Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вс май 19, 2024 4:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: живое общение
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 10:38 am 
Хочу показать разработанную мной и изготовленную модель арбалета в натуральном виде в живую на людях,ане только в Мастерской. Мастера арбалетостроители вы где нибудь в Москве встречаетесь для живого общения а не только в Интернете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: живое общение
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 7:24 pm 
В Москве существует несколько клубов любителей ролевых игр, исторического фехтования ,исторической реконструкции средневекового оружия и доспехов а про клуб ар.балетчиков я что то не слышал. Обратитесь в клуб Сетуньский Стан ,что недалеко от Мосфильмовской улицы. Там вроде серьезные ребята.Может быть оценят ваше творение. Или держите в разобранном виде в чехле на антрессоли подальше от посторонних глаз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: общение вживую
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 7:36 pm 
Арбалетчикам запрещено общаться ПО ЗАКОНУ-можно общаться только по интернету и ПО ПОНЯТИЯМ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: живое общение
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 10:44 am 
в филевском парке ролевеки время по воскресеньям устраевуют сходки чуть в стороне собираются лучники иногда я захожу к ним в гости однако зимой это глупо тоько стрелы терять


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 12:05 pm 
А кто нибудь бывал на турире в Сан-Марино, где ежегодно проходят соревнования по стрельбе из точных копий средневековых арбалетов.Вот где живое общение и показ своего мастерства. А общяться все время в виртуальном пространстве НЕ ИНТЕРЕСНО!Скоро лето. Арбалетостроители-выходите на чистый воздух! Турнир в Сан-Марино показан на одном из сайтов. Может и мы за несколько ле т дорастем до их уровня.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB