Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 6:05 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
дядя САМ писал(а):
... если речь идет не о новоделе под старину, не о технологии, а просто захочется в очередной раз просто поделиться картинками или интересными фактами, типа того, что знаменитые генуэзские арбалетчики были вооружены 2 арбалетами каждый, или сколько им платили, ну и т.д. - то это куда?


а как подскажешь :)
Можно например 5 раздел переименовать просто в "Старину" (кстати, ДядяСАМ, у меня если честно вообще немного под сомнением как этот раздел лучше обозвать - подскажи),
а к 5.1 сделать приписочку "... прочее интересное", ну и туда и лепить ссылки на темы со всем про что ты выше написал.


Единственное что хотелось бы сохранить - это чтоб разделы содержания по количеству не вылезли за первую страницу. Просто ведь удобней будет когда все на одной ... хотя конечно если реально разделов запросится всеж еще больше - то можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 6:53 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
igora! а как же раздел боеприпасы: стрелы и болты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 7:15 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
DAS писал(а):
igora! а как же раздел боеприпасы: стрелы и болты?


блин - точно. Тогда ссамый первый пункт сделать прямой ссылкой на статьи основного сайта (библиотеку), а освободившееся последнее сообщение на первой странице "занять под Болты.

я пока подправлю это - посмотрим что там еще глянется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 7:53 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
дядяСАМ, если объеденить Конструирование и Изготовление, то будет еще два свободных раздела. можно занять чем-нибудь от Старины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 4:54 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
удалил появившихся за ночь полторы страницы постов от ПлХорМод&К в которых он кричит как здесь все плохо...

Налицо явно умышленное загаживание Нашего форума и создание отрицательного его вида перед новичками. Никого не ружут, никому не мешают НОРМАЛЬНО общаться - но он (и некоторые другие активные участники нового форума, который он называет "своим") кричат что все ужасно. Хотя при этом могут прекрасно общаться на этом новом форуме ... могут, но тем не менее продолжают кричать здесь. что же его заставляет это делать ? А???

общаться им там особо видать пока не с кем ...
В свете этого: загаживание всего здесь, полагаю затеяно искуствено и имено для того чтоб ЗАСТАВИТЬ участников идти общаться в другое место. Которое ПлХорМод&К сам и рекламирует ...

тухленькие методы. а главное рекламу то Александру(оружейнику) делают тоже не того цвета что надо бы ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 9:25 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
удалил сообщение ХорошегоМодератора, в котором он удаление потока обвинений на форум со стороны своих же клонов, называл необоснованым удалением чужих мнений.


Последний раз редактировалось Igora_M Сб янв 30, 2010 10:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 10:03 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Eсть интересная система оценки сообжений...опция интересная, но с клонами не будет работать(сами себе очки будут ставить)...в обжем что эта опция дает так это более четкую оценку способностям/знаниям определенных пользователей > поставленую самимимиже форумчянами и базируетса не на сроке пробывания на форуме и количестве сообжений а на из качестве и пригодности...вот таким макаром будет интересно набльдать за ростом форумчян и как я это вижу даже стимулировать рост качества информационного вклада(не ответов на вопросы, и не поможи с проблемами...а все вместе взятое).

Надеюсь когдато на нашем форуме уменьшат число регистраций с одного IP адресса до скажем двух человек(и то вторая регистрация с разрешения администрации)

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 10:10 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
...и еще(если можно обьеденить с предыдужим сообжением) ета возможность упростилабы ответы на бесполезные гадкие сообщения уводящие от темы разговора...и главное все без написания ответа который еще больше провоцирует.

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 10:21 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
IVO незнаю. Что скажет администратор форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 10:28 am 
Не в сети
посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 6:43 pm
Сообщения: 28
Откуда: Всеволожск
Igora_M писал(а):
IVO незнаю. Что скажет администратор форума


Я бы Вам Уважаемый "Ответил" за такое "безпордонство"-копайте, копайте -ущелье уже не далеко...

_________________
Я и САМ с с усами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 10:34 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
напоминаю (в ответ на непрекращающиеся обвинения со стороны ХорошегоМодератора и его клонов и Френка).
Любые разборки, тем более препятствующие нормальной работе форума, удаляются.
ваши постоянные обвинения - и есть имено такие разборки, и будут удалятся. Не прекратите - будут другие меры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 12:20 pm 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 6:05 pm
Сообщения: 47
Откуда: Кишинев
Уважаемый Igora_M. Есть у меня программка пособие по изготовлению тетивы от фирмы BCY. Может быть кому-то будет интересно, как и в какую тему ее можно выложить?

_________________
"Как ни расхваливай золотистого ретривера, этого идеального друга для всех и каждого в семье,- все будет мало"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 3:02 pm 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
AlekO писал(а):
Уважаемый Igora_M. Есть у меня программка пособие по изготовлению тетивы от фирмы BCY. Может быть кому-то будет интересно, как и в какую тему ее можно выложить?


Тем про тетиву есть несколько. Потому какая больше понравится :)
можно здесь viewtopic.php?t=386&postdays=0&postorder=asc&start=30 вроде как более общая.
где-то было имено и про Изготовление, внутри чего-то другого ... искал час чтоб выделить - но не нашел что-то ...

И если это не просто информация, а имено программа, которую надо скачивать - то ее надо на файлообменик выложить. Типа того как литературу вылаживаем.
Если с этим есть проблемы - перешлите мне по почте. Я выложу где и литература лежит. а ссылку на скачивание уже в тему поместим.

BAKINEZ :):):) ну это и есть нормально !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:59 am 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 7:03 am
Сообщения: 562
Откуда: USA,NJ
Знаете...а я так рад что у нас Модератором стал > Igоra ...просто передать немогу...это не лесть это просто покой на душе...Мне искренне жалко тот другой чистенький форум что Александор М сделал(где мод Х.М.). Еще раз - Урааа!

_________________
Всё гениальное - просто. (Парадокс)

"The Arbalist Guild"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 5:39 am 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:28 am
Сообщения: 198
Откуда: Санкт - Петербург
Ivo писал(а):
Знаете...а я так рад что у нас Модератором стал > Igоra ...просто передать не могу...это не лесть - это просто покой на душе...Мне искренне жалко тот другой чистенький форум что Александор М сделал(где модератор Хороший Модератор). Еще раз - Урааа!


Да я и не против, что ты Иван, так радуешься,-это приблизительно так радуется "двоешник", когда его учительница уходит в другую школу. А "двоешник" как был "двоешником" так и остался им и учитель здесь только лишь пытается помочь :wink:

P.S.: Твою цитату Ivo: сознательно подправил, надеюсь понимаешь почему :?: :?: :?: :shock:

_________________
Интернет альманах"ВСЕ ЛУЧШЕЕ ОБ АРБАЛЕТАХ" ЗДЕСЬ:
http://oruzheynik.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=63


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB