Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 10:23 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
я бы хотел,что бы мои обращения назывались нормально,а пока это будет называться поплевыванием грязью,Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ,И ВПРЕДЬ ПРОШУ ЭТОГО ПЕРЛОИЗРЕКАТЕЛЯ,КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НИКОГДА,остальных форумчан покорнейше прошу простить меня за мои эти посты,но тема называется поговорить с модератором,вот я и говорю ему в открытую,оскорбляет ведь прилюдно,вот пусть прилюдно и слушает,а он что ожидал,одни хвалебные поздравления?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 10:29 pm 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 8:52 pm
Сообщения: 275
Откуда: Минск
френк писал(а):
я бы хотел,что бы мои обращения назывались нормально,а пока это будет называться поплевыванием грязью,Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ,И ВПРЕДЬ ПРОШУ ЭТОГО ПЕРЛОИЗРЕКАТЕЛЯ,КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НИКОГДА,остальных форумчан покорнейше прошу простить меня за мои эти посты,но тема называется поговорить с модератором,вот я и говорю ему в открытую,оскорбляет ведь прилюдно,вот пусть прилюдно и слушает,а он что ожидал,одни хвалебные поздравления?


Бред какой-то...

_________________
"И я там был. И тоже видел..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 10:39 pm 
Не в сети
посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 9:32 pm
Сообщения: 36
Откуда: EkaterinoslaFF
дядя САМ писал(а):
френк писал(а):
я бы хотел,что бы мои обращения назывались нормально,а пока это будет называться поплевыванием грязью,Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ,И ВПРЕДЬ ПРОШУ ЭТОГО ПЕРЛОИЗРЕКАТЕЛЯ,КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НИКОГДА,остальных форумчан покорнейше прошу простить меня за мои эти посты,но тема называется поговорить с модератором,вот я и говорю ему в открытую,оскорбляет ведь прилюдно,вот пусть прилюдно и слушает,а он что ожидал,одни хвалебные поздравления?


Бред какой-то...
Ничего время лечит. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 10:42 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
спасибо всем докторам за диагнозы,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 11:55 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
у меня сложилось впечатление что право свободно выражать свои мысли, вы френк, считаете применимым только к себе. Остальным "либо давать развернутый (по вашей оценке) ответ - либо молчать". ... :)

ну раз вам так удобней - то пожалуйста. Места хватит всем и при таком раскладе.
На этом действительно и закончим разговор. Добавить просто нечего.

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 1:20 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Tayson писал(а):
дядя САМ писал(а):
френк писал(а):
я бы хотел,что бы мои обращения назывались нормально,а пока это будет называться поплевыванием грязью,Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ,И ВПРЕДЬ ПРОШУ ЭТОГО ПЕРЛОИЗРЕКАТЕЛЯ,КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НИКОГДА,остальных форумчан покорнейше прошу простить меня за мои эти посты,но тема называется поговорить с модератором,вот я и говорю ему в открытую,оскорбляет ведь прилюдно,вот пусть прилюдно и слушает,а он что ожидал,одни хвалебные поздравления?


Бред какой-то...
Ничего время лечит. :)


Жёсткий неадкват... Создаётся впечатление, что парень очень юн и с ещё не устоявшейся психикой...гормоны душат... Если не так, то это серьёзная проблемма в бущем - охота на призраков и мания преследования...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 1:34 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
DAS что думаете про мысль, темки с работами сделать опросами ?
(правда с разделом для них опять тишина ... админ не в России и инетернет у него редко. теряется :) )

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 1:56 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
igora писал(а):
DAS что думаете про мысль, темки с работами сделать опросами ?
(правда с разделом для них опять тишина ... админ не в России и инетернет у него редко. теряется :) )


Я так понял, Igora, вы имеете ввиду сделать что-то типа рейтинг-листа самоделок? В принципе, идея интересная, но от комментариев не избавит :D
Я вот думаю, не вызовет ли это много негатива от изготовителей с рейтингом "данунах"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 1:57 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Жёсткий неадкват... Создаётся впечатление, что парень очень юн и с ещё не устоявшейся психикой...гормоны душат... Если не так, то это серьёзная проблемма в бущем - охота на призраков и мания преследования...[/quote]Послушайте DAS!Я в отличие от вас уже давно живу,и не ношу никаких масок,вещи называю своими именами,Я в армии и МВД провел по шесть лет,и поверьте научился различать кислое огт пресного,и мне очень горько,что неадекват идет в том числе и с вашей стороны,сначала лаяли на Гандураса,потом абдулла,аркебуз,Хороший модератор,сейчас на меня,посмотрите,что с вами твориться,как пишет модератор-позитивные мысли приветствуются,что вы называете позитивными?Огласите весь список пожалуйста!Или вы хотите видеть только то,что вам угодно?В таком случае я просто прав,утверждая,что прощай демократия,и здравствуй махровый авторитаризм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 2:13 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
френк писал(а):
Жёсткий неадкват... Создаётся впечатление, что парень очень юн и с ещё не устоявшейся психикой...гормоны душат... Если не так, то это серьёзная проблемма в бущем - охота на призраков и мания преследования...
Послушайте DAS!Я в отличие от вас уже давно живу,и не ношу никаких масок,вещи называю своими именами,Я в армии и МВД провел по шесть лет,и поверьте научился различать кислое огт пресного,и мне очень горько,что неадекват идет в том числе и с вашей стороны,сначала лаяли на Гандураса,потом абдулла,аркебуз,Хороший модератор,сейчас на меня,посмотрите,что с вами твориться,как пишет модератор-позитивные мысли приветствуются,что вы называете позитивными?Огласите весь список пожалуйста!Или вы хотите видеть только то,что вам угодно?В таком случае я просто прав,утверждая,что прощай демократия,и здравствуй махровый авторитаризм[/quote]

То есть вы хотите сказать, что ваша аватарка - это ваше истинное лицо? Чудно - где вы видели мою маску? Я говорю, то, что думаю, мой город написан в моей инфе, а вашего что-то там не видать... Если бы я усмотрел в словах Igora какой-то скрытый смысл, или, как вы выражаетесь "махровый авторитаризм" я бы вас поддержал... Но пока вы один его усмотрели. А ваш уважаемый господин аркебуз даже не знает, что не знакомых людей надо называть на "Вы" и лезет в википедию, чтоб узнать, что Загреб - это не Полония(Польша), а Хорватия и ещё издевательски мне пишет об этом в теме "изготовление арбалета из доступных материалов". Да и что он за темы развёл - "всё что вы хотите знать об арбалетах" - это что форум в форуме? Типа до этого все темы так - детские писульки? Зачем создавать форум в форуме? Так что, господин френк - не ищите призраков, просто занимайтесь любимым делом. Я тоже здесь не для выяснения отношений, меня интересуют сугубо арбалеты и околоарбалетные темы... К сожалению в природе человека прописано - "если все хорошо сделай проблемму, так жить интереснее", поэтому невозможно уйти от флуда и выяснения отношений на любом, даже самом мирном форуме... Предлагаю забыть про все прения и трения и перевернуть новый лист в общении....Извиняйте, коли кого обидел!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 2:30 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
DAS писал(а):
... сделать что-то типа рейтинг-листа самоделок? В принципе, идея интересная, но от комментариев не избавит :D
Я вот думаю, не вызовет ли это много негатива от изготовителей с рейтингом "данунах"?


коментарии только приветствуются в любом случае.
про пункты Опроса - можно тогда попроще :
-супер
-нормально
-не очень

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 2:41 pm 
Не в сети
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 6:05 pm
Сообщения: 47
Откуда: Кишинев
Мужики, да будте вы мужиками. Давайте общаться на темы, ради которых создан этот форум. Хватит выяснять отношения. Igora, может создать темку "Выпустить пар" и пусть все у кого накипело пишут туда. И все скандальные посты туда переместить?

_________________
"Как ни расхваливай золотистого ретривера, этого идеального друга для всех и каждого в семье,- все будет мало"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 3:12 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 9:43 pm
Сообщения: 362
Я кстати о критериях оценки сказать хотел,по моему здесь не может быть однозначности,один к примеру изготавливает арб на промышленных станках,а другой напильником в гараже шмурыгает,я вот по образу мышления гуманитарий и мне технические вещи даются несколько сложнее чем технарям,да и опыт у всех и задачи и ТТХ разные,я думаю,что оценивать необходимо,но с учетом технологий,опыта,ну или еще чего нибудь там,я вот например на хухне места не имею,и работаю в гпраже,ну там валенки ватник маты,все присутствует,и то тчо у меня получается конечно же может уступать изготовленному в теплой слесаоке на станках,но тем не менее все что я создаю,это тоже труд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 3:53 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
igora писал(а):
DAS писал(а):
... сделать что-то типа рейтинг-листа самоделок? В принципе, идея интересная, но от комментариев не избавит :D
Я вот думаю, не вызовет ли это много негатива от изготовителей с рейтингом "данунах"?


коментарии только приветствуются в любом случае.
про пункты Опроса - можно тогда попроще :
-супер
-нормально
-не очень



френк писал:
Я кстати о критериях оценки сказать хотел,по моему здесь не может быть однозначности,один к примеру изготавливает арб на промышленных станках,а другой напильником в гараже шмурыгает,я вот по образу мышления гуманитарий и мне технические вещи даются несколько сложнее чем технарям,да и опыт у всех и задачи и ТТХ разные,я думаю,что оценивать необходимо,но с учетом технологий,опыта,ну или еще чего нибудь там,я вот например на хухне места не имею,и работаю в гпраже,ну там валенки ватник маты,все присутствует,и то тчо у меня получается конечно же может уступать изготовленному в теплой слесаоке на станках,но тем не менее все что я создаю,это тоже труд

Я с одной стороны согласен с френком - сравнивать арбалеты изготовленные "на коленке" или в гараже с аппаратами, сделанными с применением станков или с готовыми промышленными деталями, мягко говоря некорректно... А с другой стороны иногда народ такой ужас выкладывает, что даже, будучи интиллигентным человеком, хочется выматерится... Таких "шедевров" хватаеи и в "изготовлении" на arbalet.info... Думаю, стоит разделить "Изготовление" на подразделы "кухня-коленка-гараж" и "станочно-полустаночно-частичнопокупное"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 4:41 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:37 pm
Сообщения: 2177
А нужны ли они вообще, оценки по какой-либо шкале? С одной стороны удобно - всякий, заглянувший в тему, может просто поставить галочку напротив оценки, и не писать комментариев, если некогда, или просто лень :) А с другой - выкладывает человек свое творение - и получает одни "ужоснахи" :shock: , и почти без комметнариев, что и почему плохо, а он в своем арбалете души не чает. Да такая "оценка" всю охоту делится своими работами отобъет.

_________________
Не хочешь - не верь мне! ("Ария")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB