Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вт май 07, 2024 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 10:29 pm 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 6:08 pm
Сообщения: 22
gunsmith111 писал(а):
Получилось по моему классно!
Совместили в одной детали две функции - натяжитель и колодку.
Жалуетесь что не получаеться сделать более паралельное расположение плеч изза короткой направляющей.. судя по вашим фоткам (вид сверху в натянутом полжении) я думаю что можно слегка укоротить плечи чтоб к заданой длине натяжки титевы плечи изгибались чуть дальше, более полого. Это даже поможем увеличить натяжку в кг. и более спаралелить плечи во взведенном положении.\
Просто я тоже имею опыт в изготовлении плеч из торсионов и знаю что их можно сгибать дальше. Только нужно контролировать равномерную геометрию изгиба конусностью плеч.


плечи у меня не из торсионов. но все равно спасибо за совет. все усилия стоили- если раньше шкаф просто пробивался болтом, то теперь болт просто пролетает шкаф оставляя перья, останавливает его стена
выкладываю обещанные фото

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB