Форум любителей арбалетов, луков и всего что с ними связано.

Желающих изготовить это своими руками.
Arbalet.info
Shop.arbalet.info
Bows.arbalet.info
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 12:00 am 
Сюда выкладывайте предложения по поводу открытия новых разделов, тем


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2003 12:00 am 
А почему бы не открыть отдел "Галерея самоделок" с фотками и сопроводительным текстом.
Я не думаю что все тут горят желанием построить арбалетную фабрику и грести деньги лопатой. Просто хочется продемонстрировать людям что за штуковину ты изобрёл.
Я бы выставил свой (первый). Вот насчёт второго, меня уже мучат сомнения - может всётаки фабрику построить? Щютка.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2003 12:00 am 
>> Я бы выставил свой (первый).

Вы угадываете мои мысли, высылайте по элеектронной почте фотографии и описание.
Лткроем новый раздел, выставим.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2003 1:00 am 
Adminу благодарю за ответ и предлагаю перенести тему о сайте сюда где ей и место :)

Вообще по поводу сайта и организации клуба хочеться узнать насколько это всё серьёзно задумывается если серьёзно то логично было бы развивать сразу два направления арбалетное и лучное так как очень уж они близки
Ещё надо исправить работу форума а то новое сообщение минут 10 добавляеться

По поводу правил на форуме: сами по себе они ничего не дадут необходима система поощерения, наказания та же репутация как на Элит геймс тогда сразу было бы видно кто "Интерлоппер" кто "Славянский оружейник" и как к ним относиться да и вежливости добавляет
Само информационное наполнение сайта нужно увеличивать ведь даже часто
задаваемые вопросы форума остаються без ответа ( с этим могу помочь если интерестно да и посетители если попросить думаю помогут)
Далее нужны модераторы следящие за форумом и возможность писать приватные сообщения (для разборок коль уж такие возникают)
и возможность отслеживать двойные профили (если хватит терпения то почитайте вот здесь http://www.elite-games.ru/conference/vi ... hp?t=14078 только от начала и хотя бы до середины
внимательно настоящий детектив :)) )

С уважением Seik. надеюсь на ответ.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2005 1:00 am 
Приветствую единомышленников!
Я полность и целиком согласен с NICOM.
Только хозяину сайта надо объявить конкурс на самый лучший самодельный арбалет,где то месяца на два,ну чтобы желающие подготовились.А призом за это будут оценки зрительских симпатий,и желательно публикация на первой странице сайта.Я думаю это поможет многим нашим самодельщикам в объмене опытом и новыми разработками.А то как то скучновато стало сюда заглядывать,нет стимула!!!
Надеюсь многие меня поддержат.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2005 1:00 am 
В ближайшее время (примерно через неделю) ждите обновлений в разделе "Самодельные арбалеты", будет выложена статья с детальными и замечательными фотографиями.
Согласен с вами. Эта рубрика достаточно разрослась, чтобы выделить ее в самостоятельный раздел.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2005 1:00 am 
Не в сети
посетитель

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 1:00 am
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Уважаемый Админ, сделай, пожалуйста, на форуме раздел, относящийся к Духовому оружию! А то тема-то интересная, а общаться в комментах не очень удобно...

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB