Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 7:03 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 5:00 pm
Сообщения: 732
DAS
ну конечно я не чего нового не сделал!!!!
и что вы могли мне подсказать?
я брался за самые сложные и трудно выполнимые проекты,только из-за того.что у меня есть база станков...
не вижу за последние время..
кто еще у нас решился сделать копию твина,и замахнутся на скорпид?
и не когда не осуждал!!!!!,тех людей которые на кухне вечерами пилят на коленках свои арбалеты...сам знаю.что это такое
совсем уже заврались..
перед новыми пользователями хоть не срамитесь.
я то уже знаю чего ждать.а вот им может не особо понравится.как вы тут. .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 7:27 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Не вижу сраму никакого. Вы можете замахиваться на что хотите, если бы у меня были станки - и навыки работы с ними - поверьте - мне было бы что делать на них - чертежей уже вагон и малая тележка - притом свои - без передерательства! :lol: Чё там замахиваться на скорпид - могу поспорить - я сделаю любые чертежи любого арбалета любой сложности - люди не дадут мне соврать. Я могу выложить их Андрею или вам - только изготовьте! :D
Новые ользователи нормально вливаются в "наш закостенелый форум", если не кричат, что они звёзды и плевали на все полезные советы.
Лично мне вам нечего было советовать - мне не интересны арбалеты с обратными плечами, но вам неоднакратно говорили про профиль прыгалок и про форму блоков. В конечном итоге вы вами пришли к тем же выводам, не слушая никого. Набив шишки и пропадая в мастерской до 11-12 вечера. А можно было бы сделать сразу и наверняка - на то и форум.
Если вы как собеседник со всеми разговариваете сквозь зубы и постоянно кричите, что вас тут попрекают, хотя это не так. Вам больше всегда говорили положительного о ваших работах. А в ответ слышали, как все вас достали, всё время попрекают те, кто "не сделал 10 арбалетов". Так что звиняйте - как вы, так и к вам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 7:31 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 5:00 pm
Сообщения: 732
Igora_M
я сцепился с одним человеком...
а что другие?своего мнения не имеют или поют одну песню..
даже с DAS я не помню.что бы где-то его чем-то задел,а видать ...тоже.
как все странно!!!!!
картинки смотрели....
все круто,а как только я взбучился...поперло...
не вижу здорового мнения.
нормально- когда каждый по существу,а когда одна песня,из разных уст,тогда не диалог а травля...
вас могу понять как модератора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 7:40 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
shushai писал(а):
как только я взбучился...поперло...

Так вы сами ответили на свой вопрос - просмотрите - сколько раз вы "бучились" - не думаете, что ваш тон несколько достал?
Да и...доборее этого форума на просторах рунета не найдёшь. Проверено опытным путём.
А вы не думаете, что люди здесь давненько - и знают возможности арбалетов? К примеру, какую скорость можно выжать из конструкции? Да ещё и могут посчитать её, исходя из звукового редактора, ошибка не велика, так как никакое эхо не помешает определить звуки выстрела и удар по мишени.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 7:41 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 5:00 pm
Сообщения: 732
DAS
вы себя хоть слышите??????
песня не меняется
цитата
А в ответ слышали, как все вас достали, всё время попрекают те, кто "не сделал 10 арбалетов". Так что звиняйте - как вы, так и к вам.
......смените репертуар..
нет станков .. и не кто вас в этом не упрекает.
чертите на здоровье.
советывать по плечам...кроме меня их больше не использовал,и не держал в руках.у был опыт уже с ними,что я должен был спрашивать.и ждать ответа.??
блоки..
мне было интересно узнать по поводу оригинала,кто мне чего подсказывал????
почитайте тему...
вы тупо уперлись в свои доводы .и вижу только одну и ту-же фразу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 8:17 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 5:00 pm
Сообщения: 732
теперь я перечитал всю тему по 3 проекту....
тыкните меня,где я хоть кому нагрубил,не прислушилься к совету!!!!!
как мог со всеми общался , без всякого хвастовства и не уважении к друг другу....
просто однажды в другой теме.не осторожно меня упрекнул в пьяном угаре и в предоставлении неправильных ттх .....Андрей.
и взял видео которое было сделано в тестовом режиме...
за собой вины не вижу.одно только видео было.где стрелял черной легкой стрелой и мне точно сказали около 90 м.с.
поэтому не надо на меня клепать..
сами почитайте и многое про себя подчеркнете...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 8:23 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
shushai, возможно у вас память коротка, Посмотрите сами свою тему - и увидите, что вам писал по прыгалкам gunsmith111 и andrey74 по блокам.
И да - слово не воробей, раз уж ляпнули, не подумавши, будете слышать свою фразу постоянно. Закон такой людской.
А ваши телодвижения с фотографиями просто смешны. "Ах какие бяки - вот я им" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 8:30 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 5:00 pm
Сообщения: 732
DAS
идите лесом.....
выдилите мне .что они мне писали!!!!!!!!!!!!!!!
и где вы сами были в этой теме.....
нет нечего кроме.. .тепершнего злорадства и не понятного ухмыльства..
вас что осколком задело или потрындеть как баба не скем????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
И разошлись наши дорожки - я лесом - вы полем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 9:12 pm 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 10:32 am
Сообщения: 173
Откуда: Ярославль
Ну прям как малые дети... Одни обижаются, другие делают из мухи слона и раздувают, третьи цепляются к словам, придирки с одной так и с другой стороны, и понеслось...поехало... В действительности это практически самый адекватный форум и вряд ли кто скажет, что это не так... А всего лишь надо было остыть день-два всем , а потом решить свои претензии друг к другу со взаимным уважением. Давно читаю форум, но такого не припоминаю...Надеюсь, что все пожмут друг другу руки, учтут весь негатив и будут дальше радовать форумчан своими творениями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 9:28 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
вот и ладушки очень хотелось что бы на этом инчидент был закрыт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 10:47 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
shushai Да ексель моксель, ну сказали же реально, ну есть то что проверили, ну смысл здесь спорить? Ну выложи всем обратное, докажи что неправы, я первый скажу что был не прав, не по блевотене, а по сути, ну смысл демарша, сносить тему, видео, только подтверждаются мои слова, хотя я их тоже не с неба взял, повторюсь что есть то есть, график сфоткал и выложил, ну проверьте сами. Никто же не сказал что рук нет, красиво, четко, качественно но для этого ттх как не крути нужно немного другое, ну не писал вам только поздравил, по тому что не было редактора, (я уж не буду говорить за внутренние ощущения) но появился по скольку свой первоначально арб мерил, параллельно сравнил и ваш, честно сказать тронуло по факту, я уже писал что одно не одно и тоже, ну а о чем вообще разговор, ну скажи либо чуть звизданул либо хрон врет и ноу проблем, ну а зачем все остальное, вроде не 14 лет и люди тут тоже не глупые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 2:35 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Цитата:
кто еще у нас решился сделать копию твина,и замахнутся на скорпид
ну вот опять shushai попытка в "мерянье пиписками" ну нет людей на форуме кроме пары тройки (может еше чуточку) любителей "изобретать" изобретённое, ну не буду я тратить время на чужие идеи, не мое это и все, у меня своих две общие тетради,
Цитата:
кто еще у нас решился сделать копию твина,и замахнутся на скорпид?
а вот это так вообще в голове не укладывается, скопировать апарат это что :shock: что то сверх невозможное, и слово то какое Замахнулся господи..... с вашими то возможностями да даже говорить не хочу, только добавлю что хвалить хвалили когда было за что всегда и без всяких упрёков
А это что такое, это я так понимаю вы жалуетесь на кого-то
Цитата:
а ведь не кто не спросил как мне все это дается
я работал как каторжный .каждый день по окончании работы сидел до 11-12 часов.приезжал домой .успевал слить, что смог сделать за день

а у кого по другому у меня например (к вашим проблемам) плюс ещё и четверо детей, в авгучте 5тая родится и ничего не жалуюсь, хотя если честно на форуме ещё не спросили как мне сложно ли живется :?: только о себе думают
, ну честное слово "детскии сад" кокой-то

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 3:13 am 
Не в сети
ассистент

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:57 am
Сообщения: 213
Откуда: Иркутск
предлагаю закончить на этом.
в принципе все высказались - дальше только воду толочь ...

попозже защищу здесь хвость темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 3:46 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
И самое главное нет понатия костяк в этом форуме, НЕТ :!: :!: :!: я запорол мне модератор дал понять что не прав, так не чего страшного взял и извинился, поговорил с мужиками в личку и все адекватно извинили и посмеялись и оношения в порядке, вот это как я запопрол
http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?p=28588#28588
А вот Igora_M дал мне понять что не прав
http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?p=28592#28592
а вот мои извинения,
http://forum.arbalet.info/viewtopic.php?p=28601#28601
и все...... ВСЕ и нет продолжения, а вот вам история с sa1982 я не верил что растояние такое-то по моему 30 м и спорили 2 дня человек пошол принес метр всё смерил перед камерой и показал что это 30м и все вопросы кончились (и не важно что я остался при своём мнении)и до сих пор сомневаюсь что там была 30тка метров ведь ни кто видео и фото не снимает (не то что я без фото вашего арба спать не могу и перед сном пролистываю) ребячество это до смешного (не подходи ко мне я обиделась) просто сними видео где арб стреляет подобающе посчитаем извинимся и все а за красоту и акуратность аплодисменты вы уже сорвали shushai и знайте что на форуме любой кто позволит себе не подобающее высказывание, ему дадут понять и знать об этом, и извинится придется любому и это хорошо shushai

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB