Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 11:30 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 2:41 am
Сообщения: 603
Откуда: С-Пб
Тимур, iNo pasaran! 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 10:47 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
ВСЕМ ЗДОРОВО МУЖИКИ
Zmeelink, САНЯ, БОГДАН, БОРИС, АНДРЮХА, Regerald короче все
вот вчера над моим домом пролетало если у кого есть возможность увидеть два следа от ракеты я не смог разглядеть хотя вроде моментами вроде как-бы видно, а потом смотришь вроде нет но взрывы слышны
https://www.youtube.com/watch?v=3J0jfOYuxSA
потом фотки самой ракеты вышлю "трубы" (у дочки в телефоне) что в 100 метрах от дома упала, там ещё осколки в бассейн упали в спорт комплексе но менты не дали снять и комплекс закрыли короче весело хотя уже вчера хамас просил прекратить огонь и обещал больше "грады" не слать я про себя думаю хорошо что не "смерчи" хотя уверен что и смерч поймать (железный купол) сможет просто те пару процентов которые всё-таки иногда проскакивают смогут навредить в десятки раз больше

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 12:49 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Привет Тимур! Куда ты пропадал? Что то давно не заходил, Вовка уже предположил что воевать поехал :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 2:34 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
с удовольствием НО вот со второй минуты
https://www.youtube.com/watch?v=CdRTmQrfOKY
я потом вернуться не смогу ну или отсидеть а то что они меня вычислят я даже не сомниваюсь

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 9:29 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:38 pm
Сообщения: 993
так понимаю Израиль поддерживает киев в их антитеррористической операции?

вроде в видео так сказано?

или чего-то не понял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 9:54 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 2:41 am
Сообщения: 603
Откуда: С-Пб
Да нет, Богдан. Официальный Израиль нейтрален.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 10:00 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:38 pm
Сообщения: 993
понятно 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 10:49 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Богдан1 писал(а):
так понимаю Израиль поддерживает киев в их антитеррористической операции?

..им там своих забот хватает.

BAKINEZ, приятно видеть! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 10:48 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Regerald приветствую мне тоже тебя приятно видеть

Израиль меж двух (на самом деле меж 10) огней
https://www.youtube.com/watch?v=vrJ1BCmL0Fg
например с сирией ну на кой нам на северной границе террористическое государство (то что делают пендосы)
раньше надо было следить только за сирийской армией , а теперь за 150 вооружёнными групировками, а у них есть хим, оружие плюс они продают грады (захваченные) ливанским группировкам хизбалла, вот мы и втянуты в войну с госсударством с которым у нас 40 лет была тишина на границе, был конечно обмен страшилками и запугиванием собственных жителей для оправдания налогов (все так делают), но 40 лет спокойствия, а теперь мы бомбим караваны с оружием на границе сирии и ливана, а в новостях это слышится как (Израиль в очередной раз нанес массированый удар по территории сирии)
Израиль слишком завязан на пендосию милиарды ежегодно без оборонки, а с ней в три раза больше плюс разведка плюс семейные связи не меньше чем с Россией и Европой
но ни какой дружбы со штатами нет только слова как у вас была "перезагрузка" типо давайте дружить, а дословно повернитесь спиной и нагнитесь, только используют по полной причем со стороны что не ждёшь
в 2008 было все нормально, но русские израильтяне мешали дж.бушу зашекаладить на палестинских условиях (типо отдайте 1000 терористов с пожизнеными сроками (на всех трупы и не один) и они не будут стрелять, мы вам на границу оон поставим, а это значит "мир и благоденствие" мы вам подпишим контракты на вооружение грузии а это милиарды (ну правда кто откажется) и вдруг оказывается что оон на границе это фуфло, арабы под ними вырыли тунели под землёй по которым на грузовиках провозят вооружение грады, взрывчатые вещества, аль кайда, довольно серьёзное количество грузов можно провезти через эти тонели https://www.youtube.com/watch?v=UA_qNFlOWRI а их сегодня около 500, терористы которых выпустили опять занимаются чем и раньше занимались,
а грузины начали бомбить цхинвал, и по всем пунктам предложаным пендосами мы в жопе граница открыта, террористы на свободе, и израильское оружие и их советники "участвовали" в нападении на цхинвал ну накуй Израилю с Россией отношение портить мы сразу с этой истории соскачили https://www.youtube.com/watch?v=UIIaNHiR99I
А с украиной Израиль не осудил Россию по Крыму (у нас "типо" забастовка оссуждать некому)
https://www.youtube.com/watch5?v=EsgcmMEous
а с народом ровно пополам было в начале майдана ближе к концу большенство перешло на Российскую сторону у а радио и каналы продажные каломойским и порошенко но есть и не зависимые (причём не от России не от украины) люди и версии
https://www.youtube.com/watch?v=mZDphVrpCi8 без пропоганды с чьей либо стороны просто то что видно со стороны просто евреи правда станный народ в некотором отношении вот я например не знаю почему у каломойского до сих пор есть израильское гражданство и почему моссад его не грохнет эта мразь сделаа так что я например мог за евреев кому угодно глотку заткнуть потому что 95-97 процентах всех еврейских грехов это паклёп а за последние пол года они намутили дел на на пару десятков лет вперёд для разговов и ответить нечего, мне по крайней мере
вот вчера опять
https://www.youtube.com/watch?v=HayGH7Y7LmU
мне странно что уже дети привыкли, в первые дни через секунду уже с лицами белого цвета стояли с вопросом на лице Папуличка что будет с нами, а теперь в бомбоубежище еле-еле в перевалочку типо "да ладно Батя чё ты кипишуешь всё будет нищтяк не суетись"

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Последний раз редактировалось BAKINEZ Чт июл 17, 2014 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 12:33 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Да, Тимур, мир сходит с ума... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 10:21 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:38 pm
Сообщения: 993
а обломки от ракет,куда падают?

не растворяются же они в воздухе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 1:37 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Богдан1 писал(а):
а обломки от ракет,куда падают?

не растворяются же они в воздухе?


Пуля выпущенная пот 90 гр, не убъет чела никогда(эксперепментировали не только мы), шишку набивает но череп не ломает, массы не хватает, а на счет болта да еще заточенного, думаю пробьет, хотя брехать не буду не эксперементировали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 10:53 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Смотря какого размера обломки получаются. Чем больше тем опаснее. Но всё же куда менее опасные чем боеголовка..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 2:50 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
andrey 74 писал(а):
Богдан1 писал(а):
а обломки от ракет,куда падают?

не растворяются же они в воздухе?


Пуля выпущенная пот 90 гр, не убъет чела никогда(эксперепментировали не только мы), шишку набивает но череп не ломает, массы не хватает, а на счет болта да еще заточенного, думаю пробьет, хотя брехать не буду не эксперементировали.

у человека слабый удар-90кг-а если зажат между пальцами гвоздь?хватит и тридцати чтоб пробить грудак насквось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 7:51 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
осколки падают на бошку вот дочка сфоткала в бассейне в километре от дома
Изображение
а эти крупные пролетели на метров 1200-1300 дальше и на паралельной улице упали сосед сфотографировал это я не видел
Изображение
Изображение
Изображение
я вот это видел там народ собрался хорошо что это пролетело ещё дальше и упало на пустое практически место ну как пустое 50 метров в право и 20 в лево уже дома стоят, а вперёд пустота типо свалки
Изображение

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB