Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 10:15 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:04 pm
Сообщения: 1353
Откуда: Тверская.обл
DAS писал(а):
Дык, много преуспевающих долгожителей имеется. Вообще - первое место по долгожителям (более 100 лет) занимает Япония - там 1 долгожитель приходится на 2900 человек! Вот так вот, ребятки, суши с роллами рулят! :mrgreen:
японская философия,не волновасся ,не торописся,и всё доводить до совершенсся!ах да, и не грузиссся! :mrgreen:

_________________
у меня есть нож, есть арбалет,они мне служат тысячу лет,,(король и шут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 8:28 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
http://www.youtube.com/watch?v=KMiDaCdfVh8. Прикольные штуковины, а самое главное цена :shock: , я в России девятку дешевле 120 штук не встречал, да и то как правило нет в наличии, также обратите внимания на калибры массу снаряда и скорость :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 9:50 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:04 pm
Сообщения: 1353
Откуда: Тверская.обл
andrey 74 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=KMiDaCdfVh8. Прикольные штуковины, а самое главное цена :shock: , я в России девятку дешевле 120 штук не встречал, да и то как правило нет в наличии, также обратите внимания на калибры массу снаряда и скорость :shock:
:mrgreen: ну вот зачем Андрюха такое людям показываешь? пущай спокойно арбалеты делают :lol: меня давненько колбасит от таких винтов но я довольствуюсь пока 4.5 калибром :?

_________________
у меня есть нож, есть арбалет,они мне служат тысячу лет,,(король и шут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 10:14 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
По этому и показываю что цена бросовая, уж 500 баксов за девятку с 900 футами я бы не задумавшись отдал, да только нема у нас такого тем паче по этой цене. Ну ничего скоро визы с Кореей отменят на месяц надо успеть взять :D, только наверное отшманают на таможне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 5:01 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Решил показать что подделал, а то последнее время от меня один флуд :( (нажруся и по большей части всякую ахинею пру), если кого то задел не обезсудте это не со зла, просто пьяная бычка, работать пока много нельзя от безделья нет нет и врезаешь а там уже черти свое дело делают.
Вот такой прикладик вырезал, он простенький но удобный и крепкий, а подогнан вообще в аккурат садится с железом идеально, еще доработал старый насос, до полного ума довел, убрал все мертвые объемы, сделал очень хорошие клапана и результат подрос :), вот на фотке 340 атм набил, больше не продавливается, весу мало :( ( я что то сбрасывал сбрасывал, голодал а на весы встал 109 кг, для насоса в принципе хорошо, можно было бы и еще побольше :) , а для позвоночника плохо) в принципе если рычажек приспособить можно и больше 400 задавить я уверен, а ведь насос очень маленький и коротки, а давит нормально не каждый хатсон столько набьет, выходит что результат в исполнении и качестве.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 6:09 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Ложе сделано очень аккуратно, будем ждать всё в сборе! Ты б, Андрей, меньше бы с зелёным змием якшался, знаешь же, скольких людей с золотыми руками он до гробовой доски раньше времени доводил. :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 7:48 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 11:45 am
Сообщения: 977
Это многие знают,но,что мастера могут сделать,если их уничтожают ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 9:06 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх молодец ,ложе не особо изящное но простенько и аккуратно ,но не всем же краснодеревщиками быть ,ты у нас спец по железу.На счет синьки я с Санькой согласен ,губит Русского мужика эта дрянь и главное никакой пользы от нее одна беда ,дурь и агрессия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 1:22 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Это все от безделья, да тут еще весна, природа рядом, друзей много, шашлык чуть не каждый день, но а что это за шашлык с жареной кортохой без беленькой, вот и получается вроде пить намеренья нет, но как обычно в драбодан, все будем круглится, хватит отлежался уже пора в нормальный ритм входить, работать, вроде уже спина нормально, а то без работы как то деградируешь, вес сбрасывал сбрасывал а получается еще 7 кило набрал, опять же от безделья, правда еще курить подвязал (не знаю на долго ли) вот вес и прет, это наверное тяжело чтобы и курить бросить и вес сбросить, а вес тоже надо сбрасывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 3:26 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
форум уж погибал от простоя (10 дней тишины жуть) Андрюха вывел на новый виток
приятненько Андрюш хорошая работка, окуратненько без излишков, строгие линии, как говорится но со вкусом, мне понравилось
А по поводу беленькой и ей подобным говорить не чего не буду ибо без толку это ни куда не чего не может исчезнуть что то чемто надо заменять, без бухла пустота, надо во что то с головой залесть и круг общения попросить чтоб не убивали хотя бы на первых месяцах, а там "легче" но без замены ни как по себе знаю как 7 с лишком уже 8)

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 8:03 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Спасибо ребят за отзывы, а на счет беленькой надо круглится, а то кальций выводишь может хрящ нормально не нарасти, она думаешь вроде но как под шашлык стопку не опрокинуть а получается как всегда 2 бутылки в рыло, как в том анекдоте когда мужик силу волю воспитывал :D Мужику значит врач говорит, все говорит если выпьешь помрешь, он значит в магазин заходит что то для дома купил на водку смотрит и думает вот куплю а пить не буду, буду силу воли воспитывать, купил пришел дамой сел кушать, думает дай бутылку на стол поставлю а пить не буду, вот это будет сила воли, смотрит значит на этот пузырь, а слабо думает в стакан 250 налить и не пить, вот это будет сила воли, налил кушает и смотрит на стакан, потом хвать этот стакан и опорожнил залпом и говорит знаю что ведь здохну, врачь сказал а пью, вот это точно сила воли :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 8:22 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Добил компрессор, правда пока ручной вариант сделал :D , с редуктором пока не разберусь, шестерню точить надо под червяк, что то не охота, вообщем и ручной вариант получается очень даже не плохой, насос расположил горизонтально, рычаг сделал вертикально, сегодня пробовал качать, при рычаге 1\4 амплитуда рычага 90 см, качается очень легко 300 атм одной рукой, я даже не знаю стоит ли его электрическим делать, спина тут не работает а для рук физкультура, грудак качается :D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 8:40 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх а что по весу и габариту выходит?Для переноски сгодится или всетаки тяжеловат .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 8:58 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Вов 5-6 кг не больше, для переноски сгодится без проблем, если конечно в лес с собой не таскать, все таки линейный размер уголка рамы 65см , рычаг составной из двух труб все быстро снимается также за минуту и ставится, так что носить можно но не постоянно, а вот в машину кинуть это вообще красота он совсем почти места не займет, качает кстати хорошо, я со шлангом заглушенным качал несколько качков сделал (манометр сбоку надо нагнутся чтобы давление глянуть) глянул а там уже 300 сотни, я давай быстрее стравливать, за шланг испугался, все же шланг с восьмерки а не специальный для этого дела, хороший шланг оказался, у меня у друга шланг на лексусе уже при 50 оторвался, мы с ним тормозные поршни с колодки выдували (сальник порвался водичка попала и они приржавели а вынуть кроме насоса ничем не подлезть не зацепить эти поршеньки) Вообщем если бы не шланг можно думаю и 400 легко задавить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПневмоСтреломет
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 10:18 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:04 pm
Сообщения: 1353
Откуда: Тверская.обл
:D а я и говорил шланг от восьмёрки рулит.да и куда больше 300 атм качать :shock:

_________________
у меня есть нож, есть арбалет,они мне служат тысячу лет,,(король и шут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB