уже разговор мужчины, а не мальчика! Igora,-а почему Вы здесь пьющий Кулибин, а не знаток всего и вся, как на arbalet.info!!!
А по поводу того, что я теоретик, а не практик Вы прекрасно знаете, -очень сильно ошибаетесь:
Специально, для Вас выкладываю ссылку на мою работу и фото(одно из многих!)
….

PROPOVEDNIK писал(а):
quote: А вы не постите сюда и тема заглохнет. Вот делов-то?

Вы то хоть куда Уважаемый Perepiz лезете, Вам же без меня спокойней, -вот и живите спокойно в других темах!!!

Zmeelink писал(а):
quote: Igora,-а почему Вы здесь пьющий Кулибин
Паранойя...

Кулибин писал(а):
Скажу сразу, Проповедник( и куча его клонов) - человек на самом деле ранимый прогнозируемый, но действует словно бот. Появился он далеко не случайно, не удачная попытка найти почитателей своего ресурса. Сайта на котором он очевидно чувствует себя богом - не меньше.
То что вы Проповедник собираете реплики - это замечательно, только ваше поведение в отношении участников Ганзы, крайне оскорбительно.
-А вы не лезьте, а вы не пишите(с). Нужно признать, что ИМЕННО ВЫ ЛЕЗЕТЕ!!! Умничать ваше любимое занятие, оставьте, ну не получается это у вас, как и пиарить...
Начни вы общение с представления своих работ и вполне могли бы заинтересовать
обитателей Ганзы.
Все идет как я и говорил.
Следующий ваш шаг - спам и флуд во всех темах!

PROPOVEDNIK писал(а):
Так уже интересно, если Килибин не опроверг моего обращения к нему, как к Igora,-так значит так оно и есть?!
Или все таки Вы раскроеетесь: кто Вы на аrbalet.info? От кого скрываетесь Уважаемый Кулибин(Igora)?-дело в том что Вы прокололись и очень серьезно, то что я пытался зарегистрироваться на аrbalet.info под ником PROPOVEDNIK(и кстати зарегестрирован, но не хочу общаться) знал только Модератор(Igora_M) и Admin этого Форума, так кто Вы Друг любезный, который все обо всех знает???
НЕ ХОТИТЕ НЕМНОЖКО ПРАВДЫ МЕСТНОЙ ПУБЛИКЕ СКАЗАТЬ -ВЫ ЖЕ ЕЕ ЛЮБИТЕ(ГЛАВНОЕ ЛИШЬ БЫ НЕ О ВАС КУЛИБИН?!!!,-ведь так!!!)

"]
... и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 8:28 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
У меня вопрос!Ганза-это Guns.ru?Если да!То научите,как там зерегистрироваться,я как то пытался и все по замкнутому кругу ходил.Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 10:08 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Цитата:
Кстати, если кто Ганзу не читал...


Изображение ... Веселуха...точно замкнутый круг. :lol:

Цитата:
У меня вопрос!Ганза-это Guns.ru?Если да!То научите,как там зерегистрироваться,я как то пытался и все по замкнутому кругу ходил.Спасибо!


вот там и спрашивай....... Изображение

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 10:17 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
А я было просмотрел на Ганзах темы, от Сергея(Phoenix) темы не нашел - на том и забыл.. А тут такое оказывается. Чужие работы и их описания куда-то копировать неправильно и невежливо - имейте уважение к мастерам!

френк, я не знаю, сам там не регистрирован..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 12:13 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
igora писал(а):
пришло в личку
Elitanerosse писал(а):
Hi. Lol! Look what you write about on this site! http://shelanet.com/igora


с дуру кликнул по ссылке, Антивирус мой тут-же прервал загрузку страницы и сказал следующее:

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:
http://shelanet.com/download/
Обнаружена угроза:
объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer


обратите внимание на адрес. Не любопытствуйте как я :) ... антивирус не у всех может оказаться свеженьким и влюченным


Igora,

Что если разослать письма/лс всем зарегистрированым на этом сайте разок другой и попросить ответить, повесить обьявление рядом с заголовком форума что идет чистка форума и просим поучавствовать, дать срок времени чтоб ответили...и кто не ответит(хотябы самых подозрительных) банить...а то сидят они в списке и разсылают всякую дрянь в лички.

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 3:40 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Igora... ну спасибо, ну удружили, это как подарок на день рождения у меня 31 марта как раз , я столько смеялся.

Цитата:
Про то, что я на этом форуме нахожусь под "ником" хороший модератор-это правда. И еще правда в том, что с меня там началось движение, что бы там появился Модератор-и я очень горжусь тем, что мата там теперь нет и люди немножко вежливее стали относится к новым собеседникам!!!

только подписи не хватает (ИДИОТ)
значить он подозревает что что вы Igora-кулибин?
А то что вы Igora2 ему и в голову не приходит.
Igora я даже не знаю что вам сказать. Буду молча диву даваться!
А Сергея PHOENIX при встречи арбалетом-6 обрадует анус ИДИОТА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 3:57 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Ivo писал(а):
Цитата:
Кстати, если кто Ганзу не читал...


Изображение ... Веселуха...точно замкнутый круг. :lol:

Цитата:
У меня вопрос!Ганза-это Guns.ru?Если да!То научите,как там зерегистрироваться,я как то пытался и все по замкнутому кругу ходил.Спасибо!


вот там и спрашивай....... Изображение
большое спасибо,вы мне очень помогли!Дай Бог Вам здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:32 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
френк вы не так давно уже спрашивали про это. Здесь viewtopic.php?p=18831#18831
френк писал(а):
кстати,я постоянно сталкиваюсь со словои ганза,просвятите что это такое

igora писал(а):
Ганза - большой оружейный и около того форум: http://talks.guns.ru/
Существует давно, широко известен, своеобразная мека для тех кому интересно оружие - потому поминая его, ссылку на него (если нет готовой под рукой) то и не ищут обычно ввиду его известности.

Там есть арбалетный раздел: http://talks.guns.ru/forumtopics/55.html
...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:49 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Спасибо,я кстати и не отрицаю,что спрашивал,простр на том сайте для меня все непонятно,и во второй части вопроса я попросил научить как регистрироваться,заодно спрошу,какова оптимальная высота зацепа над направляющей,емеется ввиду нижний зацеп,и конечно если такая существует.Спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:11 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
про регистрацию пошагово сказать не могу, т.к. регистрировался давно и один раз и подробностей не помню. Но проблем никаких вроде не было.

высота зацепа должна быть чуть выше планируемой толщины тетивы. примерно с высоту стрелы над направляющей ... и спросить это удобней в соответствующих темах. мож кто точнее скажет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:18 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
Ivo, BAKINEZ да и я :) ... давайте посдержаней в выражениях. граница с грубостью тонка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 8:57 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Igora! Предлагаю переименовать эту тему в 'спустить пар', ибо когда здесь начинаются склоки-арбалетные темы никого не интересуют. Ребята-лучшая реакция на тупость-это её отсутствие. А с юродивым на нашем форуме даже новички не разговаривают-чего это вы разошлись?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB