Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 12:32 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
дело в том,что интернет у меня плохой-а фоток сстолько,что за раз не получится выложить-а арбалет я фоткал подробно,и за раз все фотографии выложить не получится-потому тема будет из нескольких сообшений-что не есть правильно(ИМХО)
я за что-получится тема с множеством фоток- в одном сообщении я в силу технических возможностей :) не могу их все разместить :evil: и еще-в сообщении я максимум две фотки поставить могу,а фоток у меня 32два как быть
?а темы левые на форуме я не буду делать-я и так левый на форуме :( не в почете как бы..зуб писал-и он в чем то прав..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 1:10 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
не надо думать,что я ущербгныи какойто-и мнение всяких зубов мне паралельно
я самодостачен-и уменя жена красавитса,и дети такие,что я сам себе завидую
а арбалеты-это такая фигня,которую я от нечего делать строю-я(поверте на слово-ЛЮБОЙ АРБАЛЕТ я своим 16им переплну-и спорить нет смысла!!!я на что уодно поспорю,чтоя обгоню ЛЮБОЙ арб с ружжа,хоть даже с двадсатого калибра(отдачи совсем нет,кто бы чтол не говарил)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 2:37 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
623ий писал(а):
не в почете как бы..зуб писал-и он в чем то прав..

Для меня даже очень в почете - как человек который сам что-то делает, а не только лясы чешет :) И при этом приятно смотреть как изделия становятся лучше и лучше - развитие важнее стационарного (даже высокого) уровня. 8) Так что, ваша меланхолия необоснована ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 2:46 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:17 am
Сообщения: 2529
Откуда: Иркутск
623ий писал(а):
я самодостачен-и уменя жена красавитса, и дети такие,что я сам себе завидую
:) :) :) ваще молодец. Ну и мы все тут такие :)

по фоткам. Зарегись на Яндекс Диск (или подобном), всякие там автопомощники и прочее начнет впаривать - не ставь - умничать они начнут, замучашся гадать что они там за твоей спиной понаделали.
Просто заведи этот диск. Зайди на него, сделай там отдельную папочку, и загрузи в неё все скопом (яндекс диск умеет грузить кучу за раз - выделил, ОК сказал и иди кури. придешь - все загружено).
Потом в теме ссылку просто на эту папку в яндекс диске ссылку дашь - и всё (как у меня в начальном посту этой темы)

фото обзови понятней. Имя начинай с порядкового номера - они тогда без лишних заморочек отсортируются как надо.

вариант 2: кинь мне все фото в почту (тоже скопом сунуть можно а потом подождать). Я сделаю тебе ЯндексДиск, кину все на него - тебе вышлю назад Логин и Пароль для входа - дальше будешь юзать сам.

_________________
правила/инструкции придуманы для тех, кто не может делать это же на здравом смысле ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 6:59 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
я забыл адрес почты-придется новую делать..всего делов-фотки поставить-но в питбоксе всего пять штук поставить можно-а мне больше надо :evil: как смогу,сразу сделаю тему.
арбалет охото весь выложить сразу-я сестру попрошу фотки поставить-сам я не умею толком :)
Regerald писал(а):
623ий писал(а):
не в почете как бы..зуб писал-и он в чем то прав..

Для меня даже очень в почете - как человек который сам что-то делает, а не только лясы чешет :) И при этом приятно смотреть как изделия становятся лучше и лучше - развитие важнее стационарного (даже высокого) уровня. 8) Так что, ваша меланхолия необоснована ;)
дело не в арбалетах-а мелонхолии- дело в том,что я в свои 31 год-алкоголик,у меня голова болит когда я
не пью хотябы три дня,(а пить я могу неделями,и денег умудрясь потратить столько,сколько не зарабатываю)и арбалеты,и форум этот для меня вроде как оддушина-я когда пилю чето,если я в раж вошел,то покуй мне вся жизнь вокруг. :mrgreen: и по этому я всем еще надоем здесь-я арбалеты буду делать такие,что пусть они будут страшные(я к стати придумал систему-в изврашениях как зделаю-покажу)и мне девать их будет некуда-я все равно буду делать :) потому как мне помогает это боротся с болезнью
а работаю я сам на себя,потому меня уволить только я сам могу :) и в работе я не получаю удовлетворения
-по этому-арбалеты-это мое все :D (жить же надо как то-я же вответе за тех,кто на меня надеется))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB