Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 7:18 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Вот фотки, плечи от арбалета архонт, остальное все самопал, вес 3.2кг, ход тетивы 40см, усилие до половины тетивы около 80 кг к замку падает до 60, два предохранителя (обычный и от холостого спуска), материал см сталь, часть направухи титан часть д 16 т, колодка д16, цевье приклад дуб, рукоять тексталит. Полная длинна 97см, в сложенном состоянии макс размер это ширина плечей 56см, собирается на изготовку не спеша за 2 минуты, просто прикручивается на резьбе приклад и двумя болтами сращивается направляющая, скорость пока не знаю, хотел кочнуть редактор , там как вирусняки полезли :shock: ну бы их на фиг с таким скачиванием. Вес стрелы которой стрелял в пересчете на гранны 480, для сравнения с таблицей на странице 103 этой темы.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 7:28 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Качнул звуковой редактор про 2 но с этим форматом файлов он не работает, снимал новой камерой наверное по этому он и не воспроизводит, съемка со старой камерой пашет нормально. Че делать кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 7:54 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх хорошо получилось -очень хорошо Просто отлично ,поищу редактор на компе .Я недавно виновс перерезал все похерил ,кстати у меня какойто старый редактор был не все форматы хавал а видео вообще не брал я аудиозвук переводил в другой формат а потом прогонял через него .Сейчас попробую найти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 7:59 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 11:45 am
Сообщения: 977
Андрей.Скорость изготовления поражает!!! И качество тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 9:44 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх мой редактор показал 0.175 чистого времени .Кстати у тебя камера снимает в HD качестве поэтому и не берет редактор :oops: :oops: :oops: Блин забыл как считать ,нужно сейчас вспоминать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 10:04 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
andrey 74 писал(а):
Вот фотки, плечи от арбалета архонт, остальное все самопал, вес 3.2кг, ход тетивы 40см, усилие до половины тетивы около 80 кг к замку падает до 60, два предохранителя (обычный и от холостого спуска), материал см сталь, часть направухи титан часть д 16 т, колодка д16, цевье приклад дуб, рукоять тексталит. Полная длинна 97см, в сложенном состоянии макс размер это ширина плечей 56см, собирается на изготовку не спеша за 2 минуты, просто прикручивается на резьбе приклад и двумя болтами сращивается направляющая, скорость пока не знаю

Андрюха - хороший аппаратец вышел - только недавно вспоминал про твои изделия и вот ты - лёгок, как на помине! :mrgreen: Дизайн, по мне, спартанский - зато Тимуру понравится! И вот тут то в сборе видно, что на твою колодку можно сразу три комплекта плеч цеплять - смело выдержит - ещё и запас будет! По мне так - можно смело облегчать. А так - хорошие решения по съёмной колодке и отсоединяющемуся прикладу - мне очень импонируют! Думаю, ТТХ тоже не хуже заводского выйдет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 10:30 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Спасибо за отзывы ребят! Сань на счет колодки может и впрямь чуток перестарался, просто прежняя оторвалась на сварке решил понадежнее сделать что бы уж точно не подвела. Вов по скорости если 0.175 то выходит минус звук на 13 метрах 96.2 м\с, собственно не так и плохо если учесть вес болта в 480 гранн вполне конкурент заводским образцам.
serg11111 писал(а):
Андрей.Скорость изготовления поражает!!! И качество тоже.

Серег делал с год наверное, хотя конечно плотно я им не занимался, хватало других заморочек, да еще операция время отняла, света с пол года не было ну и прочие обстоятельства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 10:37 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх пики попадания размыты где то от 0,172-0.175 .Если учесть что стрела 30грамм то очень даже хорошо легкой за 110 думаю легко будет так что все классно у меня такой стрелой помоему 90 выдавал вот результат 5см хода 6 мс добавили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 10:41 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Вов так все таки на чем ты прогонял на каком редакторе, я что то искал в конце концов вирусняков нахватал и каспер не помог, только винду переустановил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 10:53 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх он у меня давно скачанный называется Sonic Foundry Sound Forge 5.0 он простенький без активации только HD тоже не хавает нужно формат видео менять .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:06 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Вов прогнал через другой формат. У меня совершенно четко вышло 0.167 на про два есть фишка, растягиваешь диграму до тысячных потом выделяешь играя рамками участки до того момента как появляется четкий звук шелчка, прибавляешь с момента тишины по по тысячным долям до момента когда услышишь щелчок это будет первое четкое время, тоже проделываешь и со вторым моментом попадания, также рамками разбиваешь до тысячных и ловишь второй шелчок потом только уже смотришь по диограмме отрезок времени, между двумя четкими щелчками. Вроде по времени разница всего 7 тысячных а второй результат 101.8 м\с, а твоя видюха где? дай ка я пересчитаю.


Последний раз редактировалось andrey 74 Вс дек 29, 2013 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:12 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Андрюх может и так редактор редактору рознь тем более ты прогонял оригинал а я из ютюба так что расхождениев несколько тысячных не исключено но по любому отличный результат


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:19 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
патриот33 писал(а):
так редактор редактору рознь
.
За что мне про и нравится он проффесиональный, пробовал и другие редакторы но лучше чем на про не получается, одно плохо он не хавает формат новой камеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 12:32 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Изображение
Вов вот сфоткал щелчек появляется только в конце рамки выделенной белым цветом почти где 5.32 по времени, чуть рамку сдвигаешь в сторону к примеру посредине между 5,31 и 5.32 щелчка уже нет, также и вторую фазу в конце обрабатываешь, это фаза попадания а потом внизу уже считаешь время.
Скорость звука кстати при нулевой температуре уже 330м\с это тоже надо учитывать, а то там тысячная, там сотка в итоге набегает погрешность, 7 соток разницы всего во времени, а считай лишних 6 мысов недобрали, согласись Вов это много, для арба во всяком случае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 2:18 am 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 4:51 pm
Сообщения: 1914
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Цитата:
зато Тимуру понравится!
естественно ни чего лишнего чистой воды рабочий вариант раскладной красавец Андрюша как всегда на высоте

_________________
Евреем можешь ты не быть, но арбалет любить обязан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB