Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 4:03 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
shushai писал(а):
Заманчиво леопардовские плечи за 6 рублей .Ихняя цена 9 .Но это уже пол арбалета -плечи колодка блоки а душа просит творчества


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 4:07 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Ражиться бы архонтовскими или легатовскими упругими элементами Они и короткие и очень упругие но они только в сборе с колодкой и блоками продаются а это очень дорого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 4:35 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
патриот33 Не говори, если все это купить что останется, направуха, см, да приклад, но от этого ттх не зависит, вот если бы действительно это касалось только плечей, можно и не поскупится. Пластик просто такая субстанция что четко отработать всю технологию что бы все тютилька в тютильку получалось без точного к этому делу оборудования сложно, вроде все делаешь также а все равно разница есть, это как борщь вроде все варят с одних и тех же ингредиентов, а вкус все равно немного разный, да и честно сказать не знаю стоит ли овчинка выделки, нужно и форму и эпакситку с волокном все равно покупать прочие расходные материалы, весь перемажешься, надышишься парами, вообщем я считаю если в пределах 3 руб комплект именно плечей, то смысла нет всем этим заморачиваться проще, быстрее и надежнее будет купить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 2:27 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
вот сегодня закончил блоки плагиат полнейший почти в чистую передрал у ANREY74 прошу сильно камнями не бить всетаки условия дворовые -гравер, напильник , сверлильный и ножовка до оригинала как до пекина на четвереньках конечно но какие есть
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 3:03 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
патриот33Не стесняйся излишня застенчивость не к чему. Поздравляю, хороший блок, тем паче первый, главное чтобы но свои функции выполнял, а небольшие огрехи, коих почти и нет со временем доведутся, кстати а что с канавкой получилось? Дело прошлое этот блок не плохой, единственно я вот тоже подумываю увеличить чуть чуть матрицу скоростного буквально на 4-5 мм по окружности, весу это практически не предаст, а ход вырастет под сороковку, передаточное число почти не изменится, оптимальный вариант должен выйти, я уже пробовал, примерял, да что то пока до матриц все никак не доберусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 3:06 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Вова, я такого ещё и близко не сделал, поэтому восхищён твоими блоками. Поздравляю - хорошо б и характеристики были хороши!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Фоток больше выложить не успел на работу спешил медленно их интернет глотает ночью еще выложу та м какраз и канавку видно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 3:37 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
патриот33 У меня фотки вроде нормально глотает, а вот видюху часами может закачивать, там вроде и есть 100мб а качать будет замучаешься ждать, по этому стараюсь совсем коротенькие делать все как то побыстрее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 3:50 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
У меня модем МТС а симку с телефона вставляю там интернет безлимитный но если начинаеш качать что нибудь через какоето время режут поэтому одну фотку бывает по 10-15минут выкладываеш


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 6:20 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
DAS писал(а):
Вова, я такого ещё и близко не сделал, поэтому восхищён твоими блоками. Поздравляю - хорошо б и характеристики были хороши!
Саня да я феноменальных результатов и не жду что выдет то выдет это так проба сил .Нужно доделать побыстрее а то дюжо долго вышло теперь можно до кучи собирать впринципе все основные узлы готовы осталась подгонка покраска и сборка да и тетиву нужно намотать да стремя сварганить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 1:58 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
патриот33 поздравляю, по поводу бить камнями, так не за что, ты что их в "ибее" заказал что-ли,. Такой путь проделать это не каждый возмётся (я в том числе) все таки литьё это уже не слабая ступенька, Мне вот только вот что интерестно сколько у силового по окружности и смогут ли плечи согнуться на такой изгиб ведь разница (рабочий-силовой) чисто визуально как будто что то похожее на один к две трети (приблизительно), и если рабочий ход скажем 400мм то плечи должны будут в сумме дать что то вроде 260мм и я не говорил о преднотяге, или уже все меренно перемеренно :?:

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 2:39 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Тимур этот блок если копия способен выдать от 320-до 360 мм хода в зависимости от расположения плеча, по сматыванию ты угадал силовой 2\3от скоростного там есть конечно мертвые зоны которые либо уже изначально не работают или потом, вообщем на практике смешение плеча 5-5.5 см при хорошем угле колодки, при более тупом угле эта величина может достигать и 10 см, все это понятно при полном ходе тетивы т.е как изначально писал от 320 до 360 мм, это опять зависит от расположения плечь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 6:57 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
еще немножко фоток andrey 74 Блоки я увеличил чтобы хватило на обратные плечи на 350 мм ,правда гораздо тяжелей получились . Bakinez плечи длинные гнутся нормально думаю получится
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 8:54 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Литье как раз не сложно ANDREY74 всю технологию расписал подробно ,отлить два часа со всеми подготовками а вот с обработкой без станков гораздо дольше 2 дня не меньше ,может с опытом быстрей будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 8:56 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Литье как раз не сложно ANDREY74 всю технологию расписал подробно ,отлить два часа со всеми подготовками а вот с обработкой без станков гораздо дольше 2 дня не меньше ,может с опытом быстрей будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB