Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

А нужно ли это?
Да...Конечно!!! 87%  87%  [ 34 ]
Неее...это для заграничных буржуёв! 3%  3%  [ 1 ]
Ivo...ты опять мономера нанюхался? :) 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:50 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
DAS присоединяюсь ко всем Спасибо за траченные время и усилия :) .
я например свои мысли дальше корявенких набросков-размышлений так и не могу собраться сдвинуть ...

еще пару вопросов-пожелалок (также не знаю лучше или хуже - но просто чтобы посмотреть на всякий случай)
- шрифт текста всеж
- можно ли как-то увеличить арбалеты ? мне они почему-то кажутся слишком мелкими невзрачными ... (прямоугольный щит в этом давал больше свободы ...) ... или всеж нормальны они и это просто у меня бзик :)?
- рукопожатие на фоне звезды если в центре ? арбалеты из него малость под углом вниз направить, вплоть до пересечения нижними краями плеч ... возможно даже, если перевернуть стилизованные плечи на инструменте вверх, то это тоже как третий арбалет из того круга вверх направить ... ??? это возможно вообще гон ... но если нетрудо - то глянуть на всякий случай

руки на голубом фоне лично мне больше всего понравились :)
только из буковок там. возможно лишь основные стоит оставить.



ну и наверное дело к тому что надо звать Админа :)

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 10:06 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Ещё подработал.:lol: Вот что вышло теперь:
Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 11:55 am 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
DAS. Ну вы столько хороших вариантов предложили, глаза разбегаются. Я прям даже не знаю, и то нравится, и то и это. Хочу вам сказать большое спасибо за ваше усердие. Незнаю почему френк так против рукопожатий, заразу чтоли какую боится подцепить :), мне лично нравится, ну а если кто считает это слишком по детски, наивно, то рукопожатие можно исполнит и в старословянском стиле, за предплече.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 8:31 pm 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:02 pm
Сообщения: 106
Откуда: latvija
andrey 74 писал(а):
DAS. Ну вы столько хороших вариантов предложили, глаза разбегаются. Я прям даже не знаю, и то нравится, и то и это..


Присоединяюсь! У меня наверное тоже будут большие проблемы ,когда нужно будет голосовать :shock: А почему мы здесь на форуме не можем использовать этот герб с разным цветовым оформлением? Поясню.Возможно мнения разделятся и будет выбрано 3 варианта(одинаковых по сути и разных по цветовой гамме).Тогда (если это возможно) эти варианты могут меняться на главной странице форума каждую декаду или неделю.На первый взгляд вроде бы и несерьёзно :oops: ,но ... И ещё .Будет ли выбранный герб как то или где то оформлен юридически как герб или логотип нашего форума?Что бы не пришлось когда либо доказывать что это наше дитя :D ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Рад помочь общему делу!:roll:
Надеюсь, выбран будет самый достойный. А то надо мною уже все прикалываются - говорят - когда ж ты наконец угомонишься! :lol: Уже 20 файлов герба, плюс каждый файл с вариациями :oops:
Выкладываю вариант герба "тип 2", а то его подзабыли - мож и он поучавствует в дебатах:
Изображение
Всё ж после недавних событий решил - рукопожатию быть! :lol: Оно как ничто другое символизирует товарищескую руку помощи и ПОЗИТИВНОЕ общение, которого здесь намного больше негативного ==========.
Пожалуй, никто не возразит, если варианты гербов на голосование отберёт igora - ему ведь, как никак, лоббировать это дело с Админом! :D
sergej-v, будет ли кто заниматься регистрацией герба и как это делается - понятия не имею и нужно ли это... А по поводу цветовой гаммы - даже не знаю - стоит ли менять её на головной странице...А вот если кто захочет на майку определённые цвета - эт можно устроить - всё таки цвета - это не символика, хотя герольд начистил бы мне физиономию за такие слова, так как в геральдике каждая мелочь учитывается. :lol:
andrey 74, главное, после всех дебатов понятно стало - кто по чём, а всё остальное мелочи жизни! :D
igora, сделал так, насколько фантазии хватило.... :oops: Как то мне не захотелось логотип трогать - рука дрогнула! :D
На "тип 1" поменял шрифт на славянский. Проблема такая - большинство славянских шрифтов в нете не поддерживают латиницу, поэтому выбор был невелик. Единственно - можно написать arbalet.info по русски. А про лозунг-девиз вроде не было отрицательных отзывов, так что пока оставляю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 1:35 pm 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:02 pm
Сообщения: 106
Откуда: latvija
рассматривал все последние варианты,появилось вот такое предложение.На обеих типах имеется линия разделяющая общее поле на чёрный и красный цвета . Она не несёт никакой смысловой нагрузки ,и интересно как всё будет выглядеть если вот эту линию убрать ,а переход цвета с чёрного на красный сделать вертикально, от середины к краям или от центра(где стыкуются арбалеты )- во все стороны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 1:47 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
sergej-v, линия может и не несёт какой-либо большой смысловой нагрузки, но она нужна и чисто технически - если я разделю арбалеты не линией, а просто их обрежу - будет некрасиво, ведь как бы в данном случае мы визуально представляем, что невидимая часть арбалета где-то есть за фоном, а если линию убрать, то получатся обрубки арбалетов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 6:33 pm 
Не в сети
фанат

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 11:36 am
Сообщения: 312
DAS тогда может один арбалет сместить чуть ниже другой чуть выше, и продлить их и линия будет ненужна и арбалеты не будут обрублены
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:17 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Помучил гербы сейчас... Поучается хуже, чем с разделительной. Попробовал и как fg предложил. Всё не то. Получается хуже

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:01 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Линия разделения как раз таки несёт смысловую нагрузку: разделение двух "миров" арбалетостроения: средневековый и современный. ИМХО эти миры толково вместе смешать невозможно, так как цели в них преследуются различные. Хотя, с "Фэнтезийным" арбалетом я попытался именно это сделать :)
В общем, думаю, линия нужна.
Кстати, цвета выбраны отлично - красно-черное сочетание одно из самых красивых.
Рукопожатие.. По-моему гармония форм немного несочетается со всем остальным. Руки как бы выглядят слишком округлыми что-ли.. как будто рисовал другой художник, а потом их вырезали и воткнули. Не знаю как сформулировать, просто глаз немного режет. Но может это мне просто так кажется..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:26 pm 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:02 pm
Сообщения: 106
Откуда: latvija
Ок, всё действительно очень хорошо.Будем ждать голосования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:37 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Regerald, немного изменил отображение рукопожатия - может так лучше:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:42 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Попробовал залить новым хостингом фоток http://sharepix.ru/ :
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:50 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Точнее
http://sharepix.ru/add_photo.html
Немножко позамороченнее радикала, но разобраться просто

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 11:57 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:37 pm
Сообщения: 2177
Компас, или роза ветров, теряется за рукопожатием. Если не знать, что это компас, то в голову приходит все что угодно - то ли лучи восходящего солнца, то ли сноп искр, вырывающийся из рукопожатия :) . Все же компас красив именно в полном своем виде, а так его практически не видно. ИМХО, надо что-то одно оставлять. Мне больше компас нравится - он удачнее вписывается в стиль герба.
Сочетание цветов, действительно, очень красивое.

_________________
Не хочешь - не верь мне! ("Ария")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB