Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 9:23 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
ИзображениеИзображение. Sorokin
Вот посмотрите сколько гибкости у данного материала, это то про что писал выше, второе фото, естественное положение после такого изгиба, впрочем я на этом кругляке длинной 90 см вообще концы сводил друг к другу и ничего не отслаивается, я своим детишкам из этой беды луков наделал, так они палками от венека друг другу кожу до крови разбивали, пришлось отнять, чего доброго еще глаза повыбивают, материал на самом деле очень хороший, я вобще без наконечника, голым этим пластиком одну дсп 16 мм на вылет проходил в другой застревал, а ему хоть бы хны. Вот если у меня былибы характеристики своих плечей, подобными этому стеклопластику я считалбы это выше крыши. На фото я даже оплетку пласмассовую не стал снимать, она гдето 1мм, а внутри как раз под ней, зеленоватый 8мм однонаправленный стеклопластик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 10:19 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Да, andrey 74, здоровские прутики :) По сути ведь это и есть направленный стеклопластик, лучший материал на дуги. У меня у дочки флажек от велосипеда на стеклопластиковом прутке болтается, так его можно хоть в узел завязать.. Но толщины там всего 6мм, конечно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 10:27 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:13 pm
Сообщения: 300
Откуда: Волгоград
Regerald писал(а):
Да, andrey 74, здоровские прутики :) По сути ведь это и есть направленный стеклопластик, лучший материал на дуги. У меня у дочки флажек от велосипеда на стеклопластиковом прутке болтается, так его можно хоть в узел завязать.. Но толщины там всего 6мм, конечно..

А еще антеннны в машинах из таких прутков :lol:
но наверно будь они толше у них начнут отсливатся нитки на спине :?

_________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB