Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Ср апр 24, 2024 8:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 7:04 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
:wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 7:44 pm 
Не в сети
Маньяк

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:13 pm
Сообщения: 4453
Откуда: ВОРОНЕЖ
Acella писал(а):
если нет то 2 рубля готвь и мастерюге скокото


С дуба что ли рухнули :D, к любому школьнику обратись, пусть болванку загрузочную запишет и пользуйся на здоровье, а лицензию за 2 руб покупать жирно будет пиндосам, ни разу в жизни не пользовался лицензионный виндой, благо можно хоть у ребят спросить , да хоть и с нета скачать. У меня балванок 7 от винд 98 до винд 8, какую хотишь такую и устанавливай :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 7:46 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 6:48 pm
Сообщения: 3666
Acella писал(а):
623ий писал(а):
комп сломался-фото не могу пока.приходил спец-"винда"накрылась"(че сие значит..)а так рессору на шнепер вырезал,а вот карман чтоб выдержал такую нагрузку-43кг :mrgreen: не могу придумать-я уж думал может петлю дверную приспособить..может кто подскажет как эту хрень из тросов сплести?эт же не просто так-не дай бог порвется..
а комп жалко-23р за него отдал,и за монитор 7 :cry: а сколько эта "винда"стоит?там диск какойто надо еще :evil: три года не прослужил комп :cry:
винда какая 7 ,или 8 ? установочный или восстановительный диск прилагался с магазина? если нет то 2 рубля готвь и мастерюге скокото :wink: карман на тетиву из книги Галвея скопируй и 43 это разьве нагрузка? :D зачем тросы и дверные петли :shock:

Зачем 2000 ?Разве пиратка большая проблема.У каждого второго пользователя есть :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 7:58 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 10:09 am
Сообщения: 4716
Откуда: Ростов-на-Дону, Батайск
Ну что вы, ребята! Мы же русские люди! Ну зачем нам какие то лицензии и за что-то там платить, кроме безлимитного интернета? ;) Торренты - образы винды и другой софт - установка - кайфуем! ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 8:32 pm 
Не в сети
фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:04 pm
Сообщения: 1353
Откуда: Тверская.обл
патриот33 писал(а):
Зачем 2000 ?Разве пиратка большая проблема.У каждого второго пользователя есть :shock:
Ну у меня у самого пиратка но пока научился бороться с периодически появляющимся чёрным рабочим столом и писульками в углу экрана много табуреток переломал. :mrgreen:

_________________
у меня есть нож, есть арбалет,они мне служат тысячу лет,,(король и шут)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 10:13 pm 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:31 am
Сообщения: 2444
Как легальная альтернатива, советую ставить "Ubuntu" - она бесплатная, на ядре линукс, поэтому имунна к вирусам и намного быстрее на старом железе (поскольку антивирусные программы и фаерволы не надо основременно крутить). Компьютерщики-профссионалы давно на них сидят, а последние версии еще и весьма дружелюбны и к обычным пользователям :) Стоит немного привыкнуть, и к винде возвращаться не захочется. Есть минус для геймеров - игрушки не всегда работают.


ПС: Программы как секс - они лучше когда они бесплатны. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 2:19 pm 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 12:08 pm
Сообщения: 118
Откуда: Оренбургская область
Regerald писал(а):
Как легальная альтернатива, советую ставить "Ubuntu" - она бесплатная, на ядре линукс, поэтому имунна к вирусам и намного быстрее на старом железе (поскольку антивирусные программы и фаерволы не надо основременно крутить). Компьютерщики-профссионалы давно на них сидят, а последние версии еще и весьма дружелюбны и к обычным пользователям :) Стоит немного привыкнуть, и к винде возвращаться не захочется. Есть минус для геймеров - игрушки не всегда работают.


ПС: Программы как секс - они лучше когда они бесплатны. :)


Подтверждаю на 100%! Я сначала себе, а потом и жене поставил Linux Mint (она на основе Ubuntu, но привычнее по внешнему виду бывшим пользователям Windows). Жена о винде уже несколько месяцев не вспоминает. :P

_________________
Что не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалет из рессоры от 623ий
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 7:27 am 
Не в сети
Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 8:30 am
Сообщения: 2004
сюда буду писать пока.вобщем-АРБАЛЕТ ПО БЫСТРОМУ :mrgreen:
начал я с дуги-это какбы тоже нужная в арбалете деталь :) взя толстенную рессору от зила-расчертил,вырезал-на это у меня ушел день-птому как сгонял по толщине.ролики отливать мне лень было,потому как у меня арбалет по быстрому-я просто купил их-запчасть от них на лобзике лежит :) вобщем поставил трос на пробу-а натянуть не смог :mrgreen: посоветовали мне тут не страдть фигней,а согнать еще по толщине-я так и зделал правда и после этого я эту дугу через раз могу натянуть-ну и ладно.потм я кропел над ложем-рисавал,вырезал-рвал и выкидывал рисунки :) вобщем один из рисунков получился на мой взгляд боле мение нармальным-по нему я и резал ложу,получилось не очень,но я же только учусь делать чтоб было не криво :)
Изображениеинтернет плохо пашет,по этому я буду постепенно фотки ставить-и сразу хочу извинится за их качество-фотик не поддается ремонту :evil: а две фанерки рядом-это я шнеппер пристреливал на 25м :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB