Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 1:14 pm 
Не в сети
посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 1:51 pm
Сообщения: 29
Откуда: Самара
[quote="Zmeelink"]Ух ты! Здорова машинка! :shock: Небось, прямой наводкой метров на 60 бьет?[/quote]Машинка хорошая, со средней тяжести стрелы бьет на 80 почти по прямой, только тяжелая, зараза килограмм 5, и с ходом тетивы хочу поправиться 54 см от колодки до замка, а так ход тетивы 38 см.[quote="crosser"]7.62 выложи хоть фото своего арбалета, а то говориш о нем уж в который раз ,но так и не показал своё творение.[/quote]А не выкладываю потому, что опасаюсь осудиться по ст.223 УК РФ. Фотку можно в суде предьявить. Вычислють, а я - не хакер какой, чтоб следы заметать

_________________
Я не антисимит! Я только учусь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 11:35 pm 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 12:36 pm
Сообщения: 8
Откуда: Эстония
Ну , а на мыло мне фото скинешь или тоже скажешь что опасно? Просто по мойму это или параноя или маразм , а 7.62. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:32 am 
Не в сети
ассистент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 10:05 pm
Сообщения: 179
Или теоритическое имение... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 4:53 pm 
Не в сети
посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 1:51 pm
Сообщения: 29
Откуда: Самара
А ты сам то не стукачек ментовский? Насрать мне на твои разводки!

_________________
Я не антисимит! Я только учусь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 6:43 pm 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 12:36 pm
Сообщения: 8
Откуда: Эстония
Да нет ,не стукач , просто уж очень я уверен ,что ты здесь лохов нашёл и сказки им рассказываешь о том чего у тебя нет.А я не люблю когда это делают.

P.S на сайте более 20 арбалетов и мало какие под У.К. подходят ,но я сомневаюсь , что всех их хозяев пересажали. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 11:24 am 
Не в сети
частый гость

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:53 pm
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Не ссорьтесь, вы все неправы (типа, один я умный):
1. crosser, Mastino, все форумы построены на доверии, принимать или не принимать выкладываемые всеми участниками сведения - личное дело каждого. Никто никому ничего не обязан доказывать или объяснять по первому требованию.
2. 7,62 - данные в цифровом формате сами по себе не могут выступать в качестве доказательств (Photoshop foreva). Нет машинки с твоими пальцами - нет даже штрафа.
3. Вычисление ВСЕХ участников форума - технически очень несложная задача. Мало того, по соответствующему запросу из органов администрация сайта обязана предоставлять такие сведения. По этому все, публично орущие на весь инет о своей противозаконной деятельности (и я, кстати, в их числе), делают это исключительно на свой страх и риск. Реально все мы ходим под статьей.
4. Каждый охотник обязан знать, что на территории России запрещается: применение малокалиберных винтовок и карабинов под патрон бокового огня для любительской охоты, а также для добычи бурого медведя и диких копытных животных; добыча диких копытных животных и бурого медведя в целях любительской охоты при переправе их через водоемы или с применением самоловных орудий; применение на охоте пневматического оружия, луков, арбалетов, крючьев, а также ловчих ям и настороженных ружей; применение на охоте незарегистрированного в органах внутренних дел охотничьего огнестрельного оружия; использование при любительской охоте сетей, вентерей, петель, шатров, а также применение на этой охоте любых видов химических препаратов (кроме пахучих приманок), взрывчатых веществ, магнитофонов и других аппаратов, воспроизводящих подманивающие звуки для добычи птиц; применение световых устройств для добычи птиц; применение автомототранспортных устройств для преследования и добычи любых видов животных, а также стрельба со всех видов автомототронспортных средств, за исключением стрельбы с плавающих средств с выключенным мотором; сбор яиц и разорение гнезд диких птиц, разрушение и раскопка постоянных жилищ пушных зверей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 7:20 pm 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 5:10 am
Сообщения: 25
Откуда: Rossia
Значит что получается, что плечи из углепластика лучше чем из стеклопластика?
И если твои плечи имели силу 180кг какие габарити они имели
Если можешь скажи какие волокна (марка углеволокон?) ты применял, какую епоксидку?
Было с составе профиля еще что-то кроме углеволокон? соотношение волокон и епоксидки?

_________________
Kudas


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 7:46 pm 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 3:10 am
Сообщения: 84
Откуда: Россия
Плечи мне делали на заказ и что они там мешали и какие материалы использовали, честно говоря,не знаю. Плеч на 180кг. у меня не сохранилось и точно сказать размеров не могу. Сейчас размеры такие:
плечи рекурсивные, размах 90см., профиль по толщинам 14мм в месте крепления плеча к колодке и 7мм где крепиться тетива, ширина плеча 24мм. Что касаемо 180кг. и дальнейшей трансформации до имеющегося образца, если мне не изменяет память, но я могу ошибаться, в профеле менялась лишь ширина плеча.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB