Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 9:15 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
leo :):):):) да НЕ! все нормально. с этим у Вас не больше и не меньше чем у всех.
Вы кажется просто тоже не многословны и посты Ваши в большинстве вроде как самозакончены ...
не партесь :), если есть желание общаться (а раз заданый вопрос возник - то полагаю есть) то и пишите просто все что хочется, начиная с планов и размышлений - и будет что читать. А будет что читать - будут ответы :):):)

PS судя по практике: никогда не ясно какой разговор разрастется на кучу страниц а какой, даже вроде более основательный, останется вообще без ответов.
На первой странице "Извращений" постил я например как-то СМ с сухарем расположеным снаружи корпуса. Сильно что-то меня тогда торкнула эта их разновидность :). Полтетради изрисовал вариантами и думал что наверняка не я один такой и что пригодяться они для продолжения разговора про них ... но ни одного комента ... :) - злобные форумчане злорадно потирая руки злостно игнорят :D:D:D ... ну уж видать так оно бывает :)

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 9:18 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
leo писал(а):
здравствуйте. не знаю почему меня на форуме игнорируют ? :( (или мне так кажется?)
leo -не прав!!!На нашем форуме есть немало примеров,когда человек шел вразрез и на конфронтацию,и то,несмотря на это каждый форумчанин помогал и был шотов помочь ему,leo,я уверяю вас,что всегда готов вам помочь,в том,что будет в моих силах!!!!Удачи всем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 1:44 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
leo уважаемый!, хочу сказать вам кое что, иногда так случается, как назло что ответ который ждешь, точнее говоря человек который мог ответить на ваш вопрос мог случайно пропустить ваш вопрос или же после вопроса проходит несколько сообщений и он теряется, вы не стесняйтесь через недельку повторите вопрос и поверьте все образуется вот посмотрите вот тут я жду отзыва от igora
http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?p=21696#21696
это было 8 июня, я просто отложил блоки в сторону и ждал понимая что ритм жизни у каждого свой и занятость тоже индивидуальна и вот 20 июля http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?p=22005#22005
я получил то что ждал полтора месяца и у меня даже на секунду не возникло мнение что меня игнорируют я честно говоря если что то срочно иногда (пару раз было) спрашиваю в личку, а лучше всего пишите вопросы адресованные вы ведь читая форум знаете приблизительно кто в чем силен, и будет вам счастье :D :D :D Вам удачи leo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 4:40 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
leo, не парьтесь - если что конкретное - то вам ответят, если ответы, как сказал Igora , самлзакончены, то тут уж ничего не поделаешь. :) Всё зависит от того, у кого что в голове в данный момент вертится, все были в той ситуации, когда на какую-то реплику не было комметнариев. Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 6:55 pm 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:56 pm
Сообщения: 95
ааа! я то блин сижу думаю чё не так спасибо что пояснили что и как. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 12:40 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Здраствуйте уважаемый Igora. Прошу помощи вот в таком вопросе. Я там в теме блоки по недопониманию фото вывалил с два экрана как бы его уменьшить до приемлемых размеров или отредактироиать, если что необессудти я в нете недавно еще профан. С уважением андрей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 5:41 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
исправил.
А из Радикала лучше копировать для сообщения 9-ю ссылку. Это будет маленькая превьюшка раскрывающаяся по клику в полную картинку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 5:49 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Здраствуйте Igora. Большое спасибо за исправление и консультацию по поводу 9-ой ссылочки. С благодарностью андрей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 6:32 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Igora,

Осторожно!!! Похоже на Imageshack вирусы.

Сходили по ссылкам и натнулись...парню пришлось делать System Restore.

http://thearbalistguild.forumotion.com/ ... -they#2039

Твоей вины нет, просто хочю предостереч чтоб комп не полетел.

Удачи,

Иван

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 6:32 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
ну ты блин ...
сейчас сходил туда. Все открылось, показалось. Мой антивирус ведет себя спокойно. Правда там у них на Imageshack реклама антивируса какого-то появилась, чего раньше не было.

Но что дальше делать? переложить картинки куда в другое место?
или ты Иван оживишь сообщение со старыми ссылками? полагая что там уже исправили там все ... или нет им теперь доверия :)

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 11:20 pm 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:08 pm
Сообщения: 266
Откуда: Орловская область
Хотел поместить фото эксцентриков в «Арбалет приятеля», а попа в "Полезные мелочи". Переместите если можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2011 10:29 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
переместить можно только как цитату от Вас. А само сообщение будет не от вашего имени.

в даном случае лучше Вам самим повторить сообщение еще раз где надо (чтоб оно было от имени того кого надо), а ошибочное тогда удалим.

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 2:26 am 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 11:08 pm
Сообщения: 266
Откуда: Орловская область
Здравствуйте.
Наверное, не буду я ничего перемещать. Арбалет у моего друга получился, конечно, классный. Похоже, его или жаба давит, или боится, что украдут «ноу-хау» - сотрудничать не хочет. Мне даже стыдно, что я открыл эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 9:50 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
igora писал(а):
ну ты блин ...
сейчас сходил туда. Все открылось, показалось. Мой антивирус ведет себя спокойно. Правда там у них на Imageshack реклама антивируса какого-то появилась, чего раньше не было.

Но что дальше делать? переложить картинки куда в другое место?
или ты Иван оживишь сообщение со старыми ссылками? полагая что там уже исправили там все ... или нет им теперь доверия :)


Привет Igora,

Пока ничего не исправлял, просто в конце ".jpg" ... "g" удалил и темку заморозил. На форуме тихий бунт...так что к сожалению нет времени загрузить картинки поновому с Photobucket'a. Тема Дяди САМ'a тоже забраковали...по сути теже симптомы. Я сам понять ничего не могу, всё грузитса, но и комп у меня заантивуруснутый по первое число плюс всякие програмки защитные...а у народа компы летят. Темами интересуютса, со не решаютса сунутса изза "Средневекового стиля" самого форума...вот я за щто дело и взялся...создам иллюзию двойного форума(хотя структура и темы останутса на тех же местах)

Если будит минутка и капля желания, будь добр...перезагрзи свои творени через Photobucket или через встроеный хостинг. (Я темку уже открыл)

Спасибо,

Иван

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2011 11:22 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Ivo писал(а):
Я сам понять ничего не могу, всё грузитса, но и комп у меня заантивуруснутый по первое число плюс всякие програмки защитные...а у народа компы летят.


У меня такое было, что антивирус "ловил" вируса с какого-то сайта, который у всех других работал нормально. Оказалось что вирус сей сидел совсем не на том сайте, а в моей папке "Виндоуз/Систем32". Просто он может как-то наровил себя распространить, когда я открывал некоторые сайты. Ну я дальше разбираться не стал, просто вычистил его из компьютера.
В общем, посоветуйте "ловцам вирусов" сначала свои компьютеры проверить ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB