Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 4:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 8:59 am 
Маньяк

Собственно как шумовой работает хорошо, и как у реплики вроде все на месте, так что цель достигнута. Использовать как боевой ну это только ради экспермента, попробовать так сказать. В любом случае оставлять так все низя, что бы не иметь проблем с законом, ствол будет деактевирован как изначально и планировалось, забита перегородка и только как шумовой, во избежании что бы по пьяни кому нить что нить не отстрелить :D .

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 12:08 pm 
Маньяк

Конечно это правильно Но чёрт побери я бы себе такой боевовой .. :) Но у нас это может создать проблемы

СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 1:27 pm 
Маньяк

да, Андрюха - ляпота! Эх, страна наша не разу не свободная..

СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 6:39 pm 
Маньяк

DAS писал(а):

Не не Сань,

Последний раз редактировалось andrey 74 Вс ноя 12, 2017 1:00 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 6:53 pm 
Маньяк

andrey 74 писал(а):
DAS писал(а):

Не не Сань, я по себе знаю хомут это большой, и я пришел к тому же мнению что мне иметь низя, иначе очнещся в камере пж, но это даже не самое главное, главное то что ты если что то поломаешь не сможешь уже исправить, или переделать, вот получается как то так, хоть и выродков у нас много и заслуживают иной раз, но я не могу их судить, я просто человек, хотя мне и гнусно и прискорбно, но не я давал жизнь не мне ее забирать. А на счет страны, ну так самая лучшая (поверь был много где за бугром) даже маленького сравнения нет. И вданный момент также считаю что пока не доросли, по многим факторам русской души, нельзя нашим пока кс, будет только хуже, будут одним морг другим срок в 95% случаев.

Согласен на 100% с каждым словом

СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 7:57 pm 
Маньяк

А я не согласен. Если у оппонента будет ствол - 100 раз подумаешь, прежде чем свой доставать. А так у нас нелегального оружия через одного.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 9:08 pm 
Маньяк

Сань наш народ когда навеселе и с голыми руками на вооруженного прёт а если и пушка в руке так и на танк попрет .У нас самое распространение орудие убийства это кухонный нож и кусок трубы .Слишком у нас народ импульсивный для ношения К.С.А с кавказцами вообще анархия будет .Они с травматами регулярно войнушки устраивают на дорогах а если боевые дать вообще мрак будет .Не было бы коррупции можно было бы устроить суровую проверку у психолога с тестированием и ведением личного дела .Имешь приводы в полицию обломись ,агрессивный по натуре обломись, и.т д. А так как у нас все продаётся это выльется в беспридел.И менты начнут по людям пальть при малейшей опасности как пиндосии

СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 10:37 pm 
Маньяк

У каквказцев оружие у всех есть и не травматы, а огнестрел - "калаш" у всех где-то припрятан. Я не верю, что что-то изменится. У любого охотника есть ружьё, через пять лет можно нарезняк. Никто же не ходит не валит всех подряд. Из сайги точно также умирают, как и от любого другого оружия. Ничего не изменится, но можно будет иметь хоть какое то разнообразие. Тот, кто готов убивать - убьёт хоть голыми руками, хоть отвёрткой, хоть ножом, хоть пулей. Это вам в голову кто-то вложил, что огнестрел у русского - это ай-ай-ай! Но убивает не оружие, а люди.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 12:09 am 
Маньяк

Охотничье оружие с собой не поносишь поэтому с ним мало убоя .В момент стресса его из подмышки не достанешь.А пока до сейфа доберешся уже успокоишся. Я категорически против узаконивания к.с. Далеко не все люди уравновешенные ,адекватные особенно по синьке.Да и законодательство у нас такое что при самозащите можно виноватым остаться .И повторяю и менты начнут палить на повал при малейшей опасности .Оружие у населения это зло .

СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 12:19 am 
фанат

DAS писал(а):
убивает не оружие, а люди.

Поддерживаю на все сто. Раз уж оружие есть у уродов, оно должно быть и у нормальных людей.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 12:32 am 
Маньяк

Лично я его ни у кого не видел и слава богу .Травматы не всчет

СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2017 2:54 pm 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Оружие у населения это зло .

Вов, это не ты говоришь - это тебе кто-то вложил. Просто я кругом именно эту фразу слышу - это промывание мозгов у населения - ведётся в последние лет 50 - раньше охотничье ружьё можно было в универмаге купить без всяких билетов. И никто мочилово не устраивал по синьке.
И опять же, если у тебя есть законный пистолет - у него будет в карте у полицаев его "отпечаток" - будешь ли ты по синей лавочке, Володя, кому то дыру в башке из него делать?
БорисС писал(а):
Раз уж оружие есть у уродов, оно должно быть и у нормальных людей.

Да, Борь, именно об этом я и говорю.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 1:16 am 
Маньяк

А мне кажется этот спор бесполезен - аргументы сводятся к "верю - не верю", а по факту никто не знает что из этого бы вышло. Кто-то говорит что человек 100 раз подумает если у оппонента ствол, другой скажет что тогда будут сразу наповал мочить - чтоб не рисковать. Ну и так далее. Надо, наверное, на чужой опыт смотреть, например "чё там в пиндосии" и других странах где оружия много.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142

Часовой пояс: UTC + 3 часа