Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Вс май 05, 2024 9:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кладовая мастерских
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2006 7:17 pm 
Приветствую всех арбалетостроителей и Админа в том чиле!
Хочу предложить открыть новую рубрику да да именно рубрику а не просто тему.А будет эта рубрика называться "Кладовая мастерских"
В этой рубрике каждый желающий из нас и кому не жалко поделиться с нашими единомышленниками будут размещать нарытыми годами информацией,допустим чертежами замков,лож,колодок и тд и тп.Вообщем у кого что есть.Лично я готов поделиться первым.Админ если тебя это заинтересует и будет желание открыть такую рубрику напиши на мыло я все скину.И еще в этой рубрике надо открыть раздел под названием "Вопросы и Ответы"где каждый желающий будет задавать актуальные вопросы типа А как сделать?Думаю каждый кто знает и кому не лень поможет.Тогда просьбы такого рода как" Вышлите схему реального арбалета" отпадут сами собой.Потому что хотеть это не всегда значит уметь но всему при желании можно научиться тем более я думаю в этом мало кто откажет.
Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: м-да!
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 9:49 pm 
Я смотрю на мою просьбу большой Х-Н положили,даже отзыва не одного,а жаль,помогать людям это БЛАГОРОДНО!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: м-да!
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 1:35 am 
Алекс(forvater) писал(а):
Я смотрю на мою просьбу большой Х-Н положили,даже отзыва не одного,а жаль,помогать людям это БЛАГОРОДНО!

Ты темы форума читал? Моло, народу просит помощи? Есть , инфа , давай делись, помогай, общайся. Не вижу смысла , в дублировании форума, изменив вывеску.
И не надо, говорить о благородстве, если ни кому сдесь еще не помог.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Помог
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 3:03 pm 
Ты для начала бы назвался чтоб было бы кому отвечать!
А насчет того чтоб помог ты сначала бы посмотрел отдел МАСТЕРСКИЕ там моя статья имеется.А людям которым я помог могут это поттвердить это.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 3:30 pm 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт май 30, 2003 12:00 am
Сообщения: 146
На мой взгляд, дублирование и узкая специализация рубрик оправдена тогда, когда идет избыток информации (статей, комментариев, отзывов, вопросов и ответов).
Сейчас, я считаю, все достаточно хорошо налажено. При необходимости будем открывать другие разделы.

Все предложения посетителей и старожилов читаются и рассматриваются. Пишите и заявляйте о том, как вам было бы удобней, что можно улучшить.

По сути, весь сайт и форум есть один большой раздел "Вопросы и Ответы". Если у кого-то есть желание более подробно и детально структурировать имеющееся - пожалуйста.
Я - за то, чтобы те, кто задает вопрос "Как?" находили на него ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: предложить
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 5:24 pm 
Ну мое дело предложить а ваше как говориться отказаться.
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB