Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вт окт 17, 2017 9:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 134  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 4:02 pm 
Маньяк

Acella писал(а):
мех и мясо сурка в принципе неплохи. :DЦитата:Сурок — ценный охотничье-промысловый зверь. Мясо его приятное на вкус и питательное, жир используется в медицине
Шкурки идут на пошив воротников, шуб

Интересно. А так посмотришь - суслик сусликом :)

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 4:07 pm 
фанат

Ну суслик маленький ,а этот тушка такая нехилая,на, них ещё чемпионаты по варминтингу устраивают.

СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 4:59 pm 
фанат

я мелким был, за ними в бинокль наблюдать черте куда на мопеде ездил(во не хрен делать было :mrgreen: )-даже"открытие"зделал-я все думал-зачем они,тупорылые зверьки,так далеко от норы отбегают траву жрать?когда рядом-вот бошку высунь с норы-таже самая трава.оказывается они для детенышей оставляют-чтоб те далеко не ходили,и быстро могли свалить в нору.а раз видел(это когда уже ловить начал)матерый сурчина вылез из норы, передней лапой в капкан попал,и обмяк-сдох!за все время что ловил,такое один раз было..

Заголовок сообщения: Re: Шнеппер от 623-го
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:06 am 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Андрюха у тебя бошка как у профессора и руки золотые .Тебе совсем бросать надо и твой потенциал в дело пускать.Иной раз читаешь и думаешь что у Андрюхи уже белка скоро придёт.У тёбя все беды (про те что я знаю )через синьку .С высоты своего опыта прихожу к выводу что желательно от этой дряни подальше держаться надо.Я как по себе суду так сегодня 100гр через неделю уже 150-200 и пронеслась.У самого дома три пузыря отличного самогона стоит .Хожу вздыхаю .Иногда понюхаю и болдею от запаха аж слюни текут .Но пить не буду это зло как бы смешно это не казалось .

Это правильно, синька зло, особенно последнее время (либо возраст, а можь водка такая), бывает и агрессия прет, вообще какой то невменяемый становишься, а дури то сколько появляется, не так давно менты крутили так я наручники рвал как бумажку, еще ментам и обезьянник весь разломал в отделе, арматуру с палец дергал что спички, они с утра сварщика вызывали обезьянник варили восстонавливали :mrgreen: . Кстати заметил Вов что с самогона или хорошего свойского вина такого не бывает, знать водка наверное такая.

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 11:18 am 
Маньяк

Однозначно водка это дрянь .Это рактифицированный (очищенный )спирт из не пищевого сырья .Восновном из опилок .Хоть самую дорогую бери .Раньше хорошая была Украинская и Белорусская водки но последнее время и они скурвились.Так что .хороший дистилилятор пол ведра пшеницы 5-7кг сахара и отличный натурпродукт.А если двойная перегонка то любая смирновка нервно курит в углу .Только технологии не нарушать .Головы и хвосты не употреблять

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:07 pm 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Восновном из опилок .

Если бы даже из опилок... Чаще из пережженой нефти, путём гидратации этилена.
http://www.chem-astu.ru/misc/z25iss/kak-proizvodjat-sintjetichjeskij-spirt.html

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:21 pm 
фанат

вроде гдето тема была соответствующая..

СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 6:27 am 
Маньяк

у меня у друга тесть всегда делал отличный самогон. А последнее время вообще на этом деле в маньяка скатился - не аппарата, а целая хим лаборатория. плюс травки ягодки орешки. Стандартный Виски против него - изжога блеклая. Жаль что мало делает :)
А мама жены сына, из того самогона (поскольку крепкое не пьет) делает настойки сладкие понижая градус. Вот на этом спиртном я фактически и живу ... проблем нет :)

Regerald писал(а):
давно хотел сьездить в Алтайский край. Ты там бывал?
в Барнауле у брата в гостях только. Но мои родные края - это фактически восточный массив тех-же самых гор лишь отделенный Енисеем.
в поиске набрать "тофалария фото" - вот это будут мои края :) (конечно моя деревня намного ниже по течению чем сама Тофалария, но так наглядней :) )

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 1:04 am 
Маньяк

наконец нашлись ребята что мне харю разбили :D . Вообщем то почти не за что, но все же приятно, я вообщем на магистраль вышел и лег спать, тут копна на двух машинах, один на один драться не хотят, их 7 я один, махался от души, не фига даже с ног не сбили, но харю правда все равно подрехтавали, трудно одному супроти семи, тем паче бухому, но все равно душу отвел, на пол года точно экстрима хватит, плохо что молодежь гнилая никто раз на раз не хотит, пытаютя бить всем табуном сразу, а когда выхватывают то и бегут все сразу в разные стороны, жаль уже не молодой и всех сразу догнать не могу. фотку надо своей рожи сделать :D , и бровь секанули и глаз заплыл и нос опять ломанули, одно радует, в долгу не остался это точно. :D .

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 8:12 am 
фанат

Ты Андрюха танк :mrgreen: у меня было как то подобное,,но там отморозки жену толкнули и я был не сильно датый ,рука автоматом сработала в бубен толкнувшему тот уйдя с прогибом влудил башкой товарищу и тут они навалились,стадо было приличное,сначала я просто ставил блоки, а бакланы успешно уродовались :mrgreen: затем разсвирипев и сам пошёл в атаку,стадо начало терять поголовье и ломанулось,жена ободрившись даже успела расцарапать фейс одному экземпляру :mrgreen: мои поврждения был не велики отделался рассеченной бровиной :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:37 pm 
фанат

я вот чего-то на измене сейчас ,даже жалеть начал ,что собрал такую штуку себе

https://www.youtube.com/watch?v=WhVv2_iExHg

вобщем езжу на нём по тротуарам ,дворам ,добираюсь на работу одним словом ,скорость не больше 10км.,на проезжую часть не выезжаю
двигатель 24V 300W
могут ли меня представители власти в погонах останавливать с целью выяснить ,что это за штука и могу ли я перемещаться на ней без соответствующих документов ?

может надо документ какой распечатать ,где указаны нормы и права на такие транспортные средства ,чтоб без лишних слов показывать товарищам в погонах ?

вобщем знающие подскажите ,что делать ,на ютубе есть много видео где дпсники к владельцам электросамокатов и электровелосипедов докапывались , мол если педали не крутишь значит всё права нужны и регистрировать велик с мотором надо

спасибо заранее

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:44 pm 
Маньяк

Богдан1 писал(а):
могут ли меня представители власти в погонах останавливать с целью выяснить ,что это за штука и могу ли я перемещаться на ней без соответствующих документов

А могут ли, Богдан, прикопаться к ездоку на гироскутере? :) Думаю, можешь кататься спокойно, уже все начинают привыкать к гироскутерам, их сейчас полно.

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 11:29 pm 
фанат

тут другое ,моя штука и не самокат и не электроскутер ,не пойми чего ,я хоть называю его маунтинбордом ,но он и им не является

дпсники останавливают электросамокаты,электровелосипеды,электроскутеры для выяснения ,правда народ на них по проезжей части ездил,может поэтому и заинтересовались ими

вопрос то мне чего делать ,если такая ситуация ?

есть положения в законе ,я их почитал ,но мне непонятно как они написаны ,я вообще не очень понимаю эти всякие правила нормативы акты ,мне надо как в том анекдоте ,а теперь всё то же самое только по русски :)

вобщем если кто чего знает буду рад любой инфе ,тут самое главное чтоб был такой закон или правило регламентируещее такие трансп.ср.,я бы его распечатал и с собой возил

СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 7:40 am 
Маньяк

Богдан, почитай: https://geektimes.ru/post/286682/

СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 11:34 pm 
фанат

Acella писал(а):
Ты Андрюха танк :mrgreen: у меня было как то подобное,,но там отморозки жену толкнули и я был не сильно датый ,рука автоматом сработала в бубен толкнувшему тот уйдя с прогибом влудил башкой товарищу и тут они навалились,стадо было приличное,сначала я просто ставил блоки, а бакланы успешно уродовались :mrgreen: затем разсвирипев и сам пошёл в атаку,стадо начало терять поголовье и ломанулось,жена ободрившись даже успела расцарапать фейс одному экземпляру :mrgreen: мои поврждения был не велики отделался рассеченной бровиной :mrgreen:

была у меня печальная история-я был сильно бухой,мимо кабака с работы шел(день строителя был),вступился за девку-по дурости своей двоих уронил,из кабака толпа вывалилась-как там они все поместились только :) вобщем я не рембо,по обстоновке вижу что щяс просто затопчут-такая злость от безисходности взяла-и я прыгнул на одного,кого успел уронить-душевно прыгнул,с оттяжкой :) после начялась потасовка,я там только прикрывался-потом тишина-дура та,за которую вступился-орать начяла-менты подехали( единственный случяй в жизни,когда я им обрадовался :oops: думали убил я его-у него пена с кровью со рта пошла,и хрипел он.-у меня одна мысль была-поехал ты,серега,лет на минимум пять..обошлось-этого придурка знаю-живее всех живых щяс-полтора месяца в больничке отволялся-писать ниче на друг друга не стали-вот щя в драку-как то за левых,вот не пойду :evil:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2010 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа