Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт апр 28, 2017 5:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1898 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 4:02 pm 
Маньяк

Acella писал(а):
мех и мясо сурка в принципе неплохи. :DЦитата:Сурок — ценный охотничье-промысловый зверь. Мясо его приятное на вкус и питательное, жир используется в медицине
Шкурки идут на пошив воротников, шуб

Интересно. А так посмотришь - суслик сусликом :)

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 4:07 pm 
фанат

Ну суслик маленький ,а этот тушка такая нехилая,на, них ещё чемпионаты по варминтингу устраивают.

СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 4:59 pm 
фанат

я мелким был, за ними в бинокль наблюдать черте куда на мопеде ездил(во не хрен делать было :mrgreen: )-даже"открытие"зделал-я все думал-зачем они,тупорылые зверьки,так далеко от норы отбегают траву жрать?когда рядом-вот бошку высунь с норы-таже самая трава.оказывается они для детенышей оставляют-чтоб те далеко не ходили,и быстро могли свалить в нору.а раз видел(это когда уже ловить начал)матерый сурчина вылез из норы, передней лапой в капкан попал,и обмяк-сдох!за все время что ловил,такое один раз было..

Заголовок сообщения: Re: Шнеппер от 623-го
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:06 am 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Андрюха у тебя бошка как у профессора и руки золотые .Тебе совсем бросать надо и твой потенциал в дело пускать.Иной раз читаешь и думаешь что у Андрюхи уже белка скоро придёт.У тёбя все беды (про те что я знаю )через синьку .С высоты своего опыта прихожу к выводу что желательно от этой дряни подальше держаться надо.Я как по себе суду так сегодня 100гр через неделю уже 150-200 и пронеслась.У самого дома три пузыря отличного самогона стоит .Хожу вздыхаю .Иногда понюхаю и болдею от запаха аж слюни текут .Но пить не буду это зло как бы смешно это не казалось .

Это правильно, синька зло, особенно последнее время (либо возраст, а можь водка такая), бывает и агрессия прет, вообще какой то невменяемый становишься, а дури то сколько появляется, не так давно менты крутили так я наручники рвал как бумажку, еще ментам и обезьянник весь разломал в отделе, арматуру с палец дергал что спички, они с утра сварщика вызывали обезьянник варили восстонавливали :mrgreen: . Кстати заметил Вов что с самогона или хорошего свойского вина такого не бывает, знать водка наверное такая.

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 11:18 am 
Маньяк

Однозначно водка это дрянь .Это рактифицированный (очищенный )спирт из не пищевого сырья .Восновном из опилок .Хоть самую дорогую бери .Раньше хорошая была Украинская и Белорусская водки но последнее время и они скурвились.Так что .хороший дистилилятор пол ведра пшеницы 5-7кг сахара и отличный натурпродукт.А если двойная перегонка то любая смирновка нервно курит в углу .Только технологии не нарушать .Головы и хвосты не употреблять

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:07 pm 
Маньяк

патриот33 писал(а):
Восновном из опилок .

Если бы даже из опилок... Чаще из пережженой нефти, путём гидратации этилена.
http://www.chem-astu.ru/misc/z25iss/kak-proizvodjat-sintjetichjeskij-spirt.html

СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:21 pm 
фанат

вроде гдето тема была соответствующая..

СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 6:27 am 
Маньяк

у меня у друга тесть всегда делал отличный самогон. А последнее время вообще на этом деле в маньяка скатился - не аппарата, а целая хим лаборатория. плюс травки ягодки орешки. Стандартный Виски против него - изжога блеклая. Жаль что мало делает :)
А мама жены сына, из того самогона (поскольку крепкое не пьет) делает настойки сладкие понижая градус. Вот на этом спиртном я фактически и живу ... проблем нет :)

Regerald писал(а):
давно хотел сьездить в Алтайский край. Ты там бывал?
в Барнауле у брата в гостях только. Но мои родные края - это фактически восточный массив тех-же самых гор лишь отделенный Енисеем.
в поиске набрать "тофалария фото" - вот это будут мои края :) (конечно моя деревня намного ниже по течению чем сама Тофалария, но так наглядней :) )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1898 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127

Часовой пояс: UTC + 3 часа